Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Завидуйте кто не поехал.

Сейчас прыгаем на Фиджи.

Пока кратко выкладываем фото..подробный отчет будет как приедем.

Прыгнули на 2 пляжа. Завтра планируем прыгнуть по мимо основной площадки приземления..еще на осров НАМОТУ (250 на 200 метров)

Съездили на экскурсию по островам поснорклили. ну и конечно прыгаем.

Под нашу групп зарезервировал самолет и прыгаем с 8 30 до 19 00 сколько захочется и куда захочется(пляжы, острова, разные площадки) мега позитив и мега крто.

Цена прыжка получилась 1450 руб на наши деньги

Тур Гонконг+Фиджи (остров Малоло Лейлай) 3890$ включая все трансферы страховки и прочее.. НО это того стоит

Кстате страховко уже воспользовались потом отпишу как все было и чем кончилось

Мега позитив. Полный отчет по прилету

Вот несколько изображений:

02986ba77471.jpg

b3167b5d773b.jpg

dce4253844f4.jpg

1c8601db0f32.jpg

476ef512ef9d.jpg

9486679dff60.jpg

остров Намоту

Продолжение следует... и подробный отчет с фото и видео

Фотки так же выкладывать буду тут: http://fotki.yandex.ru/users/dima0181/album/294568/

PS Прыжки на фиджи мега круть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!! Садисты!!!) А кто там заправляет прыжками? Австралийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто :good:!А акулы там есть :shok: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидуйте кто не поехал.

Сейчас прыгаем на Фиджи.

Тур Гонконг+Фиджи (остров Малоло Лейлай) 3890$ включая все трансферы страховки и прочее.. НО это того стоит

Уже ещё как завидуем... А как там на счет ещё и дайвинга и рыбалки? И ещё - 3890$ - это за сколько дней пребывания? (Для себя думаю, что ехать туда меньше, чем на две недели - преступление против себя самого... ) Сами организовывали или через турфирму? Если через турфирму, то - какую? Сколько дней в Гонконге, сколько на Фиджи? Короче, раз уж сам похвастался, после поездки сделай людям приятное, напиши здесь короткий (а лучше - длинный :rolleyes: ) отчет по существу поездки - где купить, на каких условиях, возможные варианты, чем лететь, как долго, сколько пересадок, бесплатный дополнительный вес багажа, сколько стоил перевес, уровень отеля, питание (в отеле и на воле), требования к уровню прыгающих, к документам и системам для прыгов, особенности прыгов и приземлений, наличие и стоимость аренды, экскурсии (что обязательно стоит посмотреть), любые свои рекомендации и т.п. ПОЖАЛУЙСТА! Думаю, многие меня поддержат. Про Фиджи как-то ни разу не думал, теперь очень интересно совместить скайдайвинг, дайвинг, морскую рыбалку на таком далеком от нас и красивом месте Земли!

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Фиджи как-то ни разу не думал, теперь очень интересно совместить скайдайвинг, дайвинг.

Заранее благодарен.

не очень мудро совмещать

можно и закесонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не очень мудро совмещать

можно и закесонить

Нормально. Сначала прыгаешь, потом ныряешь и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тащить с собой два комплекта тяжелой снаряги в жару - тот еще кайф. по мне так проще два раза съездить. фотки - кул, завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не очень мудро совмещать

можно и закесонить

Сначала отпрыгать, потом порыбачить, потом отнырять. Или наоборот. Совмещать в одной поездке имелось ввиду. Может, даже и дайвсафари там можно организовать? Если, конечно, озаботиться заранее и при наличии кворума. Кстати, какой нужен кворум, чтобы самолет зарезервировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После погружений - прыгать не айс. Только наоборот: сначала скайдайв, потом просто дайв. Если наоборот, то нужно выдержать минимум сутки. Вообще Фиджи всем хорошо. Но лететь туда - это 3,14здец!!! Если из Мск, то два перелета по 10-12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цена тура без прыжков с перелетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, ради интереса, за 1800 убитых енотов можно слетать в обе стороны. Только надо брать два отдельных билета. До Гонконга и далее до Фиджи (air pacific летает). Если в поисковиках напрямую забивать, то все норовят через Австралию отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетели с Фиджи. 200 гб фото видео .. сейчас кратко отвечу на все вопросы..потом как разбиру все напишу подробнее

Организовывали тур естественно сами (я и С. Фоменко). это уже 4 тур наш

Варианты были с Намибией, Перу(прыжки в Лиме и в джунглях= 2 места) и ФИджи. Начал готовить тур еще в Июне

