Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
LLAWA

Плехоткин, дилер SWS - Братья избегайте таких диллеров!!!

Recommended Posts

Моя история началась около года назад, когда я заказал у диллера в Минске Fire . История в кратце:

1. заказ и аванс переданы диллеру в конце февраля-начале марта. Прим этом диллер обозначил дату изготовления ранца как - конец апреля

2. официально заказ поступил на SWS в конце апреля (об этом я узнал от Алексея) .

3.Начиная с начала мая диллер регулярно придумывал всевозможные истории по которым изготовление ранца задерживается и постоянно, во всех историях причина была по вине Алексея.

4, После того как кончились все возможные и обозначаемые диллером сроки началась новая история с невероятными сюжетами по которым ранец якобы изготовлен, а диллер ни как не может его забрать (тут уж доходило дот того что и в больнице диллер лежал(узнавали он там не лежал) и человек диллера с Алексеем в течении 2-3х недель ни как встретится не может (Алексея тогда вообще в Украине не было) и т.д.

5. мне пришлось связаться самому с Алексеем и все дальнейшие вопросы о ранце обсуждать на прямую с ним (диллер сказал что у него на переговоры с SWS по поводу моего ранца ушло много денег(200 USD) и якобы он больше не может вести переговоры с Алексеем.

6. Алексей - правильный человек. Четко обрисовал ситуацию и собственно ранец был готов даже раньше того срока который начался от момента получения им денег. Алексей сам лично (огромное ему спасибо!!!) доставил ранчег на Бородянку и передал моим друзьям (не диллеру)

7. Размеры ранчега были великоваты - я полагаю по халатности диллера потому что он так и не появился перемерить меня и свериться со своими записями (копию договора так же мне не предоставил).

8.Опять обратился к Алексею - без вопросов ранчег подшили - молодцы!!! все вышло замечательно! РЕСПЕКТ!

9. Маленькая ремарка. Диллеру вместе с авансом давались денюжки на линзу так же год назад, но про нее он забыл (памяти нет или не ведет учет) а когда ему напомнили о ней вернул чуть меньше половины отданных за нее денег (при этом говорил что у него все записано - как-то странно все это.. записывать и забывать).

Пожалуйстя обходите таких диллеров стороной!

P.S.: фАМИЛИЯ диллера - ПЛЕХОТКИН, ИМЯ -и.

Всем чистого неба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что такого дилера нету в списке СВСа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато он есть у скайларка:

"Беларусь

Могилевская обл., Бобруйск

Плехоткин Илья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно этот ТИП из Бобруйска слинял и решил в Минске поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...