Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
2350

в Германии не жизнь.

Recommended Posts

нет, это общество больно

саня в порядке smile.gif

Плюсую) Мир перевернулся и мы принимаем за должное вещи которые при здравом и справедливом рассуждении на самом деле ужасны... ничего декабрь 2012 поправит все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе, что кирпич на голову упал?? Можно подумать, это моя вина, что в регионах нищенские зарплаты... :wacko: Интересно мне, какие же такие мошеннические схемы я реализовываю??

Размер твоих копеек следует из нищенских зарплат в регионах. Да и не в зарплатах самая большая беда, а в отсутствии перспектив. Как только нефтегазовые денежки перестанут тратится преимущественно на потребление двух городов, а начнут вкладываться в строительство заводов по еще живым поселкам и городам, зарплаты в столицах придется урезать минимум вдвое.

Ты мошенничеством не занимаешься, но живешь за счёт несправедливого раздела тех средств, которые заработал Николай. Возможно, я ошибаюсь насчет тебя лично и талантом руководителя, инженера или ученого произвела из ничего нечто.

Я за каждую свою копейку работаю достаточно тяжело, а если у кого-то не хватает мозгов себя обеспечивать - это его проблемы, не мои. Я отвечаю за себя и свою семью (иногда за своих друзей), а все остальные вопросы - к государству.

Но что-то мне подсказывает, что ты тяжело загружена в сфере обслуживания потребления и развлечения в столицах и просто проедаешь будущее моего пока ещё живого поселка.

Зависть, вообще, плохое чувство. Обычно появляется у недальновидных людей, любящих грешить на свою несчастную жизнь. Вытри сопли и иди работай.

Ты и правда решила, что я говорю о своих бедах? Что мне не хватает денюжков? У меня зарплата в три раза выше средней по региону.

Ведешь себя, как девочка.

Как обезьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно то, что обезьян прав))

а Печально то... что он прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

ты просто зря на личности перешел

большинство сейчас за деревьями леса не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что-то мне подсказывает, что ты тяжело загружена в сфере обслуживания потребления и развлечения в столицах и просто проедаешь будущее моего пока ещё живого поселка.

Тебе надо к доктору.

Размер твоих копеек следует из нищенских зарплат в регионах. Да и не в зарплатах самая большая беда, а в отсутствии перспектив. Как только нефтегазовые денежки перестанут тратится преимущественно на потребление двух городов, а начнут вкладываться в строительство заводов по еще живым поселкам и городам, зарплаты в столицах придется урезать минимум вдвое.

Ты мошенничеством не занимаешься, но живешь за счёт несправедливого раздела тех средств, которые заработал Николай. Возможно, я ошибаюсь насчет тебя лично и талантом руководителя, инженера или ученого произвела из ничего нечто.

Я - фрилансер, работаю по всему миру и живу за счет того, что я честно заработала. Я много лет вкладывалась, чтобы достичь своего опыта. Где другие люди зарабатывают свои деньги - меня не интересует. Я не ворую, не участвую в политике. Я зарабатываю своими знаниями и опытом, чего и всем желаю.

Вопросы на тему "где деньги, Зин?" надо задавать не среднему классу работающему в Москве (зарплаты выше, но и цены на жизнь тоже выше), а своим чиновникам, пиздящим деньги по карманам. Деньги от твоего пока еще живого поселка находятся не у меня, а у толстопузых воров-политиканов, занимающих первые места в списках Forbes, торгующих природными ресурсами. Вот туда свои жалобы и направляй. Я к нефтяному бизнесу отношения не имею.

Все тянутся в Москву за лучшей жизнью, я, например, наоборот хочу поскорей свалить из этого муравейника с ужасной экологией и негативной энергетикой. Куда-нибудь поспокойней и с лучшей экологией. Мир большой. Выбор есть.

Как только нефтегазовые денежки перестанут тратится преимущественно на потребление двух городов, а начнут вкладываться в строительство заводов по еще живым поселкам и городам, зарплаты в столицах придется урезать минимум вдвое.

