Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

чего в Лисем носе, прыгают ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice,

Лисий нос около года уже не работает...

и стрелка около года уже есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novice,

Лисий нос около года уже не работает...

В Касимово тоже скоро год будет как прыжков нет :lol::unsure: но указано ;)

и стрелка около года уже есть :D

респект ! ..давно не был - не знал :):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice,

С Лисиком давно проблемы...сначала хотели сделать чисто самолетную площадку..а потом и это похерилось..земелька там больно дорогая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novice,

С Лисиком давно проблемы...сначала хотели сделать чисто самолетную площадку..а потом и это похерилось..земелька там больно дорогая ;)

мне казалось, что там круглых вроде бросали в прошлом году . значит ошибло меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любань ? Это где ? Может ты имел ввиду Лепсари ?

кстати, чего Лисий нос не указал ?

Любань - это по-настоящему дикий аэродром, примерно в 100 км по Московской трассе.

Там начинал прыгать Иваныч и я тоже (тогда в Питере не было ничего, кроме Лисика, куда не поехали - очень уж ходили негативные мнения о тамошнем руководстве.).

А Лисий Нос, к сожалению, можно признать окончательно умершим.

Как и Ржевку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice, по "бла-бла-бла" в Парабаре, Ваня Кузьмин собирается из Лисика сделать чуть ли не "питерскую КЛМН"! :) В нашем регионе.

ИМХО - вряд ли это получится (представляю себе работу "в два борта" над Лисиком, и траффик над Лисиковской "поляной". Которая "одним глазом кошке в жопку подглядывать"! :))) Но суета имеет место быть нешуточная.

Сейчас, по крайней инфе, есть Ан-2, есть бабло, но нет пилотов, чтоб "Аннушку" перегнать на "поляну". В теории планировались бэйс :)-тандемы с "Аннушки" на 2500м и прыги "на пилотирование" с 1500-1600. Кроме того, была бахромяная :) сопливо-вожделенная тема про нормальный высотный борт.

В принципе, "Элку" на Лисик базировать реально - взлетка еще во вполне приличном состоянии...

ПыС. Как там в рифму, я не знаю, они там "Вильгу" уже третью неделю пытаются поднять... И Як-52. И опрыгать их... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novice, по "бла-бла-бла" в Парабаре, Ваня Кузьмин собирается из Лисика сделать чуть ли не "питерскую КЛМН"! :) В нашем регионе.

ну, я буду только рад

больше ДЗ, хороших и разных :)

но ИМХО, к сожалению, ничего не выйдет

слишком близко и в слишком хорошем месте эта ДЗ.

отберут 100%, не сейчас - так позже.

и застроют коттеджиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, разговоры о "продать поляну под бандитские дачки" я слышу уже третий год точно, но "воз и ныне там" :)

Искренне желаю удачи в начинаниях Ване, он человек бульдозерный... А вдруг ПОЛУЧИТСЯ?! :) Я даже готов инвесторов поискать в такой проект, ибо "30км от города + ШИКАРНЫЙ вид на Залив". Да и лесок окрестный мы подвыкосили, выпиливая разников... :)

Boxer, а о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to all:

ой!, бля, обидели!...

А ещё упустили Сиверскую!... Левашово!...

Кто хочет прыгнуть - тот прыгнет! Вы бы ещё в 94-97 года бы побазарили на ЭТУ тему!...

Молодняк!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Громово? В Лепсари косачей нет, это точно. Гатчина- Никольское-Дзержинец - фактически одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG,

ИМХО, ВГ не должен этим заниматься, это не его уровень.

Ну, в вопросах безопасности Витя "настоящий полковник"! Меня оба раза, после перерывов, на "контрольные" посылал - первый раз так вообще на "Дуб" на верёвку. Я вообще поражаюсь, как у него на ДЗ кто-то умудряется нарушать дисциплину... :huh: Впрочем понятно, что с каждым рядом, как инструктор АФФ падать же не будешь!

besx,

Все разгильдяи и разгильдяйки удаленные из Лисьего носа в конце восьмидесятых и начале девяностых

Угу, а в 93-м в "Лисик" пришёл главный приверженец безопасности - ЕВ и... разогнал остальных... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, Полозов продлил жизнь клубу на несколько лет(на12 ), и первый в Северо-западном регионе внедрил рыночную экономику... Он фанат прыжков, до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

besx,

Хорошо, если так!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продан под застройку аэродром Первого в России, Императорского Аэроклуба.. Местечко в курортном районе-поселок Лисий нос- не очень дорого... Верной дорогой идете товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продали всё же... Пидара...!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯ! :(

Таки свершилось?

Туда ж только недавно новый борт пригнали, планов было - громадьё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы бывают разные. Вопрос не закроют ли совсем, аэроклуб без аэродрома- это....ляпсус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец подкрался незаметно, хоть виден был издалека. :(

Очень жаль.

Но после Ржевки имхо все было понятно - аэродром обречен, такой сладкий кусок земли не продать не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так планы или окончательное решение? к этой площадке вроде не первый год злые акулы присматривались :-( зубами щелкали. там так красиво летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было закрывать там сезон. Красота неимоверная. Но при таком расположении как у них - вариантов с аэроклубом просто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитражный суд рассматривал- продано от железной дороги, до конца аэродрома( то что сейчас, это одна треть от поля- остальное лесом заросло. там было три взлетки в разных направлениях)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгал там и кросс бежал,эх-х-х...

Уж больно сладко расположен.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с одним из желающих оживить это место. Ан-28 и всё такое хотели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому продали? откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...