Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
FMC

Зачем прыгать зимой

Recommended Posts

Пордон . Зачем ? В трех шкурах чтоб незамерзнуть, в печатках супер теплых, с желанием сразу открыть забрало каски, с 10до16 один день и с поездкой до ДЗ 2 часа и обратно 2 часа если повезло ЗАЧЕМ ?

Обьясните мне . может чего не понимаю.

Может прошще зимой денег заработать ( а если не в моготу приехать прыг другой сделать ), а деньги на лето на нормальные прыги отложить ,систему поменять ОП ,ЗП Прибор на регламент отослать ...

А зимой что для чего зачем ? Я не понимаю . В детстве 1984-1989 я всю зиму в Волосово потом в ЕГЕ просиживал чтоб за 10ти дневку 20 -30 прыгов сделать с УТ15 потом с ПО9ср2 потом се3 потм ПО16 потом ПО17 ... так то тогда, время было другое прыги безплатные хочеш живи на аэродроме и прыгай не хочеш живи дома и не прыгай . В 3 МГАК за зиму делали 50 прыжков а в ЕГЕ за 150-200 ... .

А сечас летом хоть упрыгайся по 70-110 подъмов в КЛМН мало что ли в день выходной в рабочий 30 ?Поляна под палатки ,река,и все такое ..ЗАЧЕМ ЗИМОЙ ПРЫГАТЬ РЕГУЛЯРНО?

КОПИТЕ ДЕНЬГИ НА ЛЕТО . ЛЕТО НЕ ЗА ГОРАМИ ЛЮДИ . ;) ПОДУМАЙТЕ ,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нада. НАДО !

А вот тебе летом зачем надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем же что и летом. Мне именно зимой получается сделать прыгов больше чем летом. Летом работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пордон . Зачем ? В трех шкурах чтоб незамерзнуть, в печатках супер теплых, с желанием сразу открыть забрало каски, с 10до16 один день и с поездкой до ДЗ 2 часа и обратно 2 часа если повезло ЗАЧЕМ ?

Обьясните мне . может чего не понимаю.

поменять ОП ,ЗП Прибор на регламент отослать ...

А сечас летом хоть упрыгайся по 70-110 подъмов в КЛМН мало что ли в день выходной в рабочий 30 ?Поляна под палатки ,река,и все такое ..ЗАЧЕМ ЗИМОЙ ПРЫГАТЬ РЕГУЛЯРНО?

Коломенские двойки тренировать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я любил лето. Потом я понял что лето может быть и зимой. Были бы деньги. Теперь я люблю деньги (с)

зы: не совсем оффтоп

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ? В трех шкурах чтоб незамерзнуть,

Может прошще зимой денег заработать ( а если не в моготу приехать прыг другой сделать ), а деньги на лето на нормальные прыги отложить ,систему поменять ОП ,ЗП Прибор на регламент отослать ...

Зачем зимой регулярно прыгать - да просто ради удовольствия.

А вот зачем каждую зиму прибор на регламент отправлять, этого я понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем зимой регулярно прыгать - да просто ради удовольствия.
регулярно? ради удовольствия? Что неужели так плохо с фантазией, что не найти зимнее позитивное занятие другое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суботу,прыгнули первый "зимний"прыг :D -одно Добро :D Очень приятно-всё белое,воздух плооотный-одно Добро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регулярно? ради удовольствия? Что неужели так плохо с фантазией, что не найти зимнее позитивное занятие другое?)

Ну как тебе сказать. У меня не с фантазией плохо, у меня с планированием хорошо. Я и в рабочие дни успеваю зимними занятиями позитивными позаниматься.

Хотя с этого года становится сложнее - саппортеры задолбали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то вывалилась с 1200 м,планировалась формашка с 2500..но..не судьба... двухсотый прыг :yahoo: Попадала ещё секунд 7 в свободном, лапки почти не замерзли)) До этого 199-ый только с третьей попытки-всё какая-то хрень - то Пулково небо занимает - покатают и сажают,то с самолетом фигня... :cray: Успокоилась...может до весны??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как тебе сказать.
ты сначала скажи когда ты за прыг платил последний раз... регулярно))
Я и в рабочие дни успеваю зимними занятиями позитивными позаниматься.

Хотя с этого года становится сложнее - саппортеры задолбали уже

Как же все таки они далеки от народа(с)...

здесь все надо начинать сначала /Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сначала скажи когда ты за прыг платил последний раз... регулярно))

Так я и тогда зимой прыгал регулярно.

Зачем платить, если можно не платить?

Как же все таки они далеки от народа(с)...

здесь все надо начинать сначала /Ленин

Саппортеры то?

Да пипец. их английский никто не понимает, даже они сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мск есть положительный момент в зимних прыгах - на дорогах отсутствуют дачники, злейшие враги скайдайверов :)

Можно выехать из Мск в субботу в 9.00, спокойно доехать до Коломны с заездом на покушать, прыгнуть 3-5 прыжков для излечения от прыготоксикоза и быстренько вернуться в Мск уже в 19.00.

Но холодновато-с, это да :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящий сибиряк не тот, который не мерзнет, а тот, кто тепло одевается. прыгал зимой в открытом шлеме,

-10, ниче замерзнуть не успело, правда с 1500 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот зачем каждую зиму прибор на регламент отправлять
И что, принимают? Каждую зиму? Или речь о другом приборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошему коту и в ноябре март.

Зима, лето - какая разница? Зима - это тоже время года. Световой день только короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть теплая укладочная, хорошая компания, наличие антифога для линзы, интересные формации - то почему бы и нет? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто дозу схватить, чтобы недопрыг не мучал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пордон . Зачем ? В спицально пошитых дорогущих тряпках чтоб незамерзнуть, с желанием сразу поменять памперс, с 8 до 20 целый день день и с поездкой до ДЗ 2 часа и обратно 2 часа если повезло ЗАЧЕМ ?

Обьясните мне . может чего не понимаю.

Может прошще денег заработать ( а если невмоготу - по перилам раз-другой съехать), а деньги на нормальные санки отложить, подж...ник поменять, картонку подклеить...

А прыгать что для чего зачем ? Я не понимаю . В детстве 1984-1989 я всю зиму у бабки в Талдоме потом в Звенигороде просиживал чтоб за 10ти дневку 200 -300 раз с горки съехать на картонке, потом на тарелке, потом на санках ... так то тогда, время было другое горки безплатные хочешь живи на горке и катайся не хочешь живи дома и не катайся .

ЗАЧЕМ ПРЫГАТЬ С ПАРАШЮТОМ?

КОПИТЕ ДЕНЬГИ НА САНКИ. ЛЮДИ . wink.gif ПОДУМАЙТЕ ,,,,,

извините, не удержалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya vodolazeg - у нас все прозаичнее - до ДЗ - 650 км - поэтому если ехать - то не на 1 день )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээммм...

видишь ли...

ну как бы...

вот что тут сказать, а?

как нащщет первый пост прочитать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пордон . Зачем ? Под тёплым одеялом чтоб незамерзнуть, с обогревателем супер теплым, с желанием сразу залезть в тёплый душ, с 22до23 один раз и с поездкой до неё 2 часа и обратно 2 часа если повезло ЗАЧЕМ ?

Обьясните мне . может чего не понимаю.

Может прошще зимой денег заработать ( а если не в моготу приехать к старой подруге раз-другой сделать ), а деньги на лето на нормальных баб отложить, похудеть, пресс подкачать? Я не понимаю . В детстве 1984-1989 я всю зиму в Химках потом в Отрадном просиживал чтоб за 10ти дневку с 2-3 девочками познакомиться с гвоздиками потом тюльпанами потом с шампанским потом с коньяком ... так то тогда, время было другое девки безплатные хочеш живи у них и сексуйся не хочеш живи дома и не сексуйся . В Химках за зиму было 5 девушек а в Отрадном за 15-20 ... .

А сечас летом хоть утрахайся по 70-110 съёмов в Сочи мало что ли в день выходной в рабочий 30 ?Дискотеки ,море,и все такое ..ЗАЧЕМ ЗИМОЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ РЕГУЛЯРНО?

КОПИТЕ ДЕНЬГИ НА ЛЕТО . ЛЕТО НЕ ЗА ГОРАМИ ЛЮДИ . ПОДУМАЙТЕ ,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, потому что воздух плотнее - купол лучше летает.

И снег мягкий и ровный: прощает небольшие ошибки.

Я вот за эту зиму планирую освоить ЗСК. :)

А холод...

На это есть специальное снаряжение: тремобелье, перчатки, маски.

И специальные методы: похлопать в ладоши перед отделением, меньше держать руки наверху в течении подъема и пилотирования.

А еще кушать надо вовремя и вдоволь. B)

Если в самолете тепло то и в -27 °С на земле можно вполне себе прыгать.

Проверено. Неоднократно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снег мягкий и ровный: прощает небольшие ошибки.

...И не только небольшие... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты бы еще случай с клином плечевого на Quest'е вспомнил. ;)

Не всем так везет, к сожалению. :(

И уж однозначно рассчитывать на подобное везение я бы точно не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...