Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Crazy-ElenKo

Анненков Игорь

Recommended Posts

Написал мне как то этот человек, прочитав подробно его историю, появилось желание помочь. Только не знаю чем сама могу, поэтому делюсь с вами его историей. Это письмо было написано начальнику Аэрограда.

x_798c7d41.jpg

Владимир, в моей ситуации это не спам.Прочтите пожалуйста...

Здравствуйте Владимир!

Вспомните пожалуйста свою детскую мечту и прочтите это письмо.Надеюсь Вы меня поймёте!

Помогите найти любой выход...Мечта - небо !Цель благородна...!Дело вот в чём:

Парень с диагнозом ДЦП ( детский церебральный паралич)Анненков Игорь,Республика Беларусь,Гомель встал с инвалидной коляски ради мечты о небе и парашютах...Вся эта история не вместится в рамки короткого электронного сообщения...Вкратце.Есть вероятность, что этот смелый парень сможет обучиться прыжкам... Подобного не делал ещё НИКТО в мире...! Случаи выздоровления из подобной болезни - единичны во врачебной практике...Его нынешнее состояние здоровья позволяет попытаться это осуществить...,но нужна подготовка в аэротрубе и реальном небе...по программе АФФ.Центр подготовки" Аэроград" Коломна согласны помочь и подготовить при условии успешного прохождения обучения в аэрокомплексе "Фризон"...Чехов.На обучение в аэротрубе предоставлена скидка на 2 часа трубы + инструкторская работа. Два тандем - прыжка с элементами воздушной акробатики выполнено в прошлом году...Просим Вас оказать помощь в обучении и осуществлении мечты...! Уже почти год Игорь обрашается за помощью к различным людям и организациям как у себя в стране ,так и за её пределами...Отзыва нет и по сей день...Ни от кого.никакого ответа - просто молчание...Написано более 30 обращений.в том числе и в Паралимпийский Комитет Республики Беларусь.В просьбе отказано по причине отсутствия средств...Все говорят - ищите спонсора! То есть - не помогают те,кто государством поставлен чтобы помогать таким как я . И если я спонсоров найду - они то мне накой нужны будут после этого? Вот и вынуждают обращаться...Кроме надежды - ничего не осталось... ! Если откажете и Вы - просто напишите...Без объяснения причин...Только не молчите. К сожалению , это делают другие.! Это не спам и не мошенничество - проверить при желании не сложно.Да и целевой платёж,например, использовать по другому назначению не получится...Кроме того - указаны адреса организаций где изложенная ситуация известна руководителям.Опять же - не сложно проверить и это если есть сомнения ...Бывает ведь всякое.Спасибо Вам!

С уважением, Анненков Игорь...ул.70 лет БССР д.13 кв 41, 246049 Гомель - 49 Республика Беларусь (0232) 45 04 62 Skype: domovou 440 E-mail: anenn@rambler.ru

http://vk.com/id138464201#/id138464201

Итак.

Сегодня Николай передал мне деньги (52000 рублей), собранные для прохождения Игорем курса АФФ.

Я созвонился с Романом Валерьевичем, и он подтвердил - на эти деньги для Игоря будет приобретен сертификат на прохождение курса АФФ.

Сертификат будет вручен Игорю перед его первым прыжком.

Осталось помочь Игорю деньгами на трубу.

Реквизиты счета вот такие.

К сожалению Игорь не может открыть счет в Белоруссии, поэтому деньги можно перевести сюда.

Можно передать мне лично.

СЧЕТ № 42307810238094602592

Сбербанк

Реквизиты универсального дополнительного офиса № 9038/01497

Мещанское отделение № 7811

КОРРСЧЕТ № 3010180400000000225

БИК № 044525225

ИНН № 7707083893

P/C № 30301810838000603809

МУСТАФИН МАНСУР КАМИЛЬЕВИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним переписываюсь.

сейчас он ждет начала сезона и копит деньги.

есть договоренность с Аэроградом и Фризоном - после курса трубы его возьмут на АФФ, если все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею желание немного помочь деньгами, если есть такая необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я тоже с ним в переписке! Удивительный человечек! Пробивается к своей мечте изо всех сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Настойчивый парень - риспект ему и удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил и я его скайп , посмотрим чем буду полезен , раз такое дело надо помогать,

PS: поговорили в скайпе , надо бы открыть субсчет либо в КЛМН или во фризон на его имя и кто чем , накидать денег парню , кто нить может поговорить с руководством или там или там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс адын.надо помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень признательна, что я не одна с желанием помоч парню. Просьба к тов. из КЛМН, как решится что-нибудь с субсчетом, выложите реквизиты сюда. Тоже присоеденюсь.

С нетерпением буду наблюдать за его успехами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем, ждём реквизитов субсчета.

Как говорится: чем сможем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень признательна, что я не одна с желанием помоч парню. Просьба к тов. из КЛМН, как решится что-нибудь с субсчетом, выложите реквизиты сюда. Тоже присоеденюсь.

С нетерпением буду наблюдать за его успехами.

Лена, я вчера с Игорем разговаривал по телефону.

Как только реквизиты станут известны - Игорь их сообщит.

