Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
bons

Dolphin от Paraavis

Recommended Posts

А с Ак-47 я б тебя заставил. :-)

Мушку только не забудь спилить ;):mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У начальника Махачкалинской РПСБ спроси, он тебе много расскажет про этот купол. Ну и на ДЗ ещё несколько случаев доводилось видеть, правда, все с первыми Дельфинами

Зачем мне спрашивать неких начальников, я вполне доверяю себе и своим коллегам. Предлогаю компромиссный вариант: дельфин-1 "говно" . дельфин-2 отличный купол, зарекомендовавший себя исключительно с положительной стороны. :-)

Ну и на десерт: дельфин CRW : в общем ничего выдающегося, малость кривые, удобно управлять одной стропой :-) , но прыгать можно даже формации где-нибудь в серединке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлогаю компромиссный вариант: дельфин-1 "говно".
Согласен

дельфин-2 отличный купол, зарекомендовавший себя исключительно с положительной стороны. :-)
Ну ХЗ, мои коллеги тоже вроде вполне довольны, но после первых Дельфинов у меня об куполах с этим названием сложилось стойкое мнение как о Русской рулетке, с барабаном на 1000 патронов: до тех пор пока тебе выпадает пустая камора, вроде тоже всё ничтяк... И никакого желания пробовать нет. В тех редких случаях, когда приходится прыгать на служебной снаряге (а в основном прыгаю на личной), я предпочитаю взять Арбалет-1.

Ну и на десерт: дельфин CRW : в общем ничего выдающегося, малость кривые, удобно управлять одной стропой :-) , но прыгать можно даже формации где-нибудь в серединке...
Ну тут тебе виднее; к купольной у меня тоже ни малейшего желания нет...

Мне бы до конца смены все тандемы успеть откатать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню.

В  примерно 2008 году было кардинально пересмотрена концепция в ПА, перестали покупать дешевую бракованную тряпку.

И все встало на свои места.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...