Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Loeb

Shark

Recommended Posts

СУПЕР! От конкуренции производителей все только выигрывают!))

Слав, а кто шьёт то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось, что сайтик производителя сделан явно на скорую руку. Хотя первое впечатление, как оказалось, обманчиво...

Кто-нибудь пробовал продукт? Как летит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показалось, что сайтик производителя сделан явно на скорую руку. Хотя первое впечатление, как оказалось, обманчиво...

Кто-нибудь пробовал продукт? Как летит?

Первый сайтик мой, я являюсь дилером Intrudair, в связи с бэйс-поездкой пока нет времени его доделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них крутой трек, сколько стоить будет? на сайте инфы не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы от дилера ждем :god: ,а то сайт не о чем не говорит .

Наверное какой сайт такой и .

Занят человек на B.A.S.E.

Ясно же написали ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока нет времени его доделать

Дык кидай инфу прямо сюда!) Будет не менее эффективно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное какой сайт такой и .

Занят человек на B.A.S.E.

Раздел по вингсьютам на сайте Intrudair не обновлялся уже года два. У ребят все руки не доходят.

В Intrudair дизайном вингсьютов занимаются реальные венгерские бейзеры. Сами шьют, сами тестируют. На рынок вингсьютов фирма вышла недавно.

Я видел весь модельный ряд вингсьютов (Piranha/Shark/Manta) в 2010м году. Тогда же и написал тут про винги венгров: http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=170635.

Себе купил у них к этому сезону Manta, начну облеты в ближайшее время.

В Венгрии у многих ребят продукция этой фирмы - и винги и трековые шмотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто летал,кто пробывал,раскажите,в чём отличие от вампиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто летал,кто пробывал,раскажите,в чём отличие от вампиров

Тот же вопрос. Задумался о приобретении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VyNer - собирай чемодан и приезжай в августе на винговый компетишен в Венгрию.

Там ты точно сможешь посмотреть всю линейку вингов Intrudair, сделать тестовые прыжки, поговорить с ребятами, кто разрабатывает и шьет винги в этой фирме.

А так, пока кто-то сам не закажет и не облетает Shark тут наверное никто и не напишет. Эта модель винга новая и думаю, что еще мало кто летал в ней, даже в Венгрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время ожидаем, можно будет не только посмотреть, но и полетать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ближайшее время ожидаем, можно будет не только посмотреть, но и полетать :)

Это я тебе и звонил в вск. Просто хотелось услышать непредвзятое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили Шарк

i-56.jpg

Ножное крыло как на Манте, собственно отличие только в форме ручных крыльев, по площади они очень близки.

Молнии YKK еще более толстые чем на прежних образцах, сейчас ставят как на Тони сьют.

Шарк на рост 185, наложил на него В4 и Веном на рост 190.

В4 на Шарк

i-58.jpg

Веном на Шарк

i-57.jpg

Шарк на Веном

i-55.jpg

PS Вингсьют ищет своего владельца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политра у них какая то не богатая, жёлтого что САВСЕМ нет ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаЯк, Закажи два вингсьюта - получи два вингсьюта в заказе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какой на данный момент актуальный срок?

Заказ, размещенный в середине августа, был получен во второй половине сентября, то есть меньше полутора месяцев с момента заказа до получения. Это из практики, а так 5 недель изготовление+доставка(2 недели в среднем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил себе "Шарка",летал на В2,по площади конечно побольше,особенно ножное крыло.после нескольких прыгов показал очень стабильным в полёте,первый прыг с непривычки ставило на голову,одевается на ранец как В3,от руки до руки через плечи идёт мягкая трубка которая очень хорошо создаёт жёсткость крыла в полёте,хорошие крепкие молнии,делал соло прыжки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shark стал более популярным, потому что стабильнее, быстрее и управляется легче чем Manta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера облетал свой новый Шарк. Заказывал в Парашопе. Получил спустя 3, 5 месяца после заказа. Винг весьма прикольный) По времени удалось сделать 140 секунд с 4 км. при этом я почти не пыжился, делал имитации, и складивался в облачности. До Шарка делал все лишь 16 полетов в Пиранье это же фирмы. Кто- нибудь еще летал в Шарке из более опытных пайлотов? Расскажите пожалуйста,какие там вообще особненности полета! Из моих винговых коллег еще никто не летал в Шарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала 1 прыжок в Шарке, сразу в большой формации. Не совсем мой размерчик, внизу немного узковат.

По ощущениям, летит немного медленнее чем В-4. Припрыгавшись в формации, как обычно, отделяюсь крайней и жарю по максимум на подход. Подходит медленнее чем В-4, не смотря на попытки поменять позу, и угол атаки себя. Но очень понравилась его надуваемость, по аналогии пираньи, лежишь как на надувном матрасе. Очень легко лететь в нем, руки не напрягаются.

Работать в формации на низких скоростях, в отличае от В, очень комфортно. Летит стабильно, флатера не наблюдала ни при каких обстоятельствах, не проваливаешься.

На раскрытии тоже очень стабилен, для любителей складываться и кабрировать. Бэкфлай не пробовала.

Я бы поставила его в класс между В-3 и В-4.

Из минусов только, как мне показалось, не сильно высокая горизонтальная скорость. В В-4 я ее ощущаю лучше. Хотя это могло быть вызвано причиной лишь не своего размера винга. В следующий раз полетаю на дальность рядом с хозяином винга, каждый в своем. Но опыта полётов у него не особо много.

Рекомендую этот винг тем, кто не очень давно летает и хочет покупать свой на подольше, с расчетом на бэйс, и не знает что выбрать. Стоит дешевле, пошив и материал качественнее и бытрее по срокам.

Те, кто уверен что Шарк может быть недостаточно крут для них, не спрашивают, что им выбрать. :)

98915046.jpg

98915049.jpg

98915048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy-ElenKo, то ли ты про какой-то другой шарк пишешь, то ли я в свой ещё не влетался и опыта у меня меньше.

полетаю нормально - может отпишусь. пока у меня не настолько всё радужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Twilight_Sun, Опиши свои полёты и ощущения в Шарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...