Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyMarried

Всероссийское первенство по парашютному спорту среди команд-двоек (VFS), команд-двоек, команд-четверок, команд-шестерок, команд-восьмерок

В соревнованиях по каким дисциплинам / в каких классах / зачетах по групповой парашютной акробатике Вы и Ваша команда планируете участвовать в 2013 году?  

44 голоса

  1. 1. можно выбрать несколько вариантов ответа

    • 2WAY VFS
      9
    • 2WAY FS
      13
    • 2WAY FS - женский зачет (при наличии кворума)
      4
    • 4WAY FS (открытый класс)
      10
    • 4WAY FS (начинающий - А - класс)
      9
    • 6WAY FS
      12
    • 8WAY FS
      2


Recommended Posts

А можно уточнить, ВЛК не требуется для соревнований? Я положение читал, но мне не верят и твердят, что нужно. Спасибо!

Не нужно, если есть страховка или вы не являетесь авиационным специалистом (инструктором, пилотом и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Членство в ФПС можно будет оформить непосредственно на мероприятии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Членство в ФПС можно будет оформить непосредственно на мероприятии?

Я бы рекомендовала оплатить членский взнос заранее квитанцией через банк с указанием в назначении платежа "Вступительный взнос за 2013 г. за Иванова И.И." и отправить скан платежки и заявление на fps_r@mail.ru. 25-26-го можно будет позвонить туда, узнать, получены ли деньги, и если даже случится нежданный затык, оригинала платежки с собой на ДЗ для пруфа будет достаточно. По кр. мере, с их слов это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соревнованиях будет В.С.Царева.

Можно будет в самом крайнем случае оформить на месте, но комментарий по оплате действительно актуален и лучше будет оплатить заранее, а оригинал квитанции взять с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взнос то какой???? суммы озвучьте пожалуйста...

в смысле для команд

В пункте 7 положения все написано...

7. Заявочный взнос

Стоимость заявочного взноса участника составляет:

7.1. Организационный взнос в размере 2 500 рублей с человека за участие в команде, в том числе и с запасных участников команды. В случае участия одного и того же человека в разных дисциплинах организационный взнос вносится один раз. В пакет участника входят, оплата работы судейской коллегии и обеспечения соревнований, санкционный взнос в ФПС, сувенирной продукции. Сумма организационного взноса не возвращается.

7.2. Оплата места во взлете (750 рублей с человека) для всех членов команды, включая оператора, но за исключением запасных по количеству туров. Количество участников команды и туров прописано в действующих правилах по групповой парашютной акробатике. В случае не выполнения соревновательных прыжков, по погодным и/или иным причинам деньги за неиспользованные места во взлете идут на пополнение баланса Вашего счета в авиационно-парашютном клубе "Аэроград Коломна".

Расчет прыжковой части заявочного взноса для команд по дисциплинам:

Дисциплина Кол-во участников Кол-во туров Прыжковая часть заявочного взноса

2WAY VFS 3 5 11 250р.

2WAY FS 3 5 11 250р.

4WAY FS (открытый класс) 5 10 37 500р.

4WAY FS (начинающий (А) класс) 5 7 26 250р.

6WAY FS 7 5 26 250р.

8WAY FS 9 10 67 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На соревнованиях будет В.С.Царева.

Можно будет в самом крайнем случае оформить на месте, но комментарий по оплате действительно актуален и лучше будет оплатить заранее, а оригинал квитанции взять с собой.

А если мы из Украины? Возможно ли нам на месте заплатить членство в ФПСР? Нигде не нашел можно ли на месте оплатить, вместе с взносом. Почему то не верится, что наши деньги дойдут до адресата без приключений. Может быть у кого то есть опыт подобных операций? Также интересует, сколько будет стоить страховка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если мы из Украины? Возможно ли нам на месте заплатить членство в ФПСР? Нигде не нашел можно ли на месте оплатить, вместе с взносом. Почему то не верится, что наши деньги дойдут до адресата без приключений. Может быть у кого то есть опыт подобных операций?

