Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mr. Bird

Jedei от Tony

Recommended Posts

Так что покупать-то? У меня первый испачкался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребел-3 занял 7-мое место. http://ppc.paralog.net/showevent_compact.p...rmance+Cup+2015

Но Ребелы прежде всего это винги которые обеспечивают быстрый старт в БЕЙСе и при этом имеют очень отменные характеристики полета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что покупать-то? У меня первый испачкался. :(

Бери Ауру 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери Ауру 2)

Белок рассматриваю пока как качественные копии(Тоников) ,но пока без перспективы. Летал в Калуге- мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d1saster, а чем она лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d1saster, а чем она лучше?

Когда Ты увидешь на каких либо компетишеннах результаты сопоставимые с конкурентами,то можно будет судить что производители белок уверенны в своей продукции.Они же не дураки,не выставляются заведома понимая что пиара не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, чисто внешне, мне второй Джедай нравится из-за повышенной к первому стреловидности. Не думаю, что у него по сравнению с первым какое-то адовое преимущество, но если исходить из стандартной тактики соревнований, заключающейся в "разогнаться до усрачки, а потом поддерживать минимально возможную вертикаль", то разгоняться он должен лучше. А если в нём можно держать не большую по сравнению с первым вертикаль, то при прочих равных во второй фазе он тоже будет лететь дальше из-за меньшего лобового сопротивления. Это конечно предположения.

В вот для полётов в группах я бы наоборот выбрал бы первый исходя из вышесказанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d1saster, а чем она лучше?

ИМХО, в А2 довольно интересные фичи,в виде нового ножного, тонкого профиля, повышенной жесткости ручных крыльев(двойные нервюры+новая передняя кромка). И мне очень нравится их система на запястьях,для более легкого броска медузы.

Эх,прыгануть бы в ней раза 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа,что появилась новая модель - Jedei 3. Кто знает подробности/фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image-4307a5f50704d2671466bc9fcd6a5babdb66d7f4b7dcf7fd7f3df0b91a98922d-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото я видел,по нему можно сказать только что это Ребел/Джедай)) я бы вообще сказал что это Rebel 1 с увеличенным ножным) Тони как всегда, добавит 2 см на ножном, изменит угол грипс и готова новая модель винга)) а еще вымораживает,что на сайт давно забили, все на уровне одна бабка сказала, что у Тони новый винг.

 

Подробности будут?)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел хорошее фото.

Вижу какую-то новую фичу,переход между ранцем и полкой ножного крыла. Стал какой-то гибрид из Rebel/Jedei.

13237788_10154267800003324_6064419928069603527_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для сравнения, Jedei 3 и Rebel 1...

13237788_10154267800003324_6064419928069603527_n.jpg

10847340_1432270257063504_1645739195896574377_o-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толщина профиля крыла вообще не джедаевская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает что за прототип Flik Tail? Мне показалось или по тем фото что есть у него атрофированное ножное крыло,при гигантских ручных крыльях?

Изменено пользователем d1saster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся эта история с ним похожа на троллинг 80-го левела. время покажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, d1saster сказал:

Кто-нибудь знает что за прототип Flik Tail? Мне показалось или по тем фото что есть у него атрофированное ножное крыло,при гигантских ручных крыльях?

Видел этот винг в Арко. Ножного крыла там почти нет. Ручные большие, да, уходят ниже стоп. В нем прыгал Егор Орлов. Он очень положительно отзывался об этом винге. Как я понял винг заточен под скорость, собственно это и показали последние WBR - Егор занял первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paul43 сказал:

Видел этот винг в Арко. Ножного крыла там почти нет. Ручные большие, да, уходят ниже стоп. В нем прыгал Егор Орлов. Он очень положительно отзывался об этом винге. Как я понял винг заточен под скорость, собственно это и показали последние WBR - Егор занял первое место.

Все производители наращивают длину ножного,а тут раз, и Тони ее полностью уберает! Чертовски интересно как оно летает,потому как всегда думал,что если убрать ножное при больших крыльях,то будет дикая разбалансировка,а оказывается оно еще и круто летит!) У кого-то есть нормальное фото пепелаца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одна из фоток с WBR

13738111_1347697955259643_25168187190286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! Однако мне напомнило историю, когда одному из чемпионов по сёрфингу дали дверь и он на ней сёрфил вполне уверенно :D

В серию такой винг явно не стоит пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фэйсбуке у Тони написано,что новые цены теперь,но нигде не посмотреть. Чего изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе джедай 1850 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...