Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Crazy-ElenKo

Анненков Игорь

Recommended Posts

Домовой,

у тебя когда деньги подаренные закончаться, что делать дальше будешь?

на прыжки есть где заработать, или потом только с земли наблюдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много наверное и не надо, пару фанджамп прыжков в году достаточно что бы помнить что ты птиц.

Таких парашютистов мульйон. Просто гордятся и все. И снаряга стареет на глазах без прыжков но не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домовой,

у тебя когда деньги подаренные закончаться, что делать дальше будешь?

на прыжки есть где заработать, или потом только с земли наблюдать?

Гриша, зря ты(?) тогда "полемику" относительно "что дальше" покоцал.

P.S. Игорь, Удачи :) и выздоравливай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша, зря ты(?) тогда "полемику" относительно "что дальше" покоцал.

P.S. Игорь, Удачи :) и выздоравливай :)

а что тут полемизировать, собственно?

ну так, по большому счету - какое наше дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к тому смысл и сводился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я буду делать дальше - честно сказать НЕ ЗНАЮ...потому как это полный хэддаун моей жизни.Вспомните себя,когда оказались на моём месте.

Я впервые в жизни оказался среди людей многим отличающихся от тех,среди которых мне приходится жить...И даже этого мне бы хватило.если речь о гордыне а не о гордости( специально для парня из Одессы - гордыня и гордость это не одно и то же) Для того чтобы потешить собственное эго мне бы и двух тандемов вполне хватило...Просто есть придурки ,которым в детстве не объяснили значение слова НЕВОЗМОЖНО.Благодаря этому счастливому обстоятельству я живу...хожу...а теперь могу сказать что и прыгаю.или прыгнул - для кого как удобно понимать.

Читал статистику.переломчик как у меня - это 2% от всех переломов голеностопа.Так что и здесь невероятно везёт...

Системы своей у меня на сей момент нет.Да и вряд ли уважаемый парень из солнечной Одессы после своего 120 купола согласится пересесть хотя бы на 170...Насчёт того что таких как я мульён - ну это ты,брат ,уж совсем поторопился..С ДЦП то...мульён,,,??? Очень тебя прошу...найди хотя бы ещё одного с таким раскладом...Думаю ты плохо понимаешь о чём, собственно, речь.В любом городе есть центр реабилитации ...ну или должен быть...Не сочти за труд - зайди на посмотреть что это такое.А уж потом вставляй свои три копейки в общее обсуждение...Так что кирпич не по адресу...

P.S Николай и все парни.Огромное спасибо за поддержку!!! Постараюсь выздороветь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,нога заживет,не парься.Ничего страшного не случилось.

Как минимум,нужно прыгнуть разок после выздоровления.Это как после первого отказа-нужно сделать сразу прыг.

Потом уже решишь,как быть дальше.Но не будет ощущения,что смалодушничал.Это для мужчины очень важно.

Делай что считаешь нужным.Хватанул уже кайфа свободного падения,от этого лечиться сложно!

Слушай себя.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышать слова поддержки от самого Сергея Асташева.Спасибо огромное!!! Сейчас главное вырваться...дело времени...как говорится...Я постараюсь...))

Ну а уважаемому парню из Одессы скажу следующее: я постараюсь чтобы ты забрал свои слова обратно...Много таких как ты за мою жизнь было ...Если честно - задолбался отмахиваться.надоели вы мне ,братцы...Я впервые получил те 60 секунд за которые всё что я делал до этого - стоило того...,стоило чтобы прийти к этому...И говорю тебе - не зарекайся.во всяком случае...Твоих 400 прыжков это по меркам колличества подъёмов Аэрограда не так далеко возможно и выполнимо...Если останусь жив и здоров...к моменту того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, не растрачивай себя на полемику. Тебе силы нужны, чтобы поправляться и двигаться дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то смутные сомненья.. Проверил весь топик - помоему меня имеют ввиду.

Игорь ты видимо меня не понял. Во первых мы прыгали вместе и немного общались, ты тогда поддерживал одного нашего (на костыле который).

Во вторых обидного я не имел ввиду. Я бы сам прыгал совсем мало прыжков, ровно столько сколько хватило бы, что бы себя чувствовать причастным. Просто временно есть цели связанные с прыжками. А так - КМК много прыжков это не намного лучше чем несколько прыжков. Только дороже, и опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я буду делать дальше - честно сказать НЕ ЗНАЮ...потому как это полный хэддаун моей жизни.Вспомните себя,когда оказались на моём месте.

Я впервые в жизни оказался среди людей многим отличающихся от тех,среди которых мне приходится жить...И даже этого мне бы хватило.если речь о гордыне а не о гордости( специально для парня из Одессы - гордыня и гордость это не одно и то же) Для того чтобы потешить собственное эго мне бы и двух тандемов вполне хватило...Просто есть придурки ,которым в детстве не объяснили значение слова НЕВОЗМОЖНО.Благодаря этому счастливому обстоятельству я живу...хожу...а теперь могу сказать что и прыгаю.или прыгнул - для кого как удобно понимать.

Читал статистику.переломчик как у меня - это 2% от всех переломов голеностопа.Так что и здесь невероятно везёт...

Системы своей у меня на сей момент нет.Да и вряд ли уважаемый парень из солнечной Одессы после своего 120 купола согласится пересесть хотя бы на 170...Насчёт того что таких как я мульён - ну это ты,брат ,уж совсем поторопился..С ДЦП то...мульён,,,??? Очень тебя прошу...найди хотя бы ещё одного с таким раскладом...Думаю ты плохо понимаешь о чём, собственно, речь.В любом городе есть центр реабилитации ...ну или должен быть...Не сочти за труд - зайди на посмотреть что это такое.А уж потом вставляй свои три копейки в общее обсуждение...Так что кирпич не по адресу...

P.S Николай и все парни.Огромное спасибо за поддержку!!! Постараюсь выздороветь!

Игорь, парень с Одессы уже ответил опередив меня, он конечно же имел в виду, что не у всех небоныров совпадают возможности и желания, есть мульен тех кто хотел бы прыгать больше, а вот возможностей нет и поэтому они прыгают пусть два прыжка в год но для них это уже много. не обижайся брат. А вот Сергей Асташов прав, ты подцепил эту инфекцию (свободное падение) и вылечиться теперь будет ой как сложно. Поверь мне, сам не прыгал 19 лет и при каждом удобном-неудобном случае на автомате смотрел на флаги, какой ветер, куда дует, а если бы приземляться какой был бы заход построен и т д (это присуще только больным, больным небом) так вот все таки я вернулся и продолжаю и очень этим горд за себя, что нашел немного средств и дело не в количестве, а просто быть там, есть возможность прыгну в год 20, а не будет то хотя бы 1-2 я опять буду горд. Спонсора тяжело найти и не только тебе, поверь. Поэтому выздоравливай и иди к своей мечте, обязательно иди, главное никого не слушать а только вперед. И не важно какая она (мечта). :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие то смутные сомненья.. Проверил весь топик - помоему меня имеют ввиду.

Игорь ты видимо меня не понял. Во первых мы прыгали вместе и немного общались, ты тогда поддерживал одного нашего (на костыле который).

Во вторых обидного я не имел ввиду. Я бы сам прыгал совсем мало прыжков, ровно столько сколько хватило бы, что бы себя чувствовать причастным. Просто временно есть цели связанные с прыжками. А так - КМК много прыжков это не намного лучше чем несколько прыжков. Только дороже, и опаснее.

Извини если не так тебя понял...Просто в дальнейшем постарайся излагать свои мысли яснее...

Систему не продам - пусть лучше меня кастрируют...если она у меня конечно появится...А с подъёмами что - нибудь решится...я думаю...

Роман Валерьевич Леднёв был готов ради моего прыга разворачивать борта...Так что уж говорить...

И если и будет продолжение всему - то только в России.Поэтому сейчас и пытаются люди причастные к этому изменить мою жизнь к лучшему.

А там - как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дальше Игорь хочет напрыгать не менее 100 прыжков, попробовать поучаствовать в программе открытое небо и еще есть у него планы, но он о них сам расскажет если сочтет нужным.

Игорь! Ты молодец! Все гордятся твоими успехами!

Просто, в своеобразной форме интересуются дальнейшими планами.

Возможно настало время рассказать? Или стал совсем суеверным? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот честно, склоняю голову перед его мужеством и особенно мужеством и терпением инструкторов, даже понимаю зачем он это делает...но не понимаю, неужели думают что экстремальная деятельность то направление, в чем у него есть возможность себя реализовать?

Ну надо же смотреть на вещи реалистичнее.

Тут здоровые заставляют на приземлении хвататься за голову, а с таким диагнозом...

В связи с этим вспоминается британская BLESMA и Алистер Ходжсон.

Писали уже где про это, нет ?

(поиск грит "нет")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если и будет продолжение всему - то только в России.

