Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyMarried

Кубок России по купольному пилотированию 2012

Recommended Posts

http://www.aerograd.ru/news/183/57/vnimanie-perenos-srokov-provedeniya-kubka-rossii-po-kupolnomu-pilotirovaniyu-na-sentyabr-2012/

Внимание! Перенос сроков проведения Кубка России по купольному пилотированию на сентябрь 2012

--------------------------------------------------------------------------------

Друзья! Вчера вечером, к сожалению, стало абсолютно ясно, что по техническим причинам (неготовность свуп-понда) проведение в ранее указанные сроки полноценного, а что самое главное, безопасного Кубка России по Купольному Пилотированию не представляется возможным.

В течении крайних нескольких дней администрация дроп-зоны обсуждала сложившуюся ситуацию со спортсменами и старшим тренером Сборной России Вадимом Ниязовым. В результате было принято совместное решение о переносе Кубка на сентябрь, а именно на период с 12 по 15 сентября.

Поверьте, что решение далось нелегко, рассматривались различные варианты, в том числе и проведение соревнования в заявленные ранее сроки, но в «усеченном» режиме, по адаптированным под сложившиеся условия, правилам. Но, прежде всего ради обеспечения должного уровня безопасности, было согласовано решение о переносе.

Лично от себя и от администрации «Аэрограда Коломна» всем спортсменам и зрителям, планировавшим посещение Кубка России, приношу свои извинения. Уверен, что данное решение абсолютно правильно и позволит провести соревнования на высоком, как собственно и всегда, уровне. Также хочу заверить спортсменов, что из сложившейся форс-мажорной ситуации сделаны надлежащие выводы, которые позволят снизить риск повторения к минимуму.

С уважением,

Дмитрий Хайтовский

Директор Соревнований, «Аэроград Коломна»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Скажу от себя! Первый раз, когда я был в Коломне,(2005) я был в восторге от всего: от руководства, от персонала, от организации прыжков, от манифеста и еще много-много от .. Последний, (крайний, если хотите) в 2010... Многое поменялось но не в лучшую сторону, а сейчас, когда услышал о переносе Кубка!.. NO COMMENTS !!! Я не понимаю российских свуперов, почему вы молчите??? Боитесь, что вас не пустят прыгать в Коломне???? Приезжайте в Украину- мы будем очень рады! А Роме Ледневу не мешало сделать соответствующие выводы! Проведите опрос парашютистов: чтобы они хотели изменить??? Анкеты с вопросами раздайте- получите ответы! И работайте!!

P.S. Грег Виндмиллер, который был в Коломне в это время, высказался примерно так: "Сколько лет прыгаю, а вижу такое впервые!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...