Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

на постере есть СИСЬКИ.надо ехать !!

Не верь рекламе. В прошлый раз тоже на плакате рисовали пляж с тёлочками, а в итоге получили вот что:

1749832.jpg

что-же.. Что же ждет вас вместо сисек - остается только догадываться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не обман, это вопрос восприятия, что у каждого свои телки )) кто что хотел тот то и увидел на прошлых бугах)

а мне вот паучок нравится и виноград...а винги кажись площадку пролетели...

кст, для тех кто уже там прыгал, ограничение по числу прыжков надеюсь не действует?

господа собирающиеся, когда будете собираться общественным транспортом (поездом, самолетом, машинкой) подумайте о комрадах - оптом может быть дешевле... + всегда приятно упасть кому нибудь на хвост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у каждого свои телки )) кто что хотел тот то и увидел на прошлых бугах)

Ну если хорошенько употребить то что нарисовано спарва сверху. Хотя очень сильно сомневаюсь что кто-то очень хотел видить коровье поле.

А вообще Красный не прав. Надо было по-честному рисовать коров и лепешки. Ну и винги там... Тока майку я такую не хочу.

И что еще за буква Г в Карадаге, с которой прыгают бэйс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy-ElenKo

В окрестностях есть 50 метровая говноскалка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что, камрады, ИМХО - хватит всем желающим

Отлично так и запишем - Маша берёт на себя футболки. Потому что ни я, ни красный этим заниматся не хотим.

Не верь рекламе. В прошлый раз тоже на плакате рисовали пляж с тёлочками, а в итоге получили вот что:

Хотя очень сильно сомневаюсь что кто-то очень хотел видить коровье поле.

Что же ждет вас вместо сисек - остается только догадываться.

Лена, я вот читаю твои посты и недоумеваю .. что не нравится то ? То что организаторы не озаботились тёлочками в округе аэродрома?

Или то организаторы виноваты в климатических изменниях и аномалиях которые из мая сделали март? Можете поинтересоватся у местных - такого мая в Крыму вообще никогда не наблюдалось.

Если задатся целью можно везде увидеть только негатив. Вас с лоёбом вообще не было в мае, не читал, но осуждаю получается?

В чём притензии? Я тучи разведу руками? Я не умею. Короче - каждый видит то что хочет видеть.

По поводу наездов на лого - критика вещь хорошая, но пока критикам могу посоветовать нарисовать что то самим и выложить на обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично так и запишем - Маша берёт на себя футболки. Потому что ни я, ни красный этим заниматся не хотим.

Ахренеть товарищи!!! я на это НЕ подписывалась :lol: я еду прыгать и бухать, и мне без разницы, в какой именно футболке!

Собственно, Макс, перечитай мой пост - мне футболки пофигу, мне главное - офигенное мероприятие! не умаляя Сашиных дизайнерских усилий, конечно... прошлый плакатик занял свое место на холодильнике и радует глаз мой и гостишек!

И не только мне эта тема в радость, в прошлый раз вон сколько народу собралось :)

ЗЫ: а мейби все-таки 500 будет на винге? :lol: на всякий случай, помня прошлый юбель, закуплю сразу ящечег шампанского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Машко права - 2-5 сентября действительно в коктебеле Джазовый фестиваль И "Голубой залив" точно под точкой выброски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а меня обвиняют в дискриминации сисек! :D:lol: Ды не нужны они мне... свои, знаете ли есть!

Просто Реклама Гласит.. Ну она еще много чего гласит, но что из всего этого будет исполнено?

