Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
2350

в Германии не жизнь.

Recommended Posts

Итого разница в 0.5 человека на квадратный метр, что, конечно, обалдеть как влияет на концентрацию вони

0.5 Русских человека ! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не! 7.4-4=3.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, речь о перекладывании нефтегазовых денежков(в России, в Америке другая сказка) из одной кучки в другую путем быстрых шевелений в сфере развлечений. А я подумал, что человек производит средства обеспечения жизни - уголек долбает или жгёт его в электростанции, добывая очень нужное всем электричество, или, будучи яйцеголовым, придумал, как увеличить КПД и мощность всех станций данного типа на 0,1%(что раз и навсегда оправдает существование данного индивида).

Ты сам-то много угля сжег, кочегар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот странно, что с бубенцовым кто-то всерьез пытается разговаривать, объяснять что-то, цифры приводить, статистику. Он же трололо известное. Начинает казаться, что ему приплачивают за определенный троллинг. Очень уж активен в определенных темах и при этом абсолютно пуст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в момент потения, а когда пройдет некоторое время

Вот! Вот, зависимость от времени, да к тому же нелинейная. А сколько там на одном квадрате-важно гораздо меньше. Зависит от силы...духа. Один бомж, это сила! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинает казаться, что ему приплачивают за определенный троллинг.
А мне начинает казаться что вы с утра говна въе*али. Зачем вы встреваете в дискуссию с глупой попыткой сорвать покровы?

Да и нормальные цифры пока что тут только я предоставляю, герр Игорь - непонятные статьи про развитие.

Мы говорили о числе пассажиров на квадратный метр в час пик в метро.
Ключевой момент: с какого вдруг страницу назад стал час пик? Речь шла про среднюю загруженность вагонов метро. Или граждане благоухают только в час пик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что ты опять что-то не так прочел :) Мы говорили о числе пассажиров на квадратный метр в час пик в метро. 7.4 человека на квадратный метр? Если только штабелями? :)
Уже не на работе :) Так что сейчас все в норме. Более того, занизил.
Плотность пассажиропотока Московского метрополитена в час пик достигает 7,7 человека на 1 мІ площади вагона
При этом прямое сравнение, согласись, не совсем корректно. Поезда ходят с различной интенсивностью и имеют различное количество вагонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне начинает казаться что вы с утра говна въе*али. Зачем вы встреваете в дискуссию с глупой попыткой сорвать покровы?

Да и нормальные цифры пока что тут только я предоставляю, герр Игорь - непонятные статьи про развитие.

Похоже точное попадание. Первый раз вижу обозленного бубенцова :mosking: .Срывание покровов можно считать состоявшимся.

Что касается темы - Игорь убедителен, впрочем, как любой человек приводящий очевидные факты, а про вас уже вот здесь все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плотность пассажиропотока Московского метрополитена в час пик достигает 7,7 человека на 1 мІ площади вагона
Это получается на одну персону квадрат со стороной sqrt(10 000 / 7.7) ~ 36 см.

Похоже точное попадание. <...> Срывание покровов можно считать состоявшимся.
Каких еще эпитетов вы припишете своему пуку в лужу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это получается на одну персону квадрат со стороной sqrt(10 000 / 7.7) ~ 36 см.

...

Пару раз (начало работы у трех вокзалов, в далекие 90-ые) мне казалось, что и того меньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару раз (начало работы у трех вокзалов, в далекие 90-ые) мне казалось, что и того меньше ;)
Это потому что тут экология плохая. :D

Да жопу тут на баварских сосисках/колбасах не особо отъешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это потому что тут экология плохая. :D
Да ни один мегаполис экологией не блещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это получается на одну персону квадрат со стороной sqrt(10 000 / 7.7) ~ 36 см.

3.14здец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7.4 человека на квадратный метр? Если только штабелями?
Это ты, герр Игорь, станцию "Выхино" в 8 утра никогда не видел, наверное! ;) Лютейший, доложу я, пиздец :(

Ну, или вот:

Тоже впечатляет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далеко не всегда стоит использовать википедию как источник знаний. Сайт московского метро дает совсем другие цифры http://mosmetro.ru/documents/11358/2004.pdf

Источником нельзя пользоваться т.к. по ссылке документ 2004 года.

В общем напрашивается такой вывод: в Москве в два раза кучнее, но в Мюнхене смердят за двоих, так что по ощущениям очень близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далеко не всегда стоит использовать википедию как источник знаний. Сайт московского метро дает совсем другие цифры http://mosmetro.ru/documents/11358/2004.pdf "Средняя плотность пассажиропотока в час пик составляет 4,7 человека". В ссылке, которую я приводил было 4.5 человека, так что все правильно.