Игорь, если не секрет, что там в Белоруссии? Интересуюсь, потому, что сам там вырос и начинал в Бобруйском АСК, неужели у "батьки" не работают АСК? или просто с твоим диагнозом не идут навстречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегарешпект человеку! И пожелания скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Беларусь отдельная тема. кому интересно - заводите, отвечу. но мы ездим за 850 км каждый раз почему-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Беларусь отдельная тема. кому интересно - заводите, отвечу. но мы ездим за 850 км каждый раз почему-то ))

ну я Игоря спросил, не просто так, он ведь Гомельский, а там насколько помниться тоже был АСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини если не так тебя понял...Просто в дальнейшем постарайся излагать свои мысли яснее...

Систему не продам - пусть лучше меня кастрируют...если она у меня конечно появится...А с подъёмами что - нибудь решится...я думаю...

Роман Валерьевич Леднёв был готов ради моего прыга разворачивать борта...Так что уж говорить...

И если и будет продолжение всему - то только в России.Поэтому сейчас и пытаются люди причастные к этому изменить мою жизнь к лучшему.

А там - как получится.

Успеть бы научиться ...до того как закончится мой лимит везения...А там - дорасти до 170 купола на мои 70 кг веса...И можно подбирать систему...Это будет полегче уже...Дойти бы только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подумай по поводу тренажерного зала.Можно и на костылях приходить,масса упражнений делается сидя.

Должна улучшиться синхронизация движений.

Да и просто в кайф,когда втянешься.

И ...это...перестань в краску вгонять-"от самого..."

А в Белоруси есть военные парашютисты.Крайне позитивные люди.Могу предположить,что помогут Игорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас АСК ...а когда его удачно разворовали в 90 е годы...свинтили всё - не понятно куда всё это делось.Мой учитель школьный по физкультуре как раз был инструктором парашютистом там...до того как разворовали...Он то меня и заразил небом...Умер он от онкологии так и не успев меня научить...Когда мы увиделись перед его уходом...он слово с меня взял что я постараюсь дойти...и кое что е щё...Вот и дошёл...

А АСК как бы для галочки возродили.но посадили туда народ которому параллельно чем заниматься...Лишь бы бабло распиливать...

В Белорусии я ( ...и не только) никому не нужен.Ибо в почёте только хоккей ,лыжи и футбол...Догадались почему? .А Батьке нравится.Стараются чиновники.

Пошел один человек помощи просить чтобы детей учить парашютному спорту.Приехали и забрали всю матбазу...Чтобы больше не ходил и ничего не просил.Ситуация ,думаю,понятна.

Ребята - белорусы...это совсем другое.А чиновники .Ну не терплю я их...уж простите есть на то причины объективные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белорусии свободного скайдайва нет.(не было и быть не может!!!) Вспомните Союз.Так вот - весь парашютный спорт Беларуси руководствуется РПП дотированными если не ошибаюсь 1978 годом...И даже если вы имеете категорию скайдайвера ,но не спортсмен - вас пустят прыгать разве что только с табуретки.Во-первых.нехрен выпрыгивать ресурс систем...Их на своих не хватает...А в остальных случаях .Оно им надо???? Ах да,чуть не забыл.ВЛК..по - белорусски.после которого вам вряд ли вообще чего - то захочется...

Во вторых групповой акробатики в Беларуси нет.Устаревшая матбаза бортов - АН2 и не более того...А он,как известно ,на 4 тысячи не поднимается...Ну просто не может...

Всю снарягу приходится доставать из тридевятьземель...Если ты спортсмен и двигаешься по миру - то как то проще.Если нет - грызи орехи...Ибо ничего профильного просто не купить.Почему? А спорт не олимпийский.!!! Соответственно этому и отношение.

Вы уж извините что за весь парашютный спорт отвечаю.Раз уж спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для сравнения упрямая статистика.которую ,каюсь,видел собственными глазами.

В Аэрограде в обычный день 70 подъёмов - это норма.Это даже не рекорд.рекорд 114 с раннего утра и до позднего вечера...пока допустимо прыгать!

По белорусским меркам - один день работы Аэрограда это весь их сезон!!! Цифра невообразимая.

Есть ещё Пущино...,уютный Киржач или Борки.весёлый Мензелинск.Есть куда деться...А в белорусии - некуда.

Добро пожаловать в прошлое.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в прошлое .Точнее - в каменный век!!

Нет,конечно,есть секции бесплатные.с бесплатными прыжками...Но по такому раскладу много ли напрыгаете????

Спортсмены просто воют от недопрыга.От того что могли бы.Да не изменить ничего.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорейшего тебе выздоровления :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...