Зарплаты не обычным людям урезать надо (а если урезать, так и все остальное должно дешеветь, я, например, не могу себе даже на свои деньги позволить снимать жилье в Москве, не говоря уже о его покупке), а сажать тех, кто п@здит в особо крупных размерах, вместо того, чтобы развивать регионы. Только это пока из области фантастики, ты сам знаешь в какой стране живешь.

Проблему ты, может, сформулировал правильно, только не там виноватых ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander, Skywalker,

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.

(С) М. И. Кутузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, ты заболел чтоле?

Возрази! Расскажи, почему зарплаты в "городе выключенных заводов" настолько выше? Нежели жители столиц завалили города навроде Суоярви готовыми технологическими линиями обработки дерева, что даст суояровцам работу? Или может в Москве в 2012 году будет произведено хотя бы 500 авиалайнеров? Или Питер шьёт трусы и рубашки для всей страны? Я не говорю о том, что москвичи и питерцы только сидят и кушают. Я говорю о том, что их потребление несоразмерно и происходит за счет вымирания регионов, за счет упущения шанса всех на выход из пропасти.

Что до NY, то тут я неправ, признаюсь, наклеветал на уважаемых людей.

Организованная группа лиц за некий отчетный период отдало долгов на 41 трлн. денег, взяло в долг 42,5 трлн. денег, прирост долга составил примерно 1,5 трлн неназванных купюр, а сам долг составил 15 трлн. купонов МММ. Вопрос - про МММ ли я говорю и не мошенничество ли это? Отчет показать? Никакой политики, простая экономика. Однако за счет этой экономической схемы становится возможным 70 укладок в день. Сам, пока свою тряпку уложу - мокрый как мышь, а тут 70. Укладка - дело тяжелое, честное, вот только нос надо пониже задирать.

Про разбой будем рассказывать? Там экономикой слабо пахнет, больше политикой. Забанят-с.

общество может и нездорово

но комментарий упоротый

Виноват, употребляю.

кстати, я Александра видел позавчера на аэродроме - странно, ходит без кайла и молотка. Ну и сам - в Питере а не в Сургуте или там Ямало-Ненецком АО. Нету ли тут расхождения между словом и делом, часом?

Сам - в Петрозаводске. Умениями инженера создаю в депрессивных населенных пунктах второстепенные по важности для общества блага.

Я - фрилансер, работаю по всему миру и живу за счет того, что я честно заработала. Я много лет вкладывалась, чтобы достичь своего опыта. Где другие люди зарабатывают свои деньги - меня не интересует. Я не ворую, не участвую в политике. Я зарабатываю своими знаниями и опытом, чего и всем желаю.

Размер твоего заработка проистекает как из твоих талантов и упорства, так и несправедливости сложившейся ситуации.

"Но что-то мне подсказывает, что ты тяжело загружена в сфере обслуживания потребления и развлечения в столицах" - Тебе надо к доктору.

Возрази.

Деньги от твоего пока еще живого поселка находятся не у меня, а у толстопузых воров-политиканов, занимающих первые места в списках Forbes, торгующих природными ресурсами.

Эти деньги не все по карманам у воров лежат, эти деньги ещё и тратятся. В Москве. В том числе на развлечения.

Проблему ты, может, сформулировал правильно, только не там виноватых ищешь.

Ты бабизяну на мозольку наступила, бабизян обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче, от ужо бибизян к власти придет, научит столицу Родину любить! :yes:

а ваще у буржуев скучно и не интересно..

.толи дело у нас! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что до NY, то тут я неправ, признаюсь, наклеветал на уважаемых людей.

Организованная группа лиц за некий отчетный период отдало долгов на 41 трлн. денег, взяло в долг 42,5 трлн. денег, прирост долга составил примерно 1,5 трлн неназванных купюр, а сам долг составил 15 трлн.

Все так, но ситуация такова что другой системы нет. Т.е или ты вливаешься в общемировую компанию рассчитывающихся зеленой купюрой или сидишь в жопе без экспорта/импорта.

