mentax

Свуп на 7 секционнике

40 posts in this topic

Я уже погуглил

А когда писал - да, думал про него :)

фух, отлегло. записываю себя временно обратно в адекваты :)

семисекционники еще как умеют летать. неожиданно обнаружил такие возможности у своего шторма ;)

свуп на запаске

Гуру доказали - свупить можно и семисекционник.

А вот есть ли в этом смысл, и много ли у тебя шансов, свупая только семисекционник, пережить пару тысяч прыжков и научиться свупать его как гуру - это уже совсем другие вопросы.

Спектр со съемным слайдером относить к "Семисекционники тоже можно свупить"?)) Семисекционники, заточенные под свуп, тоже можно свупить!

на 0.33, Joker-120, загрузка 1,5

Ну вот как то так...

Глум удален, плз воздерживайтесь если не конструктивно

mentax, у тебя проблемы с начальными навыками пилотирования. Например, где товой pattern? Поговори с местными тренерами (canopy coaches), поработай над базой пилотирования, потом учи "как поворачивать купол".

Глум удален, плз воздерживайтесь если не конструктивно

mentax, у тебя проблемы с начальными навыками пилотирования. Например, где товой pattern? Поговори с местными тренерами (canopy coaches), поработай над базой пилотирования, потом учи "как поворачивать купол".

Опасно на ранче делать pattern, пробовал уже, тут обычно с прямой садяться все =(

а что такое pattern?

а что такое pattern?

По-русски "построение захода на приземление" или "коробочка"

Опасно на ранче делать pattern, пробовал уже, тут обычно с прямой садяться все
давай не будем глупости писать? И по прямой, и с Хай Перформанс landing pattern всегда должен быть. Опасны те, кто не далает pattern.

а вот бывает и такое: человек спрашивает, ему отвечают, вежливо и терпеливо разжевывают а ему, понимаешь, не нравится ответ ... и вот значит человек прецца на форумы и начинается гундеж на тему "а может мне кто скажет то что я хочю услышать" ...

Сережа ... демон, мой ненаглядный ... угомонись уже ... летай на 150 ... учись базе ... целее будешь ...

бля ... ну как уже надоело повторяться ... да и ваабще ... скучно тут стало .. даже вон Шаталов какой то спокойный уже стал .. не глумицца как прежде ... мудреем братцы