Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mr. Bird

XRW (скоростной купол + вингсьют)

Recommended Posts

От руководства ДЗ Пущино есть добро на XRW. Предлагаем пилотам высокозагруженных мешков, в случае заинтересованности их в этом виде активности, объединить наши усилия и полетать в формате "вингсьюты + купола".

Сразу оговорюсь, что это мероприятие более сложное чем кажется на первый взгляд, поэтому если в это ввязываться, то с расчётом на то, что придётся ему уделить адекватное количество времени. Мера взаимной ответственности так же довольна велика. Предварительно есть договорённость на прыжки в этом формате, когда на курсе выброски не более одного борта, т.е. наше время - вторая половина воскресенья, за которую можно сделать в случае отсутствия форс-мажора прыжков 5.

Техническая сторона вопроса - понадобится вертикаль в около 50-60 км/ч, горизонталь сильно зависит от ветра, но ориентир где то 120-130 км/ч. Скорости ориентировочные, надо пробовать и припрыгиваться.

С вероятностью 95% понадобятся триммеры на свободные концы, соответственно, желающим участвовать, нужно будет ими обзавестись. По размерам мешков - скорее всего это что то не больше 80-го, а лучше меньше, хотя конечно всё зависит от веса.

Пишите на mrbird@mail.ru

Звоните на (916)9176346

Борис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...