Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
2350

в Германии не жизнь.

Recommended Posts

Следовало ожидать. Ты при отсутствии аргументов и словарного запаса в офтоп (в офтопе) не кидайся, и копипастом не злоупотребляй, а уж на личности переходить тем более не стоит. Я хоть и понимаю, что ты словоблуд известный, могу и за чистую монету принять.

я ужасно испуган

не веди дискуссий в вышеописанном стиле - и тебе не будут копипастить ничего

итс со симпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ужасно испуган

не веди дискуссий в вышеописанном стиле - и тебе не будут копипастить ничего

итс со симпл

Да я мысль разумную хотел услышать, а тут плагиат, не более и ни о чем вообщем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мысль разумную хотел услышать

В оффтопе ? От флудеров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не бывает :) Собственно офтоп, нормальный раздел на непарашютные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гспода,Вам не надоело обсасывать тупые темы, по крайне мере в рамках этого форума. :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках офтопа ты хотел сказать? И чем тупа данная тема? Не тупее иных данного раздела. Хоть топикстартер и не топикстартер на самом то деле, но с ним отчасти я солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В рамках офтопа ты хотел сказать? И чем тупа данная тема? Не тупее иных данного раздела. Хоть топикстартер и не топикстартер на самом то деле, но с ним отчасти я солидарен.

Слишком много ненужного ОФТОПА, иногда есть желание выйти из Форума, но можно прозевать необходимое. Подумайте об этом.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно получается - чтобы судить о скайдайве, нужно прыгнуть хотя бы пару тыщ раз.

а чтобы судить о другой стране, достаточно недельку в ней потолкаться, и ты уже можешь требовать от других "умных мыслей".

Слушайте Задорнова, господа. Он как раз говорит то, чего вам так хочется услышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно получается - чтобы судить о скайдайве, нужно прыгнуть хотя бы пару тыщ раз.

а чтобы судить о другой стране, достаточно недельку в ней потолкаться, и ты уже можешь требовать от других "умных мыслей".

Слушайте Задорнова, господа. Он как раз говорит то, чего вам так хочется услышать :)

ты ваще в курсе с чего тема началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ваще в курсе с чего тема началась?

по-русски правильно писать "вообще".

о какой теме ты ведешь речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-русски правильно писать "вообще".

о какой теме ты ведешь речь?

Правильно будет:-"По русский правильно писать... О какой..."

А Задорного советую тебе послушать :) Он давно уже диаметрально противоположное вещает... Давно не слушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-русски правильно писать "вообще".

о какой теме ты ведешь речь?

проредактируй(инквизицию)а не меня ,думаю Администраторам .модераторам это понравиться.:)

А в этой теме обсуждать нечего.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно :) Дай "пятой колонне" потрындель, визами поблистать :) "Правильным", общечеловеческим мировоззрением удивить. Потешно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От то то и оно, что "пракатилась" А денех везде заработать можно. С твоей специализацией, да только в больших городах и то раньше можно было, сейчас народ на уровне своей профессии языками владеет. Так что ваш брат давно без работы остался. У нас отдел иностранных переводов еще в 95 сократили за ненадобностью.

Что ты обо мне вообще знаешь, чтобы выводы свои дурацкие делать? Что ты знаешь о моей специализации? Ничего. Смотрю, вообще любитель потрещать на темы, в которых не шаришь. Это видно по твоим постам.

Вот и сиди в своем лесу зарабатывай, "патриот".

BigBug был прав на счет этого:

Как распознать идиота во время дискуссии

А ты - насчет этого:

могу и за чистую монету принять.

Так что можешь это спокойно на свой личный счет принимать. :) Плюс один с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно :) Дай "пятой колонне" потрындель, визами поблистать :) "Правильным", общечеловеческим мировоззрением удивить. Потешно ;)

неумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайвокер, чойт ты так возбудилась-то? николай тролль. знатный и толстый, ага :spiteful: так что релакс. развлекается он так 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в этой теме обсуждать нечего.:)

на данный момент в этой теме 32 сообщения. из них 12 от николая и 4 от тебя.

т.е. половина сообщений от тех кто либо рассказывает, что здесь звиздит 5я колонна, либо утверждает, что здесь обсуждать нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на данный момент в этой теме 32 сообщения. из них 12 от николая и 4 от тебя.

т.е. половина сообщений от тех кто либо рассказывает, что здесь звиздит 5я колонна, либо утверждает, что здесь обсуждать нечего :)

Но заметь, как дружно вы выползли, ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но заметь, как дружно вы выползли, ага smile.gif

скука одолевае, ага <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто кто то поднес лакмусовую гумажку. Был пост "топикстартера" и ранее, в другой теме, ни кого не возбуждал. От чего бы не поддержать экскримент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скука одолевае, ага <_<

дождь идет третью неделю к ряду. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дождь идет третью неделю к ряду. :(

У нас штормовое на выходные объявляли, но пронесло, так что выхи удались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скайвокер, чойт ты так возбудилась-то? николай тролль. знатный и толстый, ага так что релакс. развлекается он так

Не признала под другим ником! Теперь-то все понятно. Я-то подумала, что это его фанатичный преемник. :) Уж очень знакомым стиль общения показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не признала под другим ником! Теперь-то все понятно. Я-то подумала, что это его фанатичный преемник. :) Уж очень знакомым стиль общения показался.

Да ладно :) Общались уже и с данным ником ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри на продолжительность жизни среднюю
Немцы уже лет 10 потихоньку вымирают, в отличие от.

Живут дольше, но как же "Молодым - дорогу!"?

И особенно интересна представленная на сайте ООН статистика иммиграции/эмиграции по Германии (откуда и куда).

Ну в Швейцарском Рейне я сам купался, и выше бодензее и ниже - вполне себе ок. Ажно целый год подряд.
Да и в Москве-реке купаются... И в Оби и в Волге и в Енисее... лично купался и не умер, чо...

Вообще непонятно из-за чего тут срач? Глупо ведь сравнивать целые страны/территории по одному-двум показателю и делать из этого потрясающие по своей глубине выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...