Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
bit

Ищем напарников в команду (двойка, четверка, пятерка, шестерка и прочие восьмеркидесятки)

Recommended Posts

Всем хорош, но вот гражданством не вышел. ;)

Инна, чтобы слегка "взболтать воду", могу сказать, что хотя я лично горячо и практически поддерживаю твою инициативу сбора четверки, и вообще сбора всяческих четверок, я в любую секунду предпочту самого парашютиста его гражданству. Мы - граждане воздуха, я лично - гражданин мира, а ближайшее место где я лично, наверно, могу реалистически выступить - это U.S. Nationals. Даешь парашютный интернационализм :kav:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна, чтобы слегка "взболтать воду", могу сказать, что хотя я лично горячо и практически поддерживаю твою инициативу сбора четверки, и вообще сбора всяческих четверок, я в любую секунду предпочту самого парашютиста его гражданству. Мы - граждане воздуха, я лично - гражданин мира, а ближайшее место где я лично, наверно, могу реалистически выступить - это U.S. Nationals. Даешь парашютный интернационализм

Я всеми четырьмя конечностями за интернационализм и человечность! Славу я знаю как человека(к слову человек замечательный) и лично против ничего не имею.

Ноги гражданства растут вот отсюда:

Сначала было вот такая тема

http://www.skycentre.net/index.php?showtop...mp;#entry183299

Потом из нее выделили эту тему:

Парашютисты, граждане Украины, прыгающие ГА регулярно на ДЗ Московской области (желательно Пущино, Коломна), может соберем четверку с целью приятного времяпрепровождения, совершенствования мастерства и выполнения нормативов

Какие будут условия допуска к соревнованиям на Украине в этом сезоне? если это будут открытые соревнования, в составе команды могут быть граждане любого государства.

А вот если соревнования будут национальные, то смогут участвовать только граждане Украины.

Так что все зависит от ФПСУ - какое положение они утвердят (Гриша, Леха и другие члены Совета ФПСУ пролоббируйте, а?) .

Пы.Сы. Ну и ко всему прочему Слава купольщик :( , а они боятся долго падать, сразу раскрывают парашют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание собрать "любительскую" 10ку, приглашаются участники.

Цель прыгать 10й (постоянным составом), минимум 1 день (выходной) в 2 недели, сколько получится.

Прыгать в Коломне или в Коломне и Пущино.

Вопрос с тренером и оператором предварительно решён + обсуждается + главное собрать состав.

Нужны адекватные люди с желанием и базовым опытом ~ 250 прыжков RW (цифра не принципиальна, ещё бывает труба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,

ищем энтузиастов (готовых платить за свои прыжки, оператора кормить и выезжать на сборы), которые готовы прыгать 4way

Цель:

* рядом несколько начинающих четверок

* с которыми можно прыгать вместе

* соревноваться

* обучаться (шарить косты на инструкторов, возможно езить в трубу смешанными составами 4вэй, если кто-то из перформеров не может) и т.д.

* И ИМЕТЬ ЗАПАСНЫХ на случай слива кого-то из основного состава (shit happens, бывают и залеты команды разваливаются)

Сейчас весьма актуально узнать, кто же в Украине хочет прыгать 4вэй с программой:

- около 100 командных прыжков в сезон

- один сбор в сезон (входит в 100 прыгов)

- один/два часа трубы в сезон

Пожалуйста, заявите о себе (пишите здесь или в личку, чего хотелось бы и что можется. поможем найтись желающим и сформируем команды. возьмем запасного себе (женская 4ка) и т.д.). Давайте поддерживать друг-друга и помогать друг-другу расти и прыгать в команде, если есть желание.

Ближайшая цель - 13-22 мая, соревнования Парашютной Лиги. В дальнейшем - придумаем себе полезных развлечений.

А вдруг кто-то сидит и молча хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть еще вариант!

* сформировать команды с разных ДЗ, прыгать сборами - несколько сборов в сезон на общеполюбившейся ДЗ (кому куда ближе/удобнее)

* вместе в трубу (если летать 4ку и добираться не самыми дорогими поездами - выходит не слишком дорого)

* вместе на соревнования

такой вариант несколько дороже из-за дороги дополнительной на сборы + проживание (если не палатки) и т.д. Но это не слишком неподъемные деньги, не в америку ж лететь.

Ребята, если есть желающие - пишите и с других ДЗ. Будем думать вместе - что-то да придумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, если есть желающие - пишите и с других ДЗ. Будем думать вместе - что-то да придумаем!

уже записалась 1 девочка из КЛМН с солидным опытом :) Здорово! Пока я не выкладываю "списки", ждем еще желающих.

Чем больше нас будет, тем легче собирать команды и помогать командам находить перформеров в случае необходимости замен.

Если у вас 250+ прыжков групповой, вы были в трубе индивидуалка/двойка/четверка и хотите пробовать - пишите!

Начинающая четверка - это умение лежать в группе 4х человек и выполнять свободные переходы (3 фигуры на прыжок). С этого можно начинать! ДАВАЙТЕ ПРОБОВАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаем вести список желающих прыгать 4ку:

ptu4a

ДЗ: КЛМН

Опыт: 800+, 15ч RW

желание: основной или запасной перформер (любое место)

возможность: пара сборов в Украине, сборы в России, труба, участие в соревнованиях

текущий статус: без команды

Inka

ДЗ: Пущино

Опыт: 1000+, 10ч RW

желание: запасной перформер (или временные замены) (любое место)

возможность: прыгать в Пущино, не более 2х выездов в сезон с родной ДЗ, труба, прыги на родной ДЗ в пятницу, воскресенье и после 15:00 в субботу

текущий статус: без команды

можете добавлять себя сюда сами примерно в такой же форме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что поркуа бы и не па?

