Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
KOHuK

Flystation - аэродинамическая труба, Питер

Recommended Posts

Извините, за глупый, наверное, вопрос, но, что такое прайм тайм?

Не вижу где упомянуто в этой теме, но обобщенно -время, наиболее востребованное потребителями. "Час пик", условно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу где упомянуто в этой теме, но обобщенно -время, наиболее востребованное потребителями. "Час пик", условно говоря.

Спасибо,

Упоминание есть на сайте в разделе цен для спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, за глупый, наверное, вопрос, но, что такое прайм тайм?

Привет! Под праймтаймом понимается период времени, обычно и преимущественно занятый полетами перворазников. Как правило, это вечер пятницы, суббота и воскресенье. В настоящее время, до официального открытия, эта позиция не используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 08.10.12 в трубе FlyStation действуют новые правила при бронировании времени для спортсменов.:

Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт. – прайм-тайм с 19.00 до 21.00

Сб., Вс. – прайм-тайм с 10.00 до 22.00

Если вы хотите забронировать полет в «прайм-тайм» заранее, то оплата производится согласно тарифам http://flystation.net/tarifyi

Бронирование в «прайм-тайм» по обычным тарифам возможно в день полета.

Это не касается того времени, которое было забронировано до введения данного правила.

Подробности по телефону: 633-0707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям фрифлая будет интересно данное предложение!

В период с 27.10 по 04.11 в нашу аэродинамическую трубу FlyStation приедет тренер из финской

команды Polte Matti Miilumäki всего за 4000 р. в час.

Вот как он сам рассказывает о себе:

"По своей основной профессии я тренер по личной технике. Таким образом, коучинг – это мое

основное занятие. ;) Вопросы безопасности, конечно, в приоритете и , если находится особо

изворотливый студент, вашим сейфети-инструкторам не о чем беспокоиться. Может быть,

для некоторых парашютистов будет некий хороший момент в том, что я тоже парашютист, и я

думаю, что моим тренерским направлением является именно небесный фрифлай (не трубный).

Я знаю, что работает в небе, и то, что обычно парашютисты хотят получить от трубы, когда время

ограничено. Мы все не миллионеры. ;):)"

Услуги Матти будут регулярно доступны при договоренности. Звоните на Манифест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗМЕНЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ТАРИФОВ с 01 ноября 2012 г.

Уважаемые спортсмены! С 01 ноября 2012 года в аэродинамическом комплексе FlyStation вступают в силу новые спортивные тарифы. Ознакомиться с ними можно здесь: flystation.net/tariffs

Если вы купили любое количество полетного времени до 31 октября 2012 во время акции, его можно использовать без доплаты (исключая прайм-тайм) до 01 февраля 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИЕЗЖАЮЩИХ ИЗ СТОЛИЦЫ - проезд, проживание.

Сапсан (и большинство поездов) приезжает на Московский вокзал, это ст.м. Площадь Восстания - прямая ветка до м.Девяткино - конечная. Там сразу стоят маршрутки после выхода из перехода №621,627,619, остановка Химический завод (проходная).

Устроиться можно в гостинице у м. Гражданский проспект, это соседняя станция с Девяткино. Отель Вернисаж http://vgosti24.ru/hotel-494.html

По вопросам можно обращаться в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, хорошие новости для спортсменов, уже привыкших летать в трубе FlyStation по невысокой цене. Специально для Вас мы запускаем тариф "Ночной" всего за 18000 в час! Данный тариф действует с 23.00 до 9.00. Спешите воспользоваться! Так же мы предлагаем приобрести пакет по ночному тарифу 10 часов +1 в подарок всего за 180 000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в прошедшие выходные, отлетали время, полученное в качестве приза за участие в парашютной лиге

очень понравилось!

от города всего минут 15 на автобусе

поток ровный, мягкий

шлюз, через который можно выйти не дожидаясь выключения трубы

труба тихая, действительно

улучшают обзор и просто красиво смотрятся соединения граней "стакана" встык, без металлической арматуры

место для накатки уже подготовлено

в бытовом отношении порадовали санузлы, особенно наличие душевой

одноразовые шапочки под шлемы

кулер

диваны

когда доведут до ума все помещения, будет совсем хорошо (кафе обещают в скором времени)

единственное пожелание - почаще стирать/чистить прокатные комбезы)

отдельное большое спасибо персоналу!) и лично оле бакулиной и ане бровкиной!)

и отдельное большое спасибо парашютной лиге и лично вадиму ниязову за такой замечательный приз!

(пс. питерцы, как ни жаль, у нас было очень мало времени, буквально полсуток, приехали вечером, пили летали ночью, уехали утром, кого не встретили - всем чмоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летали с Олей Бакулиной 4 числа, ночью. Единственный минус - стремно добираться ночью с м. Девяткино. Не все водители автобусов знают, где находится нужная остановка. Надо уточнять. Такси от трубы до Московского вокзала 1100р. Спасибо девочкам с ресепшен.

Труба тихая и не воняет (хотя я ничего ни в Чехове, ни на МКАДе не чую), что очень понравилось девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(пс. питерцы, как ни жаль, у нас было очень мало времени, буквально полсуток, приехали вечером, пили летали ночью, уехали утром, кого не встретили - всем чмоке)

хехе, я рулил водолазиком !

