Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
WinG_31

Продление ХИТа

Recommended Posts

привет всем.. ребят,может знает кто,продлевает ли руспарашют ресурс у системы ХИТ.. и клево было бы сцылку на сайт(тока рабочий)..а то по интернету их тяжеловато найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем.. ребят,может знает кто,продлевает ли руспарашют ресурс у ХИТа.. и клево было бы сцылку на сайт(тока рабочий)..а то по интернету их тяжеловато найти..

Если вопрос про основной парашют, то вердикт выносит допущенный ригер, по тех состоянию!Ранцы,запаски это через завод,однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначенный ресурс систем от Руспарашют 10 лет, по окончании первых 5 лет эксплуатации систему на завод для продления. Обычно продлевают до назначенного ресурса. Разумеется выполняют регламентные работы, при необходимости ремонт и замену комплектующих. Не знаю случая когда ресурс системы был продлен за пределы назначенного (вне зависимости от состояния).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вопрос про основной парашют, то вердикт выносит допущенный ригер, по тех состоянию!Ранцы,запаски это через завод,однозначно!

я имел ввиду системы целиком.

в нашем клубе допускает руководство, для подтверждения нужно что бы на заводе продлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно!!! :D

Каждый третий хит с перебитыми номерами, вот тебе и продление ресурса. Пока стропы не поотлетают.

Ты где прыгаешь?

Посмотри на периферию.

Таких ДЗ как Коломна очень мало. В основном прыгают как попало и на чём попало.

У топикстартера иная ситуация.

P.S. Прыгаю здесь: http://maps.google.ru/maps?q=%D1%8E%D0%B3%...%D0%BA&z=15

Хуле мне куда-то смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...