Еще в России ему помогает, и помогает делом Николай Савинов (abel91)

Так что Николай. если уже есть счет кинь реквизиты сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур, уж лучше Вы дайте счет или окажите содействие в приобретении курса AFF. Средства (в недостаточном правда объеме) будут в конце мая, начале июня. Увы смета версталась и утверждалась по прошлогодним ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур, уж лучше Вы дайте счет или окажите содействие в приобретении курса AFF. Средства (в недостаточном правда объеме) будут в конце мая, начале июня. Увы смета версталась и утверждалась по прошлогодним ценам.

Николай , на сколько я понял нужно собрать еще средства на два часа трубы и деньги на проживание и перемещение тоже понадобятся , так что всяко бы надо придумать единый счет , куда желающие могли бы закинуть свою помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На текущий момент пробита сумма в 52т.р. соответственно нужны средства на указанные тобой цели. У меня есть пара счетов, но если средства пойдут туда спонсоры меня могут неправильно понять. Лучше если это будет целевой перевод на независимый (от меня) счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поделиться деньгой на мечту. Одно меня смущает. Исполниться мечта у человека, пройдет AFF, подсядет он на нашу "иглу". А дальше то что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На текущий момент пробита сумма в 52т.р. соответственно нужны средства на указанные тобой цели. У меня есть пара счетов, но если средства пойдут туда спонсоры меня могут неправильно понять. Лучше если это будет целевой перевод на независимый (от меня) счет.

Игорь номер счета обещал предоставить, если я правильно его понял.

Тогда я выложу его тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готов поделиться деньгой на мечту. Одно меня смущает. Исполниться мечта у человека, пройдет AFF, подсядет он на нашу "иглу". А дальше то что ?

А дальше Игорь хочет напрыгать не менее 100 прыжков, попробовать поучаствовать в программе открытое небо и еще есть у него планы, но он о них сам расскажет если сочтет нужным.

Тут все просто. Если каждый оторвет от себя сумму равную стоимости одного прыжка, ни от кого не убудет. А деньги быстро соберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется( уверен почти на 100 процентов) Игорю самостоятельно счет в белой руси не открыть там жопа полная с валютой и прочими поступлениями КГБ в раз припрется, вроде не очень сложно открыть субсчет при КЛМН ?? с указанием имени например что бы бух. могла знать кому и куда переведены лденьги а дальше Игорь сможет уже их потратить на трубу и проживание и программу АФФ , кстати если все пойдет хорошо с АФФ , с удовольствием закажу ранец для него ну дальше поживем посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется( уверен почти на 100 процентов) Игорю самостоятельно счет в белой руси не открыть там жопа полная с валютой и прочими поступлениями КГБ в раз припрется, вроде не очень сложно открыть субсчет при КЛМН ?? с указанием имени например что бы бух. могла знать кому и куда переведены лденьги а дальше Игорь сможет уже их потратить на трубу и проживание и программу АФФ , кстати если все пойдет хорошо с АФФ , с удовольствием закажу ранец для него ну дальше поживем посмотрим

Про субсчет Игорь вроде уже говорил с Романом Валерьевичем. Увижу Романа Валерьевича - спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если каждый оторвет от себя сумму равную стоимости одного прыжка, ни от кого не убудет. А деньги быстро соберутся.

Не про это Мансур. Опубликуете реквизиты всяко думаю на мечту пацану наберем. И на сто прыгов наберем. То что он поднялся с коляски молодчага, дух мощный по любому у пацана. Не сомневаюсь что у него срастется все. Но кажется парню бы не мешало подумать о своем будущем становлении как полноправного гражданина в обществе. Думать как с "обращается за помощью к различным людям и организациям как у себя в стране ,так и за её пределами" перевести все в колею "сделаю и заработаю сам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не про это Мансур. Опубликуете реквизиты всяко думаю на мечту пацану наберем. И на сто прыгов наберем. То что он поднялся с коляски молодчага, дух мощный по любому у пацана. Не сомневаюсь что у него срастется все. Но кажется парню бы не мешало подумать о своем будущем становлении как полноправного гражданина в обществе. Думать как с "обращается за помощью к различным людям и организациям как у себя в стране ,так и за её пределами" перевести все в колею "сделаю и заработаю сам".

не надо только забывать что парень из Белоруссии

там все несколько иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там все несколько иначе

Кругом все несколько иначе. Ладно давайте счет. В Газпромнефти в местном форуме опубликую глядишь еще кто откликнется. Тем более в Белоруссии у нас есть активы и народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организовать не проблема, проблема в финансировании. Курс AFF за мной. Труба и прочая за кем? Поэтому и нужен целевой счет/номер счета.

P.S. Не нужно проявлять сочувствия, Игорь вполне адекватный человек и понимает что настоящий демарш не панацея. Нужно просто перечислить толику бобола на указанный счет.

P.P.S. ИМХО, любая публикация в данном разделе, без перечисления средств - офтоп и самопиар. Звиняйте господа :)

Кста, гребанные сибирские валенки и прочая "необразованная" шалупонь ответили реальным баблом. Чем ответила "культурная столица " ? Как всегда, только "реальным пиздежом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте мне в личку координаты, или позвоните 8903 798 60 57, думаю и уверен,что в Еге помогу по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все контакты легко доступны. Есть только одна проблема - финансирование. Иных проблем пока нет.

Любая помощь только приветствуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...