КОНь

Аэродинамические трубы "Торнадо"

292 сообщения в этой теме

не утверждая ,что инфа 100%,тюменская труба самарского производства около 30млн

Поделиться сообщением

так озвучьте текущую стоимость мобильной трубы, чтобы понимать реальную цену б/у с учетом износа и наработки.

покупалась она, если память не изменяет, за 8 или 9, но это ОБС, достоверно я не знаю.

Поделиться сообщением

сколько сейчас стоит мобильная труба?

насчет стационара - тут не стоит сравнивать с мобильной. была бы пятиметровая труба, было бы намного больше клиентов из спортсменов, тут даже обсуждать нечего. в нынешнем двухсполовинойметровом стакане совершенно не интересно, он пригоден только для "разников" и первоначального обучения. да, можно в нем ставить сит и прочее, но... но это скучно. бОльшая часть времени уходит тупо на удержание себя в середине стакана.

Поделиться сообщением

Хм, а зачем тебе бОльшая труба, если ты не можешь удержаться в середине 2.5м стакана в сите? Я несколько раз летал в большой чеховской, когда еще был совсем дровами, и сейчас понимаю, что это был просто выброс денег на ветер, а вот по-настоящему сит у меня попер после того, как я полетал в мобильной трубе торнадо один. В большом туннеле при низком скиле ты будешь тратить очень много времени на то, чтобы вернуться назад в центр стакана.

Поделиться сообщением

а хз. считай что у меня клаустрофобия :) так то мне труба вообще не особо нужна - я ни фф, ни групповуху не прыгаю.

Поделиться сообщением

Я несколько раз летал в большой чеховской, когда еще был совсем дровами, и сейчас понимаю, что это был просто выброс денег на ветер, а вот по-настоящему сит у меня попер после того, как я полетал в мобильной трубе торнадо один. В большом туннеле при низком скиле ты будешь тратить очень много времени на то, чтобы вернуться назад в центр стакана.
Летать начальный сит одному в большой Чеховской - согласен, неоптимально) Но остальные выводы - забавны)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

"Торнадо" АПДЕЙТ:

В начале этого года, мы смогли увеличить производственные мощности и существенно сократить срок производства наших установок. До мая будет осуществлена отгрузка двух мобильных комплексов для Европейского рынка и одного для России. С марта начинаются работы над тремя стационарными комплексами с увеличенной рабочей зоной для России.

%7Boption%7D1a24a2755a68.jpg

Поделиться сообщением

Два небольших ролика о наших установках. Первый ролик это стационарный комплекс  SkyFly г. Красноярск -"Торнадо ТА 2.5 Д (дизель)" и стационарный комплекс  MegaFun "Торнадо ТА 2.5 Э (электрический) в г. Осло, Норвегия.

г.Красноярск

г.Осло

Поделиться сообщением

Апдейт на 2016 год:

Начаты работы по строительству стационарных комплексов в Москве и Южно-Сахалинске. В ближайшее время вводятся в эксплуатацию наши аэродинамические комплексы в Рязани, Сочи и Калининграде. До Августа в странах Европейского Союза открывается еще три наших установки и ведутся переговоры о выделении дополнительных квот для Европы на конец этого года. 

Всего в этом году будет введено в эксплуатацию 8 или 9 аэродинамических комплексов "Торнадо".  

С этого года мы расширяем линейку производимых нами установок, будут новые модели и модификации как стационаров, так и мобильных установок.  Более подробная информация будет выложена на нашем сайте.

В настоящее время формируется пакет заказов на 2017 год.

a86d8ccb437a.jpg

Поделиться сообщением

Тесты перед отправкой мобильного комплекса "Торнадо" европейскому клиенту.

54a310d68a2c.jpg43168604492a.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Эй, берегите Пуза!

Он нам живым нужен :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В начале мая состоялось открытие первого аэродинамического комплекса в Вильнюсе. 

Это только начало большого проекта по строительству в этом регионе нескольких мобильных и стационарных комплексов "Торнадо".

7e57adab1fa2.jpg

2fd100834666.jpg

a6f1a16b22e6.jpg

bde23d5a4e1a.jpg

Изменено пользователем Oleg V

Поделиться сообщением

В 18.02.2016 в 12:55, Oleg V сказал:

"Торнадо" АПДЕЙТ:

В начале этого года, мы смогли увеличить производственные мощности и существенно сократить срок производства наших установок. До мая будет осуществлена отгрузка двух мобильных комплексов для Европейского рынка и одного для России. С марта начинаются работы над тремя стационарными комплексами с увеличенной рабочей зоной для России.

%7Boption%7D1a24a2755a68.jpg

Нормально они трубу приспособили для сноубординга )

Поделиться сообщением

Всех с Наступающим Новым Годом! 

Это был очень тяжелый и одновременно продуктивный год для нашей компании. Мы смогли существенно увеличить производство и выйти на новые рынки. В этом году мы произвели 24 аэродинамических комплекса "Торнадо" и теперь наша продукция представлена не только у нас в стране или в Европе, но и на других континентах. Россия, Украина, Монако, Словакия, Франция, Норвегия, Португалия, Израиль, Мексика, все это далеко не полный список стран где работают или в самое ближайшее время начнут работу наши аэродинамические комплексы. Только во Францию за прошедшие три года было отгружено 10 наших установок. В Москве работает пять аэродинамических комплексов "Торнадо" и в самое ближайшее время открывается еще один. Увеличивая рынок, мы расширяем и модельный ряд наших установок и осваиваем производство комбинезонов, шлемов и различных аксессуаров для аэротрубного спорта. Кроме этого, готовится апдейт всей линейки производимой нами продукции. В начале 2018 года открывается еще один сборочный цех площадью 4000 квадратных метра и наша испытательная стационарная установка, на которой будут пробоваться и тестироваться все технологии и нововведения которые мы будем использовать в нашей дальнейшей продукции, будет тестироваться снаряжение и программное обеспечение. Все что мы предлагаем нашим клиентам, вначале будет протестировано и опробовано в реальных условиях. 

Наша продукция прошла европейскую сертификацию и соответствует всем нормам и требованиям ЕС. В самое ближайшее время мы объявим о новой услуге которая будет представлена пока только на европейском рынке.

Компания "Торнадо" желает всем Отличного Рождества и Счастливого Нового Года! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Сочи за 9,9 мультов продаётся труба со всеми вытекающими прибамбасами.

https://www.avito.ru/sochi/gotoviy_biznes/aerotruba_592458036

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 17:26, Major Sky сказал:

В Сочи за 9,9 мультов продаётся труба со всеми вытекающими прибамбасами.

https://www.avito.ru/sochi/gotoviy_biznes/aerotruba_592458036

за 6

https://www.avito.ru/sochi/gotoviy_biznes/aerodinamicheskaya_truba_681133172

Поделиться сообщением

Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию. В ближайшее время будет поедет доступна для заказа новая модификация модульных мобильных аэротруб торнадо. что бы посмотреть презентацию вам потребуется смартфон с IOS или Android и купюра в 1000 рублей, 20 евро или 20 usd, ну и конечно же хорошее настроение! )) Развлекайтесь! 

we are constantly improving our products. In the near future a new modification of the modular mobile wind tunnel “tornado” will be available for order. to see the presentation you will need a smartphone with iOS or Android and a bill of 1000 rubles, 20 euros or 20 usd, and of course a good mood! Play with it and have fun!

https://itunes.apple.com/ru/app/tornado-wind-tunnel/id1386203104?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.voodooproject.WindTunnel

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас