Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

-

Изменено пользователем vit_balance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей :)

Я и тогда к возможности полетать в подмосковье весьма скептически относился, а сейчас тем более. Нету подходящих горок тут. С парапланом еще куда ни шло, а так подпрыгивать-подлетывать - только жопу об кусты обдерешь в конечном итоге. Какие есть горки - то либо это овраг на самом деле, либо заросшая, либо пологая, либо низкая. А чаще всего все перечисленное одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2009 году жгли немного в Коломенском)) Может и не полноценный спидфлай, но основы старта, кайтинга и управления получить можно было, ну и время хорошо проводили в компании друзей, что однозначно лучше, чем за компом )

Кстати, как там сейчас, никто не знает?

http://vk.com/video87390_162721458

http://vk.com/video87390_136444590

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит, не парься, я Фазер себе возьму и полетаем в горах вместе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные видосики!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже полетал где-нибудь в ближайших краях, но мест нет ни фига :( Приходится планировать трип в крым, парапланы поосваивать. Еще есть мысль в районе Шамони оказаться где-нибудь летом, может ближе к осени, но пока четких планов нет. Если кому нужна компания - пишите, 15-шка уже подсохла после зимы и ждет своего часа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как -то пиглашали на лебедке на спидике полетать в подмосковье. Я зассал, но если интерес есть - могу дать контакты лебедочников. Правда смысл спидика с лебедки мне не очень понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не проблема, это мудовые рыдания называется. :) С повышенной вероятностью поломать ножки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она повышенная?

Ну разумеется, речь о буксировке на нормальном снаряжении, с умелой командой и соответствующими условиями местности, ветра и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну взлететь то с лебедки можно, а смысл? 35 секунд полета с приземлением на непонятную поверхность? У спидиков весь смысл в полете над склоном, вдоль его рельефа. А над полем- ??? Для парашютиста бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...