Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mmoustaf

Русскому языку дно

Recommended Posts

Высказываясь о «засилии иностранных языков..» я подразумевал, не желание производителей выпускать продукцию предназначенного, для конкретной языковой группы либо групп.
Сталкиваясь с глюками различного локализованного ПО - могу только поддержать такое желание производителей (стараюсь не пользовать испорченную русифицированную версию оригинальной проги/игрухи если есть оригинал)... тем более в гаджете где и так от глюков долго избавлялись))

З.Ы. Свой Купорос/Виджил нет желания русифицировать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСЛИ ОНО БУДЕТ ЛУЧШЕ ЛИБО АННАЛОГИЧНО ИМПОРТНОМУ.

во-во, такое оно и получается... ай-нэ-нэ-логичное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чехов именно апплодирует

тогда уж ЧеховЪ, будьте любезны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прибором конечно же, с языком. Одно без другого никакого наслаждения, только в совокупности

Поручик, залогиньтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда уж ЧеховЪ, будьте любезны

кстати да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыта у меня моловато, но нераз видел на ПЗ 81 годов 90-х што две стропы отрезали для быстрого наполнения купола ПЗ-81 но на моей ПЗухе стропы необрезаны и при отцепке , ЗП быстро открылса быстро без всяких там обрезаний.

Такое "изобретения" делали в 90 годах когда прыгали "купольную" ето способствувало сильному динамическому удару и быстрому наполнению ЗП , но на купольной ето важно так как высоти отцепки могут быть ниже 700 метров.

Моё мнения ничего обрезать ненадо, поскольку ненужных строп на парашютах небывает. Лудше поставить запаску "крыло" и всё штоб непаритса с разными там обрезаниями и так дале. ИМХО

Зачем так писать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем так писать?

про обрезания? ну, переживает человек.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли русифицировать нептун3

И ато сия тварь нѣмецкая, якая нѣпруном порекло, высоту в сажѣняхъ вѣдѣти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Свой Купорос/Виджил нет желания русифицировать?)

cyprescookies.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поручик, залогиньтесь.

Уже! :D

Правда, после ответа Inkи тему развивать как-то бессмысленно: ответ дан однозначный, двоякого толкования не подразумевающий :) После такого:

Прибором конечно же, с языком. Одно без другого никакого наслаждения, только в совокупности
ответа начинать городить похабные намеки - так недолго и тормозом прослыть! :)

Надо сказать срезала барышня LAWYERа влёт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик

"все зависит от восприятия,:) и восприимчивости

Прибором конечно же, с языком. Одно без другого никакого наслаждения, только в совокупности "

з.ы. цитировать надо полностью.

….Все зависит от восприятия и восприимчивости..., только похабного и в вопросе не содержалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
необрезаны

без всяких там обрезаний.

ничего обрезать ненадо

непаритса с разными там обрезаниями и так дале.

обломайтесь

вокс попули провещал, что не будет прибора на идише... идея непопулярна на нашей почве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибора на идише не будет. Как и на арабском, например. Потому что в приборе есть cutter - "обрезатель" в дословном переводе. :-)

Духовенство не допустит, ящетаю. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они такие, они от своих прерогатив не откажутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высказываясь о «засилии иностранных языков..» я подразумевал, не желание производителей выпускать продукцию предназначенного, для конкретной языковой группы либо групп.
Ты себя-то к какой языковой группе относишь?

А результаты такого "желания" я тоже повидал. Лучше бы они писали на английском. Я, к моей великой радости, забыл как там перевели слово orders и вспоминать не хочу. Поэтому ссылки не дам. И результаты функционирования наших "переводчиков" тоже доставляли "радости". Приходилось переустанавливать ПО от adobe. Слава Богу, никто не добрался до ПО от cadence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же офтопик, да? ;)

словом "Дно" в названии темы напомнило:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю што етот сайт и форум в том числе, для "перцев" но есть и люди у которых мало прыгов и каждий прыг ето опит для них . Если количество прыгов примерно от 2 000 то можно и написать 2000+ ну а если у человека 30 прыгов и через неделю у него будет их там к примеру 40 то ему нужно будет выправлять информацию. Есть предложения. Можно штоб например раз в неделю появлялось окно в котором можно было писать количество прыгов и они перемещались в профиль. Потому как каждый раз заходить на страницу форума и менять информацию о прыжках. Например у меня неделю назад было 97 прыгов щас 99 . И как по мне неплохо былоб штоб можно было в любой момент ето вписать. Ето просто предложения которое может быть и отколонено. Но помоему так будет лудше. Если ето несложно.(перестройку делать несобираюсь).

Спасибо за внимания.!

Вот сижу и думаю: это "птинец гнизда Фурсенкова" или просто чел выпендривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фаса усилниза рузко ясика дажна зтелать сибе харо (зачеркнуто) хора (зачеркнуто) фыпеть йаду.

Ин раша спик рашан фашыстстская гадина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я понимаю што етот сайт и форум в том числе, для "перцев" но есть и люди у которых мало прыгов и каждий прыг ето опит для них . Если количество прыгов примерно от 2 000 то можно и написать 2000+ ну а если у человека 30 прыгов и через неделю у него будет их там к примеру 40 то ему нужно будет выправлять информацию. Есть предложения. Можно штоб например раз в неделю появлялось окно в котором можно было писать количество прыгов и они перемещались в профиль. Потому как каждый раз заходить на страницу форума и менять информацию о прыжках. Например у меня неделю назад было 97 прыгов щас 99 . И как по мне неплохо былоб штоб можно было в любой момент ето вписать. Ето просто предложения которое может быть и отколонено. Но помоему так будет лудше. Если ето несложно.(перестройку делать несобираюсь).

Спасибо за внимания.!

Вот сижу и думаю: это "птинец гнизда Фурсенкова" или просто чел выпендривается?

может у него клавиша буквы Э сломалась.

Хотя, у меня некоторые студенты так именно и пишут, оправдываясь тем, что торопятся и путаются в клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может у него клавиша буквы Э сломалась.

Хотя, у меня некоторые студенты так именно и пишут, оправдываясь тем, что торопятся и путаются в клавиатуре.

а в слове лудше что у него поломалось?? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в слове лудшЭ что у него поломалось??
сказали жэ, буква "Э"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накинулись, ишь!

это все потому, что вы, ботаны, в деццтве книжки свои дурацкие читали, а пацанчег жил полной жизнью!

вот завидуйте теперь)

только и остается, что утешаться своей врожденной грамотностью... и доигрывать в чо в деццтве не доиграли, ыыы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать не вредно, вредно не читать (с)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да. "А Гоголь есть?"... "Не есть а читать! В библиотеке нельзя есть!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я однажды навсегда и жыстоко разочаровалась в мальчике, который за мной ухаживал...

увидела, что он слово "макулатура" написал "мукалатура" - и все, прям сразу все чувства как отрезало...

классе в 4, помницца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...