оператор - это такой же член команды, как и перформеры :)

пиши о себе в виде анкеты, как выше, только указывай, что ты не перформер, а оператор и условия, на которых готов прыгать: типа там "за еду", "за зарплату" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оператор, 2000+

опыт съемки 4-way в течении 3 сезонов (ЧР в "А"-классе, серебро кубка Томаровича)

живу в Питере, могу выезжать в Мск на сборы пару раз в месяц

готов прыгать неограниченное к-во прыжков (есть 2 системы) за оплаты прыгов и укладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов прыгать 4-ку за хлеб и воду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оператор, 3000+

Опыт съемки 4-ки.

Живу в Киеве, могу выезжать в любое место для прыжков любое количество времени.

Готов прыгать неограниченное к-во прыжков (есть 2 системы) за оплаты прыгов и укладки (и бутылочки пива вечером :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов прыгать 4-ку за хлеб и воду)

так. вот этого мальчика запишите.

а давайте наверх прилепим расстрельные списки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держите тему в чистоте, я не модер, а уже несколько месседжей удалила бы

за деревьями в итоге леса не будет видно

а здесь конкретные предложения на тему ГА 4вэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов прыгать 4-ку за хлеб и воду)

перевожу на русский :)

с свободное от своей команды время готов предложить бесплатный коучинг в КЛМН

налетайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужны два члена команды - шестерки - для выступления на кубке Игоря Хмелевского.

Уровень подготовки нужен хороший, так как времени у нас мало.

Соревнования проводятся 18-19 июня на ДЗ Пущино

Подробная информация - при связи все сообщу по телефону

Пишите в личку или почта

marysia-wr@mail.ru

Девчонки, очень ждем!!

Информация о мероприятии http://www.skycenter.ru/page.php?head=actions

Не менее милые мужчины - шутка а-ля "я тоже хочу в женскую шестерку притворюсь...и все такое" - уже устарела

На правах рекламы))

Милые и прекрасные небесные девушки! :rolleyes: Только в июне! Станьте членом женской шестерки и станьте участником проекта "Драка за косметичку" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось одно место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось одно место!

нереально вакантное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание прыгать (Коломна, Пущино,.) в коллективе 4х или даже 2х человек.

Рост 186, 88 кг

Прыжковый/опыт в трубе имеется

Детальная инфа/вопросы по тел: 8 910 918 0408

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужны люди в пятерку,которая превратится в десятку.Коломна

Прыгать начинаем в субботу 4 июня.Тем количеством,которое будет.

Четверо есть.

Есть фишка креативная:)

Параллельно,желающие пилотировать приветствуются.Есть кому присмотреть за нами.

8-499-409-73-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем в Гатчине команду 6-way.

Требования минимальны: 200 прыжков и опыт формаций. Трубный опыт всячески приветствуется.

Сбор и отбор в Гатчине 06/08 в 11.00 за манифестом.

Остальные подробности - в личку.

ПС: Большая просьба писать только по теме.

Очень нужна ваша поддержка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть требование "женская" уже убрано? :)

и здесь напишу - могу оператором, опыт с 4ками и 10-ками, медали и там и там.

наша 4ка подвисла, а что-то хочется на результат попрыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann Broe,

тренировки в Москве ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, неплохо было бы огласить как ты себе это видишь, если серьезно

сколько прыжков в день, сколько в неделю, планируются ли выезды, с какой интенсивностью

ну и вообще - зачем все это надо :) на какой результат целиться, кто тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности не стала тут озвучивать, тк набегут любители потрындеть и надавать советов :)

ПОКА хочу просто собрать людей, которые хотят начать прыгать в команде. Послушать их, кто как себе представляет это, кто что себе видит в будущем (бюджет, уровень, цели и задачи). У меня у самой-то планы амбизиозные весьма и весьма, но я стараюсь быть реалистом и знаю, что многим питерским это совсем не нужно :(. Так что цель: набрать таких же как и я) От этого и будем, как говорится, "плясать". С тренером сложнее :( Все такие занятые, у всех АФФы...

В ближайшие выходные хочу сделать 3 командных пробных прыга (исходя из питерских реалий ;) ) А там посмотрим.

BigBUG, желающих оператором прыгать аж ТРОЕ :0 Ты четвертый)

С командным составом сложнее - соблазнились, в основном, участники нашей альфы, но я все же хочу, чтобы люди уже что-то умели и имели некий опыт, и примерно представляли себе что такое команда.

Идея родилась у меня спонтанно. Я хотела прыгать в команде, в москве таких возможностей уйма, но я не москвичка, ездить прям каждые выходные - у меня кошелек не резиновый. Отсюда идея прыгать в питере.

Хотела женскую команду, но... нету девочек! Кто хочет бигвеи, у кого денег нет, кто просто не хочет и т.д.

Как итог: без мужиков никуда((

В общем, как любит говорить мой генеральный, "никакой конкретики" :) Есть конкретика только на субботу, с фигурами определилась, даже методичку написала небольшую. пока всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG, желающих оператором прыгать аж ТРОЕ :0 Ты четвертый)

lol

4 оператора и 1 перформер

узнаю питер

[идет дальше прыгать фрифлай]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...