Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
KOS

Fly It Forward II 222-way sequential, Skydive AZ, Eloy

Recommended Posts

передо мной в секторе стояли пацаны в специально по итогам прошлого года/эвента пошитых комбезах (насколько я поняла) - без ласт и с плоскими захватами. для скорости.

а скорости дали фиг.

вот они корячились!

да чо там, даже я иногда буквой зю лежала.

ну и в итоге на крайнем прыге именно один из них и провалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу то же самое что рекорд калифорнии в фф, а до этого - страдания бабилонцев в испании.

бабло побеждает зло, а некоторые животные - равнее других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению эта тенденция продолжается уже не первый год и с каждым разом всё хуже и хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу - это был дембельский аккорд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ворлдтим - все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Ворлдтим - все.

так и тянет ответить, как в анекдоте:

"ой!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беря всех подряд включая "опытных" с "200" прыгами.

Да нет, команда была очень сильная, просто было убито до фига прыжков на то, чтоб стабилизировать базу.

Во время прыжков некоторые капитаны, говорили, что мы не будем стыковать свои сектора, во время прыжка к такой базе, чтоб показать, что их сектора не могут собраться не из за своих проблем, а из за проблем в базовом секторе. Почему на начальном этапе не устранили эти проблемы, это уже на совести организаторов и капитана базы. Я думаю, если бы еще пару прыжков, то рекорд был бы, 5 секторов, в том числе и русский, лежали собранные секунд по 10, причем постоянно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу то же самое что рекорд калифорнии в фф, а до этого - страдания бабилонцев в испании.

бабло побеждает зло, а некоторые животные - равнее других.

Борь, в этом коллективе даже не в бабле дело. Когда дедушка с нашивкой 300way на рекорде флориды засохатил нам три прыга подряд танцуя джигу с операторскими крылышками на месте первого ракеточного, на мое предложение ПОСТАВИТЬ ЕГО НА ЛЫЖИ, мне было сказано, что быстрее меня на них без всяких косяков поставят, а это боевой генерал, друг Биджея, человек заслуженный и прыгать будет. Я очень уважаю людей которым по 76 лет, а они до сих пор прыгают и сами укладываются, но всему есть предел. Пусть они прыгают в свое удовольствие по выходным фан. По 5 высотных прыгов в день они просто физически не держат, а их за бывшие заслуги не выводят.

Мое мнение, что нужно было установить какой то возрастной ценз при отборе, чтоб потом не сталкиваться с ситуацией когда рука не подымается вывести старого друга.Ну а девушка в базе была с телевидения, после каждого прыга давала интервью, у нас в России такое тоже есть((

Обидо, что фигура эта легко делается и перестраивается,но. командой помоложе. Как не печально, но ВОРЛДТИМ прошел свою точку невозврата, чего впрочем никто из нас не минует, закон природы.

Дикси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К прошлогоднему 222 всех, особенно желтых заставляли пошить скоростные комбезы с плосуими захватами и некоторые даже без ласт. Идея была в увеличении скорости. В этом году Роб сказал что есто новая теория медленной базы, типа в прошлом году многих на краях и в середине задирало. Вот и убили кучу прыгов на медленную базу . При скоростных комбезах в середине. Народ телогрейки одевал на комбез чтоб хоть как то тормозиться. Бред. Ошибка была очевидна уже в первый день . Почему упирались так долго - непонятно. Когда базу догрузили - жизнь наладилась. Тока попыток уже почти не остлось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...