Игорь, ты уж определись по чему мерить. В "час пик", "по средней", или еще по какому либо критерию. Мне безразлично, так как ни в Московском метро, ни в немецких автобусах выдающейся вони не замечал. Бывают конечно вонючки, но процент их в обоих случаях примерно одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж разговор про Германию, то предлагаю всем участникам этого топика заняться ролевыми играми: мы (участники этого топика) уже вжились в образы и готовы перейти к финальной части. Но тут в наш чудный мир вмешивается "умный" модератор и успокаивает всех...

А как реализация "ролевых игр" происходит в реальной жизни, можно прочитать тут: "Умный дом" в Нью-Йорке чуть не убил своих хозяев за любовь к экстремальному сексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам-то много угля сжег, кочегар?

Я работаю не в сфере производства средств обеспечения жизни, моя деятельность второстепенна для общества.

Мое возмущение вызывает то, что на периферии люди живут на нищенские зарплаты в то время, как skywalker в Москве кушает за двоих(а господа из NY - за троих) за счет реализации мошеннических схем и прямого разбоя(это относится к господам из NY). После этого рассказы о том, как некий гражданин добежал до Америки и радостно заявил очевидную вещь:"Братцы, да тут же повсюду жратва!!" выглядят странно. Зарабатывать деньги на 70 укладках в день круто, ну тогда и жить в большой дружной семье наркоторговцев тоже круто(самому не занимаясь преступным ремеслом, а просто прожирая "заработанное на продаже товара"). Мне остается непонятно ровно одно - какие у подобных граждан могут быть претензии к криминалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое возмущение вызывает то, что на периферии люди живут на нищенские зарплаты в то время, как skywalker в Москве кушает за двоих(а господа из NY - за троих) за счет реализации мошеннических схем и прямого разбоя(это относится к господам из NY).

Саня, ты заболел чтоле?

А как реализация "ролевых игр" происходит в реальной жизни, можно прочитать тут: "Умный дом" в Нью-Йорке чуть не убил своих хозяев за любовь к экстремальному сексу.

умный дом, сцуко, опасный

не буду такой покупать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG,

Саня, ты заболел чтоле?

нет, это общество больно

саня в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое возмущение вызывает то, что на периферии люди живут на нищенские зарплаты в то время, как skywalker в Москве кушает за двоих(а господа из NY - за троих) за счет реализации мошеннических схем и прямого разбоя(это относится к господам из NY).

Тебе, что кирпич на голову упал?? Можно подумать, это моя вина, что в регионах нищенские зарплаты... :wacko: Интересно мне, какие же такие мошеннические схемы я реализовываю?? Я за каждую свою копейку работаю достаточно тяжело, а если у кого-то не хватает мозгов себя обеспечивать - это его проблемы, не мои. Я отвечаю за себя и свою семью (иногда за своих друзей), а все остальные вопросы - к государству.

Зависть, вообще, плохое чувство. Обычно появляется у недальновидных людей, любящих грешить на свою несчастную жизнь. Вытри сопли и иди работай. Ведешь себя, как девочка.

Зарабатывать деньги на 70 укладках в день круто

А тебе-то кто мешает? Или ты думаешь укладывать по 70 парашютов в день очень легко и полезно для здоровья? Это тяжелый и честный труд.

Только тебе, походу, не дано понять. Вообще, говорить о вкусе устриц надо с тем, кто их ел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG,

нет, это общество больно

саня в порядке :)

общество может и нездорово

но комментарий упоротый

кстати, я Александра видел позавчера на аэродроме - странно, ходит без кайла и молотка. Ну и сам - в Питере а не в Сургуте или там Ямало-Ненецком АО. Нету ли тут расхождения между словом и делом, часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи, как зарабатываешь. А то складывается впечатление, что ты просто перекладываешь нефтегазовые денюжки из одной кучки в другую и ловкость движений при этом называешь - зарабатываю. Ну и за Уралом делать нефиг в плане денег по причине того, что в Москве кушают и свои деньги и уральские.

Скайдайвом зарабатываю и аэродинамической трубой. Прыгаю с 15 лет, работаю с 14. Никогда мне ничего легко не давалось. У меня нет богатого папика, мужа, родоков. Я из бедной семьи. Но у меня хватило мозгов найти способы зарабатывать и заниматься тем, что нравится.

Не делай выводы о людях, если их не знаешь. Жутко бесят твои тупые домыслы.

кстати, я Александра видел позавчера на аэродроме - странно, ходит без кайла и молотка. Ну и сам - в Питере а не в Сургуте или там Ямало-Ненецком АО. Нету ли тут расхождения между словом и делом, часом?

3,14здить - не мешки ворочать... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...