Выбрали МОРЕ солнце..т.е Фиджи

1. Билеты стоили примерно 1800 енотов.но это на системах бронирования. по факту групповой тариф аэрофлот чуть выше цену сделали. так как цена минимальная есть только на 8 билетов

2. Прыгают на фиджи тандемы только и то на основном острове! а мы прыгали на маленьком островке красивым

3. Все острова частные и соответсвенно взлетка пренадлежит двум отелям! я хотел снять по дешевле отель. но мне сказали что тогда вы не сможете прыгать, и жить нужно либо в одном либо в другом. Ценник на отель был почти 2000 баксов за номер. Вдругих отелях жить было нельзя (хотя я нашел отель дешевенький и цена тура была меньше 3000$, но увы..ХОтя и не жалеем. потому что ГДЕ жили там и прыгали)

4. Прыгать одному приехать тоже не вариант, даже в сезон летний когда достаточное количество тандемов есть. Максимум что вы прыгните 1-2 прыга в день и то на основном острове...

5. Что бы самолет прилететь на остров где мы жили, мы должны были его загрузить работой!

6. По факту. У нас был самолет и пилот и мы что хотели то и делаи. В рамках острова куда хотели туда и прыгали (а именно на основную площадку+ прыгнули на 3 пляжа возле отелей)

В том числе и на наш прямо к ужину около кафе приземлялись на пляже

7. Прыгнуть на остров НАмоту так же удалось, НО это не просто.

НА фиджи все острова частные. Долго дозванивался до хозяина острова и просил разрешение на приземление. Потом состыковывали выход лодки на сотров с группой фотографирующих и координирующих действие... со временем взлета.

Делали пролет на низкой высоте смотрели количество места на пляже для удачного приземления. Сложный ветер. Дорогая лодка.координировали все по рациям..

В общем не просто НО ооочень круто!!!

Прыжками рулили сами, так как самолет был в нашем распоряжении. Точки выброски сами расчитывали. Вообще очень круто

Укладываешься под пальмами, и идешь во взлет. Хочешь на пляж прыгай у своего отеля, хочешь на гольф поле, хочешь на взлетку, Куда хочешь :)))

Круто. Свобода.

Очень красиво..и безумно клевый воздух

В тур входили все трансферы (а они совсем не дешевые), 15 прыгов (по 46 Баксов каждый), страховка(тоже не дешевая), проживание в отеле(это совсем дорого), завтраки

По факту. Гонконг 3 дня+9 дней на ФИджи

В общем мне оочень понравилось.. подумываю на майские праздники организовать подобный тур, НО нужно уточнять у отелей разрешат ли прыгать сново там или нет.. Запасной вариант - ДРУГОЙ ОСТРОВ но там ДОРОЖЕ стоит сам отель!!!

а так как ОСТРОВ ПРИНАДЛЕЖИТ ОТЕЛЮ, никто вам не разрешит там прыгать если вы в нем не живете.+ самолет туда не будут гонять каждый день, если вы его не загрузите прыжками, поэтому группа СКУДИВЕРОВ :) все таки нужна

Страховка:. Воспользовались.. потом расскажу по подробнее.. все было из области... УРА НА МЕНЯ СМОТРЯТ ТЕЛКИ и выпендреж на приземлении, сломал руку. Страховая вроде подтвердила сумму на лечение)

Ветер сложный. и меняет направление !

Взлетка 650 метров.от одного конца моря до другого :))

Дайвинг Акулы и прочее все это есть естественно.

Сорри за ошибки пишу с гипсом :)

Посмотрел, ради интереса, за 1800 убитых енотов можно слетать в обе стороны. Только надо брать два отдельных билета. До Гонконга и далее до Фиджи (air pacific летает). Если в поисковиках напрямую забивать, то все норовят через Австралию отправить.

Так и брали естественно, но аэрофлот на группу суки накинули денег!.. типо 8 билетов по дешевому тарифу остальные по дорогому. Усреднили

Сначала отпрыгать, потом порыбачить, потом отнырять. Или наоборот. Совмещать в одной поездке имелось ввиду. Может, даже и дайвсафари там можно организовать? Если, конечно, озаботиться заранее и при наличии кворума. Кстати, какой нужен кворум, чтобы самолет зарезервировать?

В сезон даже не знаю... (Летом там тандемов много сложновато нужно уточнять все по факту)

у нас 10 человек минимум надо было что бы самолет был наш на каждый день и прилетал каждое утро к нам на остров

Оплачивал заранее самолет

Уже ещё как завидуем... А как там на счет ещё и дайвинга и рыбалки? И ещё - 3890$ - это за сколько дней пребывания? (Для себя думаю, что ехать туда меньше, чем на две недели - преступление против себя самого... ) Сами организовывали или через турфирму? Если через турфирму, то - какую? Сколько дней в Гонконге, сколько на Фиджи? Короче, раз уж сам похвастался, после поездки сделай людям приятное, напиши здесь короткий (а лучше - длинный :rolleyes: ) отчет по существу поездки - где купить, на каких условиях, возможные варианты, чем лететь, как долго, сколько пересадок, бесплатный дополнительный вес багажа, сколько стоил перевес, уровень отеля, питание (в отеле и на воле), требования к уровню прыгающих, к документам и системам для прыгов, особенности прыгов и приземлений, наличие и стоимость аренды, экскурсии (что обязательно стоит посмотреть), любые свои рекомендации и т.п. ПОЖАЛУЙСТА! Думаю, многие меня поддержат. Про Фиджи как-то ни разу не думал, теперь очень интересно совместить скайдайвинг, дайвинг, морскую рыбалку на таком далеком от нас и красивом месте Земли!

Заранее благодарен.

Отчет напишу чуть по позже с фотками. :) сделаем так же видео ролик обязательно о поездке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сайт радикал не работает ..так что пока что обновил немного фотографиями на яндексе страничку http://fotki.yandex.ru/users/dima0181/album/294568/

Дальше как все папки разгребем выложу больше фоток+ отчет сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая цена тура без прыжков с перелетом?

Очень сильно от отеля зависит все... у нас не дешевый совсем отель был и если в наш отель то минусуй баксов 730$(прыжки + страховка парашютная)

а можно жить в отеле не на барьерном рифе, а на главном острове, тогда еще минусуй около 700 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, гипс раскрываться и дальше рулить не мешает? Или "уплочено - ешь"?

0_8e883_45dc2dbc_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, гипс раскрываться и дальше рулить не мешает? Или "уплочено - ешь"?

0_8e883_45dc2dbc_L.jpg

не не мешает .там не сильный перелом )

просто желание прыгать в такой красоте было больше

тем более на остров маленький.

на самом деле в каждом правиле есть отступление.. ну если это не мешает безопасности.

Так что открываться и управлять гипс мне не мешал совсем.

и тем гипс только на верхней части руки просто как "шина"..а снизу просто эластичный бинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал подробный отчет о поездке на Фиджи+ Гонконг (Прыжки на краю света)

И так:

17 человек (12 прыгающих). Цена тура с прыжками 3890 $ (включено 15 прыжков, парашютная страховка. Все трансферы по программе, завтраки)

Стоимость прыжка 46 $

Готовить поездку начали еще в Июне. Договаривались о минимальном количестве прыжков , что бы самолет был полностью в нашем распоряжении, о возможности прыжков на другие острова и разные другие орг. вопросы. Искал удобные вылет (актуально для тех кто работает не по свободному графику: вылет во вторник, обратно прилет в воскресенье, с захватом ноябрьских праздников, получается минимальное количество рабочих дней для отпуска).

Минимум нужно было 10-11 человек, если приехать одному прыгнуть не вариант, ну разве что на основном острове прыгнуть пару прыжков, самолет на другие острова ради вас никто не погонит! а жить на главном острове, там нет такого красивого океана и таких пляжей. Придется за красотой ездить по экскурсиям смотреть и ждать наличие тандемов, что бы вас досадили в самолет, причем не факт что место будет. Обычно прыгающих парашютистов там нет!

Запасным вариантом был тур в Перу, самолет там так же подтвердили, НО ТАК КАК Фиджи подтвердились, то Перу наверное на следующий год теперь

Итак встреча в аэропорту Шереметьево

30 го вечером вылетаем в Гонконг

Гонконг

31-1 Гонконг, попали как раз на Хеллоуин. В Гонконге очень круто его празднуют.

Трансфер в отель, расселение, потом взяли обзорную экскурсию, и вечером участвовали в праздновании Хеллоуина. Гонконг очень красивый город.

Фиджи

1 го Ноября в обед вылетаем на Фиджи. Перелет 11 часов.

2 утром прилет на Фиджи. Трансфер в офис принимающей стороны, где мы все заполнили анкеты и предоставили парашютные документы. Нам рассказали о ветре и о площадке приземления на фотографиях. Сказали, что бы первый взлет делали более опытные парашютисты, а так же разные тонкие моменты в прыжках на Фиджи (смене ветра в течении дня и т.д.)

Далее на лодке до острова Малоло Лейлай(50 минут), расселение в отеле.

Так как взлетная полоса принадлежит двум отелям, то в другом отеле нам по просту не разрешили жить, что бы мы приезжали только на прыжки. Отель разрешил прыгать если мы будем жить у них.

Сразу скажу ЭТО УДОБНЕЕ. Прыгаешь и потом 5 минут пешочком до своего номера.

Отель совсем не дешевый конечно, но условия отличные.

Осмотр площадки приземления, возможных запасных площадок.

2 го после обеда каждый сделал по одному ознакомительному прыжку. Местная принимающая сторона, посмотрела на наши приземления, рассказали нам об особенностях приземлений на разные площадки, о ветре на Фиджи и об особенностях отделения из самолета Cessna 182, дали рекомендации по тому, кто имея какой уровень прыжков куда сможет приземлиться.

Так как мы прыгаем на острове. То взяли спас жилеты с собой, радиостанции, и запасные системы (вдруг кто-то искупает систему).

Скажу сразу лодки дежурной нет, так что при попадании в воду, нужно в срочном порядке бежать на другой конец острова и просить «спит боат» (время забора из воды примерно минут 15, так что спас жилеты все таки нужны (хотя те у кого больше 300 прыжков мы не заставляли одевать, у всех у кого меньше 300 это было обязательным условием прыжков)

Прыжки с высоты 4000 – 4300 метров. Один раз из за работы международного аэропорта на 15 минут закрыли высоту , мы были в наборе и прыгнули с 3300.

Итак с 3 го Ноября мы начали активно прыгать. Приземления на взлетку, а так же на основную площадку приземления (гольф поле) .

Можно приземлятся на пляжи, но обычно это делали после обеда. Предварительно посмотрев пляж (отлив, прилив) количество людей, и оставив на пляже группу поддержки с фотоаппаратами и камерами а так же рацией, группа приземляющихся шла в самолет.

Обычно координировали действия по рации, поэтому и на борт брали радиостанцию для прыжков на пляжи и на другие ограниченные площадки. (Ветер на Фиджи меняется быстро или просто на пляж могли прийти люди)

Вообще прыжки на Фиджи замечательные. Каждый день в 8 30 прилетал самолет. Из местных только пилот и 1 человек наземный персонал. Каждое утро смотрели ветер по высотам для более точной выброски (на Фиджи на разных высотах ветер дует совсем в разные стороны ). С выброской пилот никогда не ошибалась (девушка).

Красивые виды, прекрасные цвета, и очень клевый воздух. Фотки конечно не передают той красоты.

Площадки приземления есть разные. Если садиться на взлетку то по прямой между океаном 600 метров ровной поверхности.

Основная площадка – край гольф поля это примерно 80 метров на 200

Соответственно исходя из погодных условий садишься либо туда, либо туда.

Прыжок на остров НАМОТУ

Это отдельная тема. Острова частные, у нас были варианты разных островов но выбрали, тот который по ближе к нам.. 2 Дня дозванивались хозяину острова что бы он разрешил приземлится.. в результате разрешение было получено

Наметили прыжок на 8 ноября вторая половина дня.. НО после обеда поднялся сильный ветер и мы отбили прыжки.

На следующее утро решили прямо с утра прыгнуть

Первый прыжок прыгаем на наш остров (смотрим ветер и погодные условия) и второй уже на остров НАМОТУ.

ПО условиям все ок определяем по ветру курс приземления. Снимаем лодку сажаем 3 х человек туда.. Они плывут, по рации подтверждают, что все ок, они нас ждут. У местных спрашиваем о площадке приземления + по рации нам говорят о месте приземления, что там чисто. Прыгаем с 2500 Первый заход 2 человека, и второй заход 3 человека.

Первым приземляется Иснтруктор по рации сообщает о ветре ( у всех были радиостанции) и остальные все благополучно приземляются на остров 250 метров на 120. Мега круто скажу я вам открываться в океане, когда под тобой малюсенький островок.

Красивые фото, и плывем обратно.

По факту прыжок занял час подготовки перед взлетом (координация, расчет точки выброски и т.д) + трансферы и сам прыг еще часа 1,5.