Ну а рисовать я не люблю особо, но могу раздать забесплатно готовые наклеечки с вингсьютиками всем винго-лётам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и возникают нездоровые сенсации. (с)

Не в дискриминации, а в сиськоозабоченности. В чём обычно замечено мужское население портала.Наклейки это хорошо, но демоцентр интрудера лучше.. Намёк ясен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато посмотрел на лого и сразу понятно: приезжай сам, приводи друзей, причем любого пола и рода занятий - скучно никому не будет...а судя по зарослям над буквой * будет очень даже весело)

кстати, Макс, мы в хорватии у местных парашютяг видели такую штучку на подвесной: размером с пачку от сигарет где-то, они сказали, если кнопочку нажать при приводнении, она надуется и станет воздушной подушкой размером 1х1 м. У вас там слышали про такие? как раз будет повод приобрести...клевая штуковина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не слышали .. У нас только вот такие выдаются

58511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не слышали .. У нас только вот такие выдаются
Дайте две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... демоцентр интрудера лучше.. Намёк ясен? :)

Это можно устроить! Но весь центр не повезу, и так машина перегружена всякими мешками. Если есть интерес облетать/протестить/арендовать/заказать, то нужно заранее договориться, сообщить свои габариты, или тех кому требуется. Такой и захвачу с собой. Могу парочку. Ради одного прыга не повезу.

Кстати моя поездка пока 90/10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+Окончательно утвердили площадку под Орджиникизе как вариант для менее опытных скайдайверов + для разнообразия

FAQ Прыжки на пляж будут? Правда, правда ?

Добавлено 06.07.2011

Пляж застроили всякой железной и твёрдой на вид хренью(стационарные зонтики) так что в сентябре я думаю прыгать на пляж мы не будем.

Опыт и точность приземления

Перформеры у которых менее 300(+/-) прыжков на площадку под карадагом не прыгают вовсе.

Перформеры с опытом больше 300 но меньше 500 допускатся будут индивидуально со сдачей зачёта инструктору

Эээ..Ну какбе у нас нету 300 прыжков.. :unknw: но мы были на пляже, и какбе уже сдали зачет для тех "у кого больше 300, но меньше 500" !!!

Пруфлинк

Не верь рекламе. В прошлый раз тоже на плакате рисовали пляж с тёлочками, а в итоге получили вот что:

что-же.. Что же ждет вас вместо сисек - остается только догадываться. :lol:

Вместо сисек нас ждут сиськи! Места надо знать..а не прыгать куда попало!

см видео выше! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевое видео! =))

особенно чел в коляске на 4:07 так и говорит: да лан-те, Макс, запиши на себя пару-тройку переломов...тебе это лишним не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мррр) улыбаюсь. постараюсь приехать)) всем привет, друзи))

на сайте нашем повешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, одно твое имя должно внушать уважительный страх в организаторов ивентов и соревнований. Ты ведь воин святого уебанства!:), рыцарь без страха и упрека!

Если тебя по каким-то внеразумительным причинам не допустят - организатор навлекут на себя плохую карму и подхватят диарею:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инструкторский состав ДЗ оставляет за собой право отстранить перформера от прыжков на площадку, если по их мнению он не соответствует базовым требованиям по безопасности.

Эээ..Ну какбе у нас нету 300 прыжков.. unknw.gif но мы были на пляже, и какбе уже сдали зачет для тех "у кого больше 300, но меньше 500" !!!

Я думаю организаторы в этот раз снимут с себя всякую ответственность куда и кого допускать .. все вопросы к инструкторскому составу ДЗ.

Прыгать ли данному субьекту в стае решает .. стая :) Открытым голосованием.

Актуальный список участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то из участников сможет захватить для меня в аренду трексьют, буду признательна.

Рост 172 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, я тебе неделю назад заявку отсылала - ты не получил? Не нашла себя в списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то из участников сможет захватить для меня в аренду трексьют, буду признательна.

Рост 172 :)

:lol:

Маш, ну ты в курсе, да? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в курсе, прихватывай :D я самолично этот масляный фильтр или как его там тряпкой заткну! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasn#й, че, палец зажил уже? :)

(сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я самолично этот масляный фильтр или как его там тряпкой заткну

Охренеть, какие детали у вингсьюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...