Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IvanErshov

отзывы о парапланерных спидглайдерах

Recommended Posts

Такие случаи происходят, но они не массовые, т.к. для иностранца как правило 50-100 евро не такая сумма, чтобы из-за нее заморачиваться с покупкой через Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфффф. Это же смешно. Вопервых ты потратишь кучу денег на пересылку, а еще и на растоможку (возможно). Плюс, ты думаешь в россии продается так много спидиков что твою схему не вычислят? Во-первых, кому попало их не продают, а хотябы минимально проверяют твою профпригодность, особенно это касается маленьких размеров.

Во-вторых, я уже отправил на эту ветку российскому диллеру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Serge Shakuto said:

Во-вторых, я уже отправил на эту ветку российскому диллеру :D

 

Привет Саше не забудь только передать.

 

Вычислить можно любую схему, вопрос заинтересованности в этом. Да и какбэ локальный дилер наоборот получает выгоду в данном случае, он же все равно получает свой процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, что в этом нет никакого разумного смысла. Дилер-то будет получать свои деньги, до тех пор, пока производителю не нажалуются дилеры тех стран, где крылья начнут всплывать, и ему не надают по шапке. Такие случаи уже были, кстати.

Ну и плюс, это вопрос профессиональной этики, как и то, что восьми метровый мираж не стоит продавать кому попало.

 

Кстати, я тоже дилер Свинга в ЮВ Азии и придерживаюсь точно таких же принципов. И даже несмотря на то, что вся моя продукция едет через Россию, она там не оседает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/17/2016 в 06:40, Serge Shakuto сказал:

Кроме экономии на самых низких оптовых ценах, диллер экономит на налогах, т.к. провозит всю технику частным образом.

На налогах нельзя экономить, от них можно только уклонятся и избегать. Т.е. по факту дилер возит контрабанду а вы тут её еще и рекламируете. Сразу две статьи уголовного кодекса.

Я бы с такими дилерами не советовал иметь дело. Воровать нехорошо, m'kay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы теоретические терки, Редактор. Не надо наговаривать на человека, основываясь на чьих-то теориях на СЦ. Интересно - позовите человек в тред и выспросите пристрастно, почему у него крылья дешевле (раз уж тебе это не нравится. нам всем нравится :) )

.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Gravitatsiya сказал:

Пример:

Я не доверяю местному дилеру в силу каких-то причин.

Хорошо знаю дилера из другого региона \ другой страны.

Вопрос:

Кто и что может помешать мне приобрести что-то у того, у кого я хочу, если меня устраивают сопутствующие расходы?

А при чем здесь диллер? Ответственность несет производитель, все жалобы к нему. В т.ч. и на диллера, если что.
У Свинга очень хорошая служба поддержки. Собственно как и российский диллер с отличной репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Тайка сказал:

Это как бы теоретические терки, Редактор. Не надо наговаривать на человека, основываясь на чьих-то теориях на СЦ. Интересно - позовите человек в тред и выспросите пристрастно, почему у него крылья дешевле (раз уж тебе это не нравится. нам всем нравится :) )

.

Все верно! Я как диллер, могу еще раскрыть секрет, что для конкурирования на разных рынках производитель разным диллерам продает техинку по разным ценам. Для России одни из самых низких цен. Это связано как с покупательской способностью, так и наличием местных производителей. В случае со Свингом — это во многом заслуга самого диллера, который обосновал и добился таких привилегий для России. Я это знаю, т.к. так же бился за рынок в Индонезии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...