Была возможность прыжков с двух самолетов Формацию 10 человек, но не у всех уровень позволял прыгнуть + ограниченные площадки приземления могли создать сложный трафик на приземлении, и для безопасности решили отказаться от такого экшена.

Укладка парашютов

под деревом, мат нам предоставили, но по факту можно брать свои укладочные столы, рядом пальмы, кокосы, захотел сорвал попил кокосового молока и в подъем.

Бриллиантовая рука

Немного отличился на приземлении, но сам виноват полез на площадку приземления сложную 100 метров до деревьев и 100 метров за ними, + деревья по бокам. Ширина площадки метров 20, поэтому точно рассчитать нужно было. Ветер дул сильный, а на высоте 100 метров он стих совсем, понимаю что перехожу точку, сделав галс купол сильно просел потеряв много высоты, не ожидал я этого, и нужно было облетать дерево.. в Результате низкий разворот, жесткое приземление и перелом руки небольшой. Потом отпишусь как отработала страховая по возврату бабла. (АЛЬЯНС страхование).

По поводу того что я прыгнул еще потом 2 прыжка.. Ну открываться я мог, управлять парашютом мог легко, гипса как такого почти нет (только сверху).. А вы бы не прыгнули на остров? Прилетя за 15 000 км?? Вот и я решил что я лучше прыгну чем не прыгну…

Отдых

Фиджи великолепное место. Фотографии не передадут той красоты которая там есть. Это просто восхитительно. Острова, океан , рифы.

Брали яхту (на рубли стоит 50 000 руб в день на 17 чел) плавали по островам, снорклинг, отдых, красота. Яхта большая, были и по дешевле .

НА Фиджи и серфинг, и кайт серфинг и дайвинг и снорклин и прыжки ЕСТЬ ВСЕ!! Место замечательное.

В мае очень хочется снова туда, организовать поездку. Правда могут уже место дислокации поменять и прыгать не на остров Малоло Лейлай, а на Мана. А там отель дороже, к сожалению стоит…

10 го утром мы улетали в Гонконг

прилет в обед, расселение в отели. И Все ринулись по магазинам (покупать Iphone 5 и прочие гаджеты)

11 утром трансферт в аэропорт и долгий перелет домой. Здравствуй Москва.

Если подвести итог

Гонконг

Отмечание Хеллоуина и покупка гаджетов, экскурсия по городу

Фиджи

Прыгнули на 3 пляжа на нашем острове + основная площадка приземления, которая находится в трех метров от пляжа 

Прыжок на остров Намоту

Поездка на яхте снорклинг и попытка ловли рыбы

Отличное времяпровождение

Фиджи это замечательное место. И от себя хочу сказать спасибо всем кто поехал с нами, кто доверился нам, кто уже не первый раз едет в туры, которые мы организовываем, и кто поехал первый раз. Я надеюсь мы оправдали ваши ожидания и вы получили то что ожидали, а может и больше. Я очень старался , что бы все получилось круто! Надеюсь так оно и было ).

Спасибо и до следующего тура.

Фотки некоторые выкладываю тут в теме сообщения, а большинство выложу тут : http://fotki.yandex.ru/users/dima0181/album/294568/

