Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
RED@KTOR

Родео на тандемах - тлетворное веянье запада

Recommended Posts

:facepalm:

_groiSSt3mI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё там за тросики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дроге?

релизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынес в отдельную тему это непотребство

часто довольно попадается, почему-то бОльшая часть народу восхищается..

если где-то в форуме наткнетесь на подобные картинки (вроде были) - дайте знать - снесу все сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот.

Уважаемые, опытные... им тоже иногда хочется отжечь...

почему то мне кажется что их отжиги подконтрольны...

post-6570-1354438994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, опытные... им тоже иногда хочется отжечь...

почему то мне кажется что их отжиги подконтрольны...

ИМХО вопрос в том, кто на месте пассажира, если "свой" чувак или перец - творите что хотите, если клиент - то какой бы уважеаемый и опытный перец так не контролируемо не жег это ***=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабовато за стреньгу дёргает. Надо посильнее, а то не раскроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО вопрос в том, кто на месте пассажира, если "свой" чувак или перец - творите что хотите, если клиент - то какой бы уважеаемый и опытный перец так не контролируемо не жег это ***=/

Ну, вряд ли они (уважаемые и опытные) полезут к какому то пассажиру с улицы. Это конечно "свой" чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг в общем то на свой несвой..

Учитывая что пассажиру вообще нихрена не видно там. И до тех пор пока у них не будет расчековки контейнера, и не получится 3-2-1 труп - так ничего и не увидит. Зато в случае расчековки он сразу поймет, что ему пиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемерие и ханжество - короли мира!

больше всего меня веселит то, что все мы все понимаем. Тут.

Ругаем и грозимся пальцем другим.

И тем не менее, скажите - никто никогда не совершает безрассудных поступков, да? Все всегда все делают в рамках норм, требований и морали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгали в клмн формацию с тандемом. Один из камрадов засомневался, правдали дрог в надутом состоянии твёрдый как кирпич. Подлетел к дрогу чтобы потрогать, но его колбаснуло (наверное затенение) и он "потрогал" дрог головой. Потом на земле подтвердил, да твёрдый как кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше всего меня веселит то, что все мы все понимаем. Тут.

Ругаем и грозимся пальцем другим.

И тем не менее, скажите - никто никогда не совершает безрассудных поступков, да? Все всегда все делают в рамках норм, требований и морали...

Инна, ты действительно не понимаешь?

Когда ты прыгаешь сам - да делай вообще что хочешь, и как хочешь.

Те, кто знает как я прыгаю бейс подтвердят, что иногда мои поступки весьма спорны. Но если уберусь - сам себе злобный буратино.

Но когда я прыгаю тандем - любой прыжок выполняется "как по книжке". Ибо у меня висит клиент, который платит деньги, немалые, за то чтобы его безопасность была обеспечена на максимально достижимом уровне.

И я почему то сомневаюсь, что если пассажира спросят - слушай, друг, давай мы мы сейчас зажжем, но есть небольшой шанс что будет мясо, и мы все (или кто-то) из нас уберется, но зато зажжем круто - он согласиться. Или согласиться?

Но опять же - это на мой трусливый взгляд. Может быть кто-то считает по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна, ты действительно не понимаешь?

Когда ты прыгаешь сам - да делай вообще что хочешь, и как хочешь.

Те, кто знает как я прыгаю бейс подтвердят, что иногда мои поступки весьма спорны. Но если уберусь - сам себе злобный буратино.

Но когда я прыгаю тандем - любой прыжок выполняется "как по книжке". Ибо у меня висит клиент, который платит деньги, немалые, за то чтобы его безопасность была обеспечена на максимально достижимом уровне.

И я почему то сомневаюсь, что если пассажира спросят - слушай, друг, давай мы мы сейчас зажжем, но есть небольшой шанс что будет мясо, и мы все (или кто-то) из нас уберется, но зато зажжем круто - он согласиться. Или согласиться?

Но опять же - это на мой трусливый взгляд. Может быть кто-то считает по другому.

Леш, я все понимаю. И я параноик и трус еще тот, во всем что касается безопасности...

И еще знаю что к такому пониманию, пониманию ответственности за других, мы приходим не сразу. И дело тут не только в тандем прыжке и ответственности перед и за пасажира. Или ты сразу стал таким ответственным? Просто опыт и знания достигли точки, когда начал понимать меру ответственности. (или просто - постарел и стал мудрым)

А пассажиры, да - некоторые согласятся. Именно по незнанию и по доверию.

А пролеты вингов мимо раскрытых тандемов? Хорошо пока все хорошо...И пасажиры в восторге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пролеты вингов мимо раскрытых тандемов? Хорошо пока все хорошо...И пасажиры в восторге...

Под это отдельная тема есть. При соблюдении определенных условий (в т.ч. и по опыту) должно быть не страшнее подходящих в фрифоле рвшников по рисковости. Если есть сомнения - предлагаю там в отдельной теме и обсудить, это полезно.

А так да, пассажиры в восторге, если видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под это отдельная тема есть. При соблюдении определенных условий (в т.ч. и по опыту) должно быть не страшнее подходящих в фрифоле рвшников по рисковости. Если есть сомнения - предлагаю там в отдельной теме и обсудить, это полезно.

А так да, пассажиры в восторге, если видят.

офф

На фб обсуждается - винги перепутали тандем. И пролетели мимо не того тандема. То есть договорились с одним тандем мастером, а пролетели мимо другого. Пассажир - в восторге. Тандем мастер испугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вынес в отдельную тему это непотребство

часто довольно попадается, почему-то бОльшая часть народу восхищается..

если где-то в форуме наткнетесь на подобные картинки (вроде были) - дайте знать - снесу все сюда

Тут такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый хоть раз делал это. Но не каждый в этом признается. Авторитет не позволяет или ещё что-то.

Не каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexZ,

Тут такое же.

это линк на внешний ресурс

или эта фотка в какой-то из тем нашего форума светится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайт комментатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, кто знает как я прыгаю бейс подтвердят, что иногда мои поступки весьма спорны. Но если уберусь - сам себе злобный буратино.

Лёха, не убирайся! Нам всем, у тебя, ещё много ранцев заказать нужно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, ты не прав. не переоценивай своих возможностей и воздушных струй. Рано или поздно такие пролёты приведут к катастрофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталик, ты не прав. не переоценивай своих возможностей и воздушных струй. Рано или поздно такие пролёты приведут к катастрофе.

Поддерживаю мнение боевого побратима на все 100% Поскольку мы вместе проходили почти все этапы становления и групповой и купольной- как это было- страшно вспоминать и сейчас :-)). Но тогда никто не мог подсказать- все проверяли на себе. А сейчас есть возможность пользоваться коллективным разумом. Так что берегите и себя и окружающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tandem CRW

Самое интересное на 5:15 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво управляет куполом. Кроме того, что просто нарушил запрет на купольную с пассажирами (наверняка, такой есть), больше придраться, особо, не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tandem CRW

Самое интересное на 5:15 :)

уебаны. за CRW с тандемом надо ТМ отрывать яйца и лишать лицензии пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...