Если есть опасения, что деньги не дойдут, то можно будет оплатить на месте В.С.Царевой. При этом взнос оплачиваете в кассе Аэрограда, чтобы получить отметку об оплате участия в соревнованиях, а членство в ФПС - В.С.Царевой до регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть опасения, что деньги не дойдут, то можно будет оплатить на месте В.С.Царевой. При этом взнос оплачиваете в кассе Аэрограда, чтобы получить отметку об оплате участия в соревнованиях, а членство в ФПС - В.С.Царевой до регистрации

Спасибо за оперативный ответ! еще я потом дописал о страховке, тоже нигде не нашел цены, нужна только на соревнования, минимальный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за оперативный ответ! еще я потом дописал о страховке, тоже нигде не нашел цены, нужна только на соревнования, минимальный срок.

По страховке точно смогу ответить в четверг, уточнив у Евгения Гаврилкина.

По-моему, на АиБ было порядка 200р./день (Вам надо страховаться только на дни по расписанию соревнований официальные прыжковые для Вашей дисциплины + резервный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/352/57/vseross...way-FS-8way-FS/

Сегодня началось Всероссийское Первенство по групповой парашютной акробатике: 2way VFS, 2way FS, 4way FS, 6way FS, 8way FS.

Зарегистрировано 16 команд 2WAY FS и 2 команды 2WAY VFS. Составы объявим дополнительно.

Результаты жеребьевки 2WAY FS - http://www.aerograd.ru/uploads/docs/May_20...aw%20Report.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/uploads/docs/VFS%202.pdf - жеребьевка 2WAY VFS

http://www.aerograd.ru/uploads/docs/sostav-may2013-2way.pdf - составы команд "двоек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень предварительные, без учета сегодняшних прыжков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, в двойках RW - сложились самые быстрые туры из всех, какие я видел вообще в жеребьевках... Надо ждать 120+ в первой пятерке :)

!

Я тормоз, ждать уже поздно... Но 96 пока на первом месте... О как... Вся надежда на a-team, хоть за сотню давайте, уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему, в двойках RW - сложились самые быстрые туры из всех, какие я видел вообще в жеребьевках... Надо ждать 120+ в первой пятерке :)

!

Я тормоз, ждать уже поздно... Но 96 пока на первом месте... О как... Вся надежда на a-team, хоть за сотню давайте, уже!

ты забыл, прыгают с вертушки :(

а так да быстрее придумать не возможно, повезло и не повезло одновременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/uploads/docs/may201...n_Scorecard.pdf - Предварительные результаты 2WAY FS

4WAY FS

Cоставы команд - http://www.aerograd.ru/uploads/docs/may201...ay2013-4way.pdf

Результаты жеребьевки 4WAY FS - http://www.aerograd.ru/uploads/docs/may201...aw%20Report.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты забыл, прыгают с вертушки :(

а так да быстрее придумать не возможно, повезло и не повезло одновременно...

А что вертушка? Аккордеон из нее выходит легко, звезда - и говорить нечего, а гусеницы отделять нафиг не надо, проще аккордеон отделить и перестроить.

Но блин да, такие скоростные туры и во внезапных условиях оказались трудными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У команд "Внимание 10-ка" и "А-Тим" - джамп-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У команд "Внимание 10-ка" и "А-Тим" - джамп-офф

Причем с Л-410 :)

Внимание 10ка в джамп-офф сделали 20 фигур

А-тим будут прыгать джамп-офф после окончания соревнований 4-к на сегодня или вообще...

На данный момент все 5 команд прыгнули 1 тур, результаты появятся ближайшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительные результаты 4WAY FS - http://www.aerograd.ru/uploads/docs/may201...n_Scorecard.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вертушка? Аккордеон из нее выходит легко, звезда - и говорить нечего, а гусеницы отделять нафиг не надо, проще аккордеон отделить и перестроить.

Но блин да, такие скоростные туры и во внезапных условиях оказались трудными.

Я конечно могу ошибаться, косой поток у вертушки всё же отличается. Я думаю, что команды, в зависимости от опыта, теряют на этом какое-то кол-во фигур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...