Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
KOHuK

Flystation - аэродинамическая труба, Питер

Recommended Posts

Смысл просмотра сразу после 2-х минутной сессии сомнителен: вы не поймете, тренер не сможет рассказать. После полной тренировочной сессии, как раз и стоит разбирать ошибки и ставить задания. Менять задания в процессе тренировки неправильно.

Нам меняли и после первого захода, было дело :)

Но я речь вела о разборе между большими сессиями, так как мы обычно летали 3 сессии по 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл просмотра сразу после 2-х минутной сессии сомнителен: вы не поймете, тренер не сможет рассказать. После полной тренировочной сессии, как раз и стоит разбирать ошибки и ставить задания. Менять задания в процессе тренировки неправильно.

зато можно сразу ткнуть в ошибки, а не через час

мне вот эта система очень понравилась

но сейчас мы уйдем в оффтоп :)

upd

а, блин, забыл что из ФС можно выйти в процессе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато можно сразу ткнуть в ошибки, а не через час

мне вот эта система очень понравилась

но сейчас мы уйдем в оффтоп :)

upd

а, блин, забыл что из ФС можно выйти в процессе..

Ошибки позы - да, но не ошибки фигур и блоков. Обеспечим просмотр по-возможности в наиболее комфортных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибки позы - да, но не ошибки фигур и блоков. Обеспечим просмотр по-возможности в наиболее комфортных условиях

думаю, у нас ошибки позы намного более актуальны :)

онтопик - для вконтактнутых, искать напарников удобно также здесь:

http://vk.com/topic-31852347_26785004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья парашютисты, сочувствующие и только собирающиеся приобщиться к таинству полета. В течение двух дней 31-го (с 21.00) и 1 августа (с 16.00) возможны! Тренировочные полеты с известным FF инструктором Владимиром Поляковым (Пузер). О времени и условиях бронирования можно выяснить по обычному телефону +7(812)633-0707. В связи с тем, что труба работает все-таки в тестовом режиме, возможны некоторые накладки и сдвижки по времени. Просим с понимаем отнестись к временным трудностям. Тем же кто до сих пор не верит в случившееся, с удовольствием повторяем. Да ! В Питере есть своя , настоящая, огромная и суперская труба и еще она работает! Звоните на манифест, на любые ваши вопросы ответят Полина или сразу две Ани )) .

Летать? Это к нам! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере. Готова летать со всеми желающими.

Мой питерский номер: 8-911-230-6522

Бронируйте время и звоните. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба зачотная получилась, поток - Аййс... ровный цуко как...

короче понравилось весьма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт,сайт,нужен рабочий сайт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео в трубе заработало

флешки с собой берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облетала трубу. Поток отличный!

Сегодня была первая коуч сессия. Прекрасно! Поток мягкий, даже не устала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем процесс ? Время в трубе ? Время тренера ? Кстати а тестовый режим завершился или все еще идет ?

И в названии деятельности компании очень интересно узнать как прописана деятельность как развлекательныый атракцион или спортивный тренажор .

На работе просто задали вопрос перед корпом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атракцион или спортивный тренажор .

.

скорее всего ЖОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информация по ценам и контакты есть на сайте: http://www.flystation.net/

тестовый период еще идет, но летать можно уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облетано. Огромное спасибо.

Закончатся отделочные работы - будет конфетка:-D.

Тишина поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос: Вход герметизируется во время сессии или как на МКАДе - заходи кто хочешь;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герметизируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно вопрос: Вход герметизируется во время сессии или как на МКАДе - заходи кто хочешьwink.gif?

герметизируется

Герметизируется, но шлюзом - возможно зайти и выйти во время сессии что есть очень гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герметизируется, но шлюзом - возможно зайти и выйти во время сессии что есть очень гут

По настоятельной(!) рекомендации фирмы-производителя для продления срока службы сдвижных дверей шлюза вход и выход лучше осуществлять организованными группами в начале и конце полетного блока только(!) в присутствии штатного инструктора по безопасности. Любой механизм имеет свои особенности эксплуатации и ограниченный ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поток офигенный.. Возможность выйти тоже очень гуд... Обратил внимание - труба довольно (относительно) тихая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для продления срока службы сдвижных дверей шлюза вход и выход лучше осуществлять организованными группами в начале и конце полетного блока только(!) в присутствии штатного инструктора по безопасности
Ну это ессно, что не шляться туда-сюда, и кнопки нажимать должен понимающий в теме человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поток офигенный.. Возможность выйти тоже очень гуд... Обратил внимание - труба довольно (относительно) тихая.

Да, очень тихая снаружи труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасная труба! наконец-то и на нашей улице перевернулся грузовик с печеньками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историческая справка.Первые разговоры-мечты о создании трубы в Питере состоялись 2 апреля в 2005 году в Орландо. Много с тех пор воды утекло.. Много труб-икаров рождалось в славном Питере. Но эта труба-шедевр.К сожалению пока осмотрел только,не летал...пока. Поразил тихий,низкий уровень шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Историческая справка.Первые разговоры-мечты о создании трубы в Питере состоялись 2 апреля в 2005 году в Орландо.

раньше.

когда у меня был сайт spitfire-team (я туда сказки для скайдайверов выкладывал) , его, при малой популярности в народе, как-то нашли журналисты. КП у меня даже фотографии сперла, я с ними разбирался (теперь справка есть - они меня в итоге внештатником записали и гонорар выплатили).

так вот, в 03-04 году несколько человек (не из парашютной темы) звонили и интересовались оценкой аэротрубы как бизнес-проекта. в том числе люди из правления банка Санкт-Петербург.

но не срослось - думаю нужен был безумный человек типа Сани, чтобы такой проект довести до реализации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, за глупый, наверное, вопрос, но, что такое прайм тайм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...