Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Хочу представить наш проект: интернет-магазин AltiSky, мы являемся официальным дилером компании Robnik Altimeters, и предлагаем Вам высотомеры Sapphire. Кроме этого, мы изготавливаем различную сувенирную продукцию (футболки, бейсболки с различной парашютной и не только символикой, нашивки).

В данный момент, сайт находится в стадии наполнения. По всем вопросам можно обращаться по указанным телефонам или по e-mail: sky_box (гав) .ru

Некоторые из Вас уже пользовались нашими услугами (очки для прыжков, высотомеры). Хотелось бы услышать здоровую критику, комментарии и советы по улучшению нашей работы.

С наилучшими пожеланиями,

команда AltiSky.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза заказывал здесь очки. Товар соответствует рекламе, доставка оперативная, бесплатная. Если рядом имется офис Альфа-Банк, то с оплатой тоже никаких проблем (никакой комиссии и непридвиденных затрат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал две пары очков. Качество бомбезное, плотно прилягают к лицу, ничего не задувает(во фри фоле) и не запотевают! Всё соответствует рекламе! Мои рекомендации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество товара отменное, а цены ОЧЕНЬ приятные. Доставка оперативная.

В среду деньги перевел, а в пятницу вечером уже в очках прыгал!

А вот фотки и цены на сопутствующие товары(майки, бейсболки, наклейки) можно и добавить на сайт! Специально заказывать врядли буду, а вот до кучи к высотнику или очкам я б набрал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто пользуется высотомерами saphire, вам здесь погоду показывают?

post-12515-1311021391_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к хорошим отзывам. Заказывал высотник и очки. Все быстро и оперативно! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данный момент, сайт находится в стадии наполнения. По всем вопросам можно обращаться по указанным телефонам или по e-mail: sky_box (гав) .ru

Почему это мыло не указано в контактах на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделано для того, чтобы можно было отслеживать заказы, поступающие со СЦ и непосредственно с самого сайта. На сайте есть адреса и телефоны. По ним также можно осуществлять заказы по ассортименту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной не сработала система :) Я хоть ничего и не заказал, о магазине узнал тут, а запрос псал по адресу указанному на сайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи форума SkyCentre!

Являясь основателем ресурса www.AltiSky.ru хочу внести ясность: данный ресурс НЕ является интернет-магазином в полном смысле этого слова.

Основным направлением деятельности является поставка высотомеров для прыжков с парашютом.

На сегодняшний день мы являемся официальными поставщиками высотомеров Sapphire и звуковых высотомеров (сигнализаторов) Epsilon (компания Robnik Altimeters) на территорию РФ.

В настоящий момент ведутся переговоры с другими ведущими производителями высотомеров.

Как только будут достигнуты обоюдные согласия по ценовой политике, ассортимент предлагаемых высотомеров будет расширен.

В разделе «Дополнительные товары» предлагается продукция, не относящаяся к основной деятельности www.AltiSky.ru, которую мы можем предложить по приемлемой стоимости: очки, экшн-камеры, сувенирная продукция.

Заказы принимаются по указанным на сайте и в объявлениях Барахолки на SkyCentre.net контактам (телефоны, e-mail), а также через автоматизированную форму на сайте.

Ассортимент сувенирной продукции в ближайшее время будет расширен. По вопросу приобретения сувенирной продукции следует обращаться к Максиму (телефон, e-mail на сайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из проекта данного магазина вышел, но очки постоянно есть в наличии. Ассортимент расширяю. О новинках буду рассказывать в "барахолке". Мои контакты есть в объявлении или в профиле. Пока сайта нет, но это временно. Надеюсь, за время работы в этом проекте никого не подвел по качеству очков и по оперативности предоставления запрашиваемой информации. С уважением, Кадруль Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за высотник. Доставка до подъезду, со сроками и ценником как обещали так и привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал высотник, нужно было срочно и мой цвет. Не смотря на то, что я вынес ребятам мозг, всё приехало во время и без проблем. Рекомендовал знакомым, они тоже заказали, остались довольны. Огромное Вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал высотник, при этом привезли его раньше, чем обещали. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня высотник, очки и пищалку от AltiSky. Всё нравится и очень оперативно - в воскресенье оплатил, утром во вторник получил. Tropos-Arch очень приятная вещь, а Sapphire оценил еще на аренде - классный высотник, хотел именно его. Цены и бесплатная доставка также порадовали. Спасибо Михаилу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Михаилу, сработал четко и оперативно. В субботу оплатил высотник, сегодня утром уже получил. Отношение к клиенту порадовало :) Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный проект функционирует? Письмо на почту не дошло. А высотник хочется приобрести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется, то напомню про телефон... :)

Если не любите звонить, то делайте заказ с сайта... :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал для друга высотомер (в подарок).Получил на следующий день .Приятно порадовала доставка UPS.

Спасибо Михаилу за оперативность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен был высотомер. Сделал заказ на сайте. Михаил перезвонил и сообщил детали отправки.

Высотомер был отправлен мне в день оплаты. Через 7 дней получил его в Смоленске :)

Еще раз спасибо за консультацию и оперативность.

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала 3 раза у Михаила высотники, себе и друзьям в подарок на день рождения. Отвечает на вопросы оперативно, отправка сразу в день оплаты, доставка бесплатная. Жаль исчезла экспресс доставка, первый высотник заказывала через нее, получила на третий день.

 

Удачи и процветания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...