Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AlexFly

А как Ваши родные/близкие относится к Вашим занятием скайдайвом/бейсом

А как Ваши родные/близкие относится к Вашим занятием скайдайвом/бейсом  

449 голосов

  1. 1. А как Ваши родные/близкие относится к Вашим занятием скайдайвом/бейсом

    • Они вообще-то сами прыгают
      19
    • В целом положительно
      76
    • Нейтрально, но с пониманием
      82
    • Нейтрально, не поддерживают, но и не препятствуют
      165
    • Отрицательно
      68
    • Да они и не знают ничего...
      15
    • Гордятся и хвастаются
      24


Recommended Posts

Alexey.L, массовое, факт. сам как-то спалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это кто голодранец, а у кого и охраняемая стоянка/гараж)

Я такого не слышал - значит такого не бывает. Ога, ога. С охраняемых стоянок и из гаражей машины не уезжают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не я же так храню системы

это их, подругино, дело

тут чо дороже - риск, что узнают семьи, видимо, перевешивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ оставил почти новую систему на заднем сиденье на ночь, просто забыл забрать.

Забывчивый товарищ. За такое следует от прыжков отстранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Ваши родные/близкие относится к

SkyCentre
? (То напрыжках,то укомпьютера) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и радуюсь, что живу без родственников

и жили они долго и счастливо, потому что невеста была сиротой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(То напрыжках,то укомпьютера) laugh.gif

:D сижу я вечером читаю форум, никого не трогаю, заходит кто-нибудь в комнату: "Ты опять ЭТО читаешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль нет пункта "сочувствуют". Голосовал за четвертый пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю про все эти ужасы конспирации и радуюсь, что живу без родственников, которые могли бы как-то негативно влиять на мое увлечение.

как называется человек, которому повезло в любви? :-)

(холостяк) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль нет пункта "сочувствуют".

А пункт

Гордятся и хвастаются
не подходит? Это не форма сочувствия?

Или ты чувствуешь себя на прыжках так, что гордость не является сочувствием тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короткий диалог:

-что прыгал сегодня?

-да

-понятно.

- сколько сегодня?

- разок.

- не ври.

- ну может парочку.

- раз 5! не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя уже давно решил: родные делятся на родных по крови и родных по духу )

С родными по крови стараюсь свои скайдайверские дела не обсуждать. Им это непонятно и неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для себя уже давно решил: родные делятся на родных по крови и родных по духу )

С родными по крови стараюсь свои скайдайверские дела не обсуждать. Им это непонятно и неинтересно.

Плюсстопятьсот! Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- сколько сегодня?

вот я всегда этого не могла понять. если в глазах родни мы все равно самоубийцы и прочий долбанутый наод, то какая разница, сколько? два, пять - от этого же не меняется ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я всегда этого не могла понять. если в глазах родни мы все равно самоубийцы и прочий долбанутый наод, то какая разница, сколько? два, пять - от этого же не меняется ничего!
Что же непонятного? Страх этот чисто иррациональная эмоция, бессмысленно задавать такие вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои считают эффективновсть и просматривают ролики команды из трубы с секундомером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа не понимает, но гордится и хвастается. Мама понимает и интересуется. Дочи тоже хотят :D Знакомые просто офигевают, чаще вот так :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только познакомился со своей женой, первое время скрывал от нее свое занятие, через месяц решил рассказать и взять ее собой на ДЗ. Счастью ее не было предела. Тут я решил что вот оно счастье, нашлась та которая будет понимать и без проблем будет находиться в режиме ожидания по выходным. Поженились… Первые 2-3 месяца особых проблем не было, а вот потом, пиздец, началось.. Теперь она этот спорт просто ненавидит, но и поделать со мной ничего не может. Сейчас в семье все менее романтично, чем до свадьбы. В четверг я объявляю, что в пятницу после работы еду на ДЗ, ругаемся… Я спокойно уезжаю, потом к вечеру среды миримся, но потом опять четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга реагирует достаточно ровно. Много раз брал с собой на ДЗ и днем на прыжки, и на вечерние "корпоратиффчики". Бывает конечно, как и у всех, поворчит, побубнит, что мол тебя дома не бывает. (на неделе на работе, на выходных на ДЗ)... В тандеме каталась...

Этим летом собирается на АФФ. Дочь старшая (7 лет) умоляет взять на ДЗ, всю неделю послушно ведет себя, чтобы взял с собой. Носиться там с детворой целый день, на батуте отжигает "прогибчик"... она у меня там как "дочь полка", ее больше на ДЗ знают, чем меня!

Даже маму уговорил тандем прыгнуть ) теперь она всем хвастается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою супругу не раз брал на обьекты, в горы , сама прыгала в тамдэме , относится с пониманием. Родственники ничего толком не знают, говорят, что это опасно. На работе задают вопросы типо ...сколько памперсов одеваешь, страшно ли прыгать с парашютом ? НЕТ бле.ть , не страшно потому, что бле..ть памперсов много одеваю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь она этот спорт просто ненавидит<..>В четверг я объявляю, что в пятницу после работы еду на ДЗ, ругаемся… Я спокойно уезжаю, потом к вечеру среды миримся, но потом опять четверг.

Ну это сильно :) Хотя бы вечером домой возвращался или на денек с ночевкой. Я хоть и сам прыгаю, но такого эгоизма не понимаю и поддержать не могу. Жене тоже внимание необходимо, она не для того замуж выходила, чтобы у плиты по будням кормить своего парашютиста) В один прекрасный момент найдется сосед Вася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima

У меня есть фирменная методика отучивания от бейса, могу в принципе адаптировать к скайдайву ;)

:o

На чем основана концепция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для стороннего человека разница не видна.

Не скажи. У меня отец хоть и не прыгает, но разницу знает. Потому за скайдайв гордится мной, а за бэйс в каждую встречу выпиливает мозг. Мама смирилась. Муж такой же, как я -- тут проблем нет. А вот, кстати, со многими друзьями пришлось расстаться (а были ли они таковыми?), т.к. они величали меня не иначе, как эгоисткой. Мол-де получаешь удовольствие, а чувства других не щадишь, а мы за тебя переживаем... :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жена подарила первый прыжок на день рождения, поэтому к моему желанию продолжить отнеслась положительно) а на следующий др и комбезик для групповой был подарен, правда в этот раз уже я сам заказал подарок)) Родители не очень радуются, а некоторые друзья и родственники с моей подачи даже уже по разу успели прыгнуть для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жена сама вывезла на аэродром... Хотя и не прыгает. А я взял и "заболел небом"! Так что теперь расхлёбывает! Ездить со мною на аэродром не желает.

Дочка впервые попала на аэродром в 5 лет. Позднее даже за штурвалом Элки полетала. Папой гордится, приезжает на рекорды.

Родители с пониманием и уважением относятся, гордятся, приезжают на рекорды, поддерживают, подкармливают.

На работе гордятся! Отпускают в отпуск на мероприятия. На 10-ти летний юбилей даже подарили купол Katana-107 с логотипом компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...