7f357b6c6d0f.jpg

cfeeab8ccbd2.jpg

8ebcd7972f30.jpg

63e5b7706540.jpg

93f1ce509cee.jpg

337f13e74f06.jpg

46c25002dabb.jpg

6164af27a045.jpg

93d007147a57.jpg

e4eacb1087a4.jpg

a4c7167cd071.jpg

ac3f71f0bcb0.jpg

d23c03294f8e.jpg

d2bd53689b78.jpg

bbbe35077298.jpg

7cecaf2ad13b.jpg

421f339274dd.jpg

d6c13c349f9b.jpg

13f759141706.jpg

8991f6dac035.jpg

588629de295d.jpg

4702be7dc47a.jpg

16a6ed84d1e5.jpg

6c4d865c1e04.jpg

716dda1d70e2.jpg

d4cf0e6478e4.jpg

74c469b114e6.jpg

5692094720dc.jpg

28019f5e34e1.jpg

c54cae7df772.jpg

ee830a4257c9.jpg

706b16107fbf.jpg

653f67eaf649.jpg

3815aab587f4.jpg

0be82e914855.jpg

59c9acc71f3a.jpg

5c6300074524.jpg

944d922f02a7.jpg

faa80b3e715b.jpg

7c2ab654ee75.jpg

9acc9bfe661c.jpg

e9a1441681ca.jpg

113d1d26511c.jpg

92802e555e94.jpg

13d1efbd3094.jpg

0f0c281d3f8a.jpg

f6e11a13645d.jpg

011431ab3cbf.jpg

5065e8dd47b1.jpg

69d0d4802d1f.jpg

e1e36d5c647e.jpg

6a2b34cac64c.jpg

28fad5c5ffc6.jpg

c85afe04f8ee.jpg

fc9738fd3173.jpg

f3f055d601f9.jpg

6d90eff1a64c.jpg

9263bc0bb6a1.jpg

8ddda4dead7d.jpg

f6e8ed72ac10.jpg

660d9f2f7964.jpg

c166ce52464b.jpg

89dc599ca162.jpg

f2f336dbcc5c.jpg

6b541366e3e2.jpg

7e8d7382c578.jpg

9188ba0394cb.jpg

f802711fcb7b.jpg

0fb0be6d40fa.jpg

99eab280b1f7.jpg

f0ba0a80e628.jpg

b766c5f1fc45.jpg

35c9217fccb3.jpg

ce02d4ecc83b.jpg

1ca40ce32953.jpg

4a4c8b258486.jpg

07884b8d902a.jpg

317b4ea7e162.jpg

d16d5df48b1d.jpg

ed64d52cdcc9.jpg

b959039673d6.jpg

17d6da0f482a.jpg

b2922d509d3a.jpg

9bea0abe7f29.jpg

P.S. Спасибо нашей стране России, за то что дала возможность увидеть мне Фиджи с высоты ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я бы тожа по попЫгал. Поучавствовал в пЫжках.

А песок мешки не портит ? Или там травка имеется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты за счёт госбюджета ездил?

НЕ :) ну просто Россия хорошая страна, а тто вс енаезжают на нее...

Если у меня есть возможность сгонять так далеко . то значит Спасибо стране за то что дает мне такую возможность ))

Я думаю например Фиджийцы врядли куда то выезжают )

Эх я бы тожа по попЫгал. Поучавствовал в пЫжках.

А песок мешки не портит ? Или там травка имеется ?

Ну ошибки есть писал то ночью и со сломанной рукой :) да еще и быстро, потому что паралельно работал.

Ну песок то портит конечно... но 1. мы приземлялись не часто на пляж. в основном площадка приземления трава

2. Портит мешки и открытие и песок и все.. так что ж теперь не прыгать.. и думаю что и тебя бы не остановил ПЕСОК когда есть возможность приземлится на маленький остров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЫЖКИ НА КРАЮ СВЕТА-2

e44032d09b72.jpg

Итак мы снова организуем тур, и согласно прошлогодних просьб мы публикуем данное мероприятие, но собираем людей ровно столько, что бы была возможность прыжков (аренда самолета, договоренности с отелем о прыжках, с другими острова и т.д. Главное , что бы человек был позитивный и хороший. ВЕДЬ ПРЫЖКИ НА ФИДЖИ - это прежде всего красота и отдых)

ГОНКОНГ+ФИДЖИ

Все подробности в презентации тут: http://yadi.sk/d/Xzlvzeph6_GWv (6 мегабайт)

Даты поездки

29 октября - 15 Ноября

Что входит

- Перелет Москва-Гонконг-Фиджи-Гонконг-Москва

- Трансферт Аэропорт Гонконг- Отель -Аэропорт, трансферт на Фиджи Аэропорт-Отель

- 15 Прыжков с парашютом

- Проживание в отеле в Гонконге на базе завтрака (2 дня)

- Проживание в Отеле на Фиджи на базе завтрака (14 дней)

- Страховка

- Улыбки, и позитивные эмоции

Цена

4 990 $

Стоимость для не прыгающих ищите в презентации

Дополнительно

- Экскурсии на Фиджи и в Гонконге

- Прыжки на другие острова

Все подробности в Презентации

Предварительно, кто хочет поехать пишите в личку или вы можете найти контакты в презентации

* ФИО

* Контактный телефон

* Количество прыжков

* На какой DZ прыгаете?

* Кто инструктор

* Основная дисциплина в прыжках

Далее после согласования высылаем анкету для заполнения, предоплата и ожидание тура :)

Количество мест ограничено!! Это связано с определенными вопросами организации.

PS фотографии с прыжков можете посмотреть в этой теме выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео с прошлогоднего тура на Фиджи, посмотрим что будет в этом году:

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=hjfOnlssT7I...eature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...