кто хочет меня потрогать?

а если серьезно, приезжайте еще

кстати, трудовыебудни

furZvCnhTLA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, трудо выебудни
это отдельные услуги)) ночной тариф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Труба ... не воняет

:shok:

уж насколько я на запахи маньяк, но тоже ничо не чую в московских трубах

борямба, а ты все врешь, меня только оля рулила)

а ты какую-то групповую оргию тут выложил и смущаешь умы)

или ты об то, что сидел на пульте? чо ж ты молчал, что это ты?)

фрифлай - абалденная штукаааа, я в восторге, еще раз спасибо оле, занятие было так волшебно ей построено, что сразу много технически несложного, но для новичка впечатляющего и интересного получалось!) чего стоит одно только взбегание по стеклу!) я после каждого своего захода в тамбуре скакала и прыгала от чувств-с) летается пока коряво, конечно, и колбасит, и носит, и пузные рефлексы надо побарывать - но для первого в жизнЕ часа фф очень позитивно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или ты об то, что сидел на пульте? чо ж ты молчал, что это ты?)

это я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Труба тихая и не воняет

обязательно надо будет добавить к плюсам нашей трубы :D

Водолазиги, приезжайте еще, затусим на славу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только написал мнение своей девушки. Она говорит, что маленькая чеховская воняет. Уж не знаю чем воняет, я ничего не чувствую. В большой еще не были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, трудовыебудни

кхм, стесняюсь спросить...

а вот если мы в выходные приезжали, это как считается - нам повезло или наоборот?

вит, чо за анекдот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вит, чо за анекдот?

Старшина в казарму заходит, ведёт носом.

- Товарищи солдаты, чем это у вас тут воняет?

- Товарищ старшина, пока вы не пришли - ничем не воняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот если мы в выходные приезжали, это как считается - нам повезло или наоборот?

повезло) но вы правда и ночью считай летали.

А вообще FlyStation труба мегапопулярная :))) и не воняющая и вообще самая-самая лучшая :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати иногда воняет :)

ну, не воняет, а пахнет

рядом строят Газпромовскую заправку и иногда они там что-то вонючее делают, а забор воздуха-то идет

в Чехове наверное с полей тянет весной/осенью

или с трассы

трубы только называются "закрытыми", фактически воздухообмен с наружной атмосферой может быть и 30%, и больше.

так что если снаружи неприятно пахнет, то и в трубе будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позитивчег из Флайстейшена. Тимур Асанов, Fabian Ramsyer и Алекс из Skywalkers.

А динамика это ВЕСЧЬ. я просто тащусь, и все не могу поверить, что нам так повезло с трубой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати съездил (был по делам в Питере, заодно и). Труба крутая вообще. Места полно. Поток прелесть. Даже какая-то она не шибко и шумная. Организационно тоже хорошо, и договорился и смена самому искать не пришлось и вообще.

Отдельное спасибо инструкторам (и рв и фф), всем кто помогал как советом так и добраться и т.п.

Боре в первую очередь респект за организацию и прием, и обучение.

А, да, по комфорту за пределами трубы тоже всё ок. Шкафчики-туалеты-инвентарь - чистенько-аккуратно. Что ещё надо. Мини-кафешку разве что ещё какую. Хотя автомат по продаже ништяков - тоже польза.

Не все водители автобусов знают, где находится нужная остановка. Надо уточнять.

Ага. Мне даже пришлось обратно разок пару сотен метров топать, наверное. Потому, что водитель не знал, а пассажиры активно пытались ввести его и меня в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все водители автобусов знают, где находится нужная остановка. Надо уточнять.

Водителей старательном вводим в курс :) Почему-то частенько людям, которые к нам едут, "помогает найти трубу весь автобус". Какие сознательные граждане в автобусе, что уж тут сказать :)

Мини-кафешку разве что ещё какую

Кафешечка въезжает вот буквально завтра-послезавтра :) Называется Кофе-хаус.

А еще у нас есть душ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати съездил (был по делам в Питере, заодно и). Труба крутая вообще. Места полно. Поток прелесть. Даже какая-то она не шибко и шумная. Организационно тоже хорошо, и договорился и смена самому искать не пришлось и вообще.

Отдельное спасибо инструкторам (и рв и фф), всем кто помогал как советом так и добраться и т.п.

Боре в первую очередь респект за организацию и прием, и обучение.

А, да, по комфорту за пределами трубы тоже всё ок. Шкафчики-туалеты-инвентарь - чистенько-аккуратно. Что ещё надо. Мини-кафешку разве что ещё какую. Хотя автомат по продаже ништяков - тоже польза.

Ага. Мне даже пришлось обратно разок пару сотен метров топать, наверное. Потому, что водитель не знал, а пассажиры активно пытались ввести его и меня в заблуждение.

Спасибо на добром слове: стараемся. Водителей потихоньку будем тренировать. 23-го открывается Кофе-хауз со всеми сопутствующими питательными и горячительными прелестями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...