Sign in to follow this  
Followers 0
skydiver25

Как залить на жесткий видео с SONY HDR AS 10 на Рекордер Pioneer DVR-550HX-S ???

22 posts in this topic

Как залить на жесткий видео с SONY HDR AS 10 на Рекордер Pioneer DVR-550HX-S ????

Входы в рекордер

1 x Composite (front)

1 x S-Video (front)

1 x DV (front)

1 x RGB Euro-SCART

Эта штука поможет http://www.rb-shop.dp.ua/678.html ?

Если это он http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=1...=9&id=17808, то в наличии есть вход USB. Тогда, разве проблема не исчерпана?

Впрочем, извините, кажется характеристики для 555-го.

Тогда прибамбас подойдет, очевидно, через HDMI, но не больно ли хлопотно? Сделай перенос через комп.

дело в том что сразу после прыга надо залить на разбор прыжка.Да там ни как через комп?USB там нет(((

Если это он http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=1...=9&id=17808, то в наличии есть вход USB. Тогда, разве проблема не исчерпана?

Этот рекордер не умеет проигрывать HD

Поэтому даже через USB вход не получится.

А вместо конвертера лучше купить медиаплеер за те же деньги.

дело в том что сразу после прыга надо залить на разбор прыжка.Да там ни как через комп?

Купи медиаплеер. Это будет лучше.

И вторую карту.

Или нормальную видеокамеру (шутка) :)

Через ноутбук тоже неплохо. Медиаплеер классик позволяет делать замедленный просмотр через пробел и клавиши курсора, а если у тебя мак - то vlc или plex - тоже

Этот рекордер не умеет проигрывать HD

Поэтому даже через USB вход не получится.

А вместо конвертера лучше купить медиаплеер за те же деньги.

Купи медиаплеер. Это будет лучше.

И вторую карту.

Или нормальную видеокамеру (шутка) :)

Через ноутбук тоже неплохо. Медиаплеер классик позволяет делать замедленный просмотр через пробел и клавиши курсора, а если у тебя мак - то vlc или plex - тоже

спасибо за совет) а какой посоветуете ?надо чтобы с флешки или с карты памяти можно было замедленно смотреть

спасибо за совет) а какой посоветуете ?надо чтобы с флешки или с карты памяти можно было замедленно смотреть

1. Уговорить наконец-то ДЗ купить правильный HD-медиаплеер с встроенным винтом и поддержкой нужных форматов/кодеков.

2. Самому купить данный девайс и подарить его ДЗ, будешь изредка его юзать :)

Я пользуюсь AC Ryan Playon! HD2 - их у меня 4 штуки - я их использую на рекордах и мероприятиях, ну и один стоит в тимруме.

На мероприятиях я раздаю видео по сети - одновременное воспроизведение идет с 7 плееров

То же самое и полностью совместимое - ICONBIT XDS6L, HD12L

Но они большие.

XDS440 очень неплохой плеер

А iconBIT ХPLAY 950 HDMI ??

Там, по-моему, нет замедленного просмотра

Да даже с помощью медиаплеера я смогу не только на нем посмотреть но и залить на рекордер.

Не совсем понял, что ты хотел этим сказать.

Подключить выход(RCA) медиаплеера к входу в рекордер(RCA) ,вставить флешку или напрямую камеру к USB все равно он должен ее увидеть как простую флешку ,включить play на медиаплеере и запись на рекордере и лот организатор всем доволен.

Подключить выход(RCA) медиаплеера к входу в рекордер(RCA) ,вставить флешку или напрямую камеру к USB все равно он должен ее увидеть как простую флешку ,включить play на медиаплеере и запись на рекордере и лот организатор всем доволен.

Это слишком умное решение.

А просто жесткий диск в медиаплеер вставить - это не вариант?

А просто жесткий диск в медиаплеер вставить - не вариант?

Хм... ты ему чуть выше посоветовал плеер без харда. :)

External HDD?

Это слишком умное решение.

А просто жесткий диск в медиаплеер вставить - это не вариант?

Когда я доросту до уровня очень хорошего и востребованного оператора тогда я куплю хороший рекордер,но пока я снимаю от 0 до 3х прыжков за выходные и мне нужно просто выйти из этой ситуации .

Без харда там только один - 440-й

External HDD?

Да.

Когда я доросту до уровня очень хорошего и востребованного оператора тогда я куплю хороший рекордер,но пока я снимаю от 0 до 3х прыжков за выходные и мне нужно просто выйти из этой ситуации .

Знаешь чем хороший востребованный оператор отличается от плохого невостребованного?

Тем, что хороший востребованный оператор сразу показывает все в максимальном качестве, пусть даже при этом снимает 1 прыжок в день, а не ждет, когда его сочтут хорошим и востребованным.

Если ты сейчас потратишь 500 гривен на нормальный плеер (например 440-й) и воткнешь в него жесткий диск (внешний или внутренний - неважно) и подключишь к тв - это будет лучше, чем если, ты сейчас потратишь 400 гривен на хрен знает что, и еще потом, когда ты станешь хорошим оператором

потратишь очередные 500 гривен.

Если нужно выйти из ситуации - купи плеер, например 440-й, да вообще любой, лишь бы у него был пульт с замедленным воспроизведением,

HDMI выход, USB вход (лучше 2 - для карты и HDD), может быть слот для карты и очень хорошо если внутреннее место под диск.

Это обойдется тебе в те же 500 гривен, что и переходник (в среднем) но при этом у тебя будет качество не в пример лучше, и все будут видеть. что в любых условиях ты предоставляешь максимум качества. Всегда.

А в условиях конкуренции побеждает не тот, у кого имя пышнее, а тот, кто клиента удовлетворит лучше.

У нас нет 440 го есть iconBIT XDS 4 L,как он?

У нас нет 440 го есть iconBIT XDS 4 L,как он?

Сгодится. Есть USB, возможность подключения диска по SATA и сеть. Слоу режим тоже есть.

Пульт конечно шибко навороченный, но ничего.

Можно брать.

Если ты сейчас потратишь 500 гривен на нормальный плеер (например 440-й) и воткнешь в него жесткий диск (внешний или внутренний - неважно) и подключишь к тв...

Сейчас самое главное посоветовать ТС грамотный тв :D

Сейчас самое главное посоветовать ТС грамотный тв :D

ТВ пусть дз покупает или спонсоры.