Посему плакать над ситуацией можно (нужно), изменить - очень не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возрази! Расскажи, почему зарплаты в "городе выключенных заводов" настолько выше? Нежели жители столиц завалили города навроде Суоярви готовыми технологическими линиями обработки дерева, что даст суояровцам работу? Или может в Москве в 2012 году будет произведено хотя бы 500 авиалайнеров? Или Питер шьёт трусы и рубашки для всей страны? Я не говорю о том, что москвичи и питерцы только сидят и кушают. Я говорю о том, что их потребление несоразмерно и происходит за счет вымирания регионов, за счет упущения шанса всех на выход из пропасти.

расскажу

если модераторы пообещают не вырубать, ибо мы начинаем "за политику"

а портянки "в никуда" писать не хочется, и другие дела есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размер твоего заработка проистекает как из твоих талантов и упорства, так и несправедливости сложившейся ситуации.

Да, жизнь, суко, несправедливая штука. Как же у нас любят искать виноватых! Особенно не там, где надо...Вместо того, чтобы начать с себя. Жизнь ставит всех в разные ситуации, и в Москве, и в регионах, и в других странах, и даже если ты родился в Мухосранске с минимальными возможностями для реализации, все равно есть выход. Я знаю нескольких друзей, уехавших из бесперспективных регионов, которые смогли достичь своих целей, некоторые из них изъездили весь мир.

Можно, конечно, сидеть и плакаться на свою несчастную долю, или что-то делать для того, чтобы вылезти из дерьма.

Сиди, суко, книжки штудируй, получай нормальное образование (пока еще местами бесплатное) и устраивайся на хорошую работу. Что мешает??? Трудно? А кому легко?

Нет, блять, некоторым проще водку жрать, сидя на скамейке перед своей лачужкой...Потому что лень! В Москве процент русских уже скоро станет меньше, чем приезжих. Многие низкооплачиваемые должности занимают разные Равшаны и Джамшуты из близлежащих государств. А русским-то кто мешает?? Нет, суко, мы работать за такие деньги не будем...Лучше ходить попрошайничать, валяться пьяным в стельку в переходе или сидеть на шее у жены...

Начинать надо с СЕБЯ! А не смотреть и завидовать другим, потому что у них что-то есть. Все проблемы в голове. Каждый сам кузнец своего счастья. А чиновники, сидящие на кормушке, не дадут тебе денег, не будут развивать твой регион. В нашей стране уже давно нет никакой соцподдержки (посмотри про Крымск), каждый выживает как может. И пока люди это не осознают, так и будут жить в дерьме...как ни печально. Да, это несправедливо! Мне искренне жаль, что такое происходит в регионах. Но надо понимать в какой стране мы живем. И в ближайшее время ничего не изменится. Можно сидеть и пенять на свою нелегкую долю, а можно что-то делать, стремиться улучшить свою жизнь. Выбор каждый делает сам.

Сам, пока свою тряпку уложу - мокрый как мышь, а тут 70. Укладка - дело тяжелое, честное, вот только нос надо пониже задирать.

При желании можно набраться опыта и укладывать 70 парашютов в день, при желании можно поехать работать туда, где можно укладывать 70 парашютов в день. Никто нос не задирает, а вот ты гонишь на людей почем зря.

Неудовлетворенных жизнью мужик - это хуже, чем девочка во время ПМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел заготовлю попкорна в ожидании когда же придет Мансур и прогонит очередную телегу что он заслужил халявные прыжки и нужно самому заботиться об увеличении своих доходов. Да причем на 30%+ в год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker,

Оль, я думаю, что он не в твой огород камень кидал. Если сформулировать по простому, то OverchenkoAlexander наверное хотел сказать, что укладывая, скажем, чиновнику, пропрыгивающему на аэродроме бюджет, или бизнесмену продающему пресловутую нефть, ты опосредованно участвуешь в попиле.

Но на самом деле - это несерьезный подход и неверный вывод. Этак можно любому предъявить.

Система больна на 100%, и "честных денег" тогда уж по определению быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис прав - эта тема очень близка и к политике и к нацвопросам и ваще - очень легко всем переругаться

поэтому закрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...