Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
skydiver25

Как залить на жесткий видео с SONY HDR AS 10 на Рекордер Pioneer DVR-550HX-S ???

Recommended Posts

Как залить на жесткий видео с SONY HDR AS 10 на Рекордер Pioneer DVR-550HX-S ????

Входы в рекордер

1 x Composite (front)

1 x S-Video (front)

1 x DV (front)

1 x RGB Euro-SCART

Эта штука поможет http://www.rb-shop.dp.ua/678.html ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это он http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=1...=9&id=17808, то в наличии есть вход USB. Тогда, разве проблема не исчерпана?

Впрочем, извините, кажется характеристики для 555-го.

Тогда прибамбас подойдет, очевидно, через HDMI, но не больно ли хлопотно? Сделай перенос через комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что сразу после прыга надо залить на разбор прыжка.Да там ни как через комп?USB там нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это он http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=1...=9&id=17808, то в наличии есть вход USB. Тогда, разве проблема не исчерпана?

Этот рекордер не умеет проигрывать HD

Поэтому даже через USB вход не получится.

А вместо конвертера лучше купить медиаплеер за те же деньги.

дело в том что сразу после прыга надо залить на разбор прыжка.Да там ни как через комп?

Купи медиаплеер. Это будет лучше.

И вторую карту.

Или нормальную видеокамеру (шутка) :)

Через ноутбук тоже неплохо. Медиаплеер классик позволяет делать замедленный просмотр через пробел и клавиши курсора, а если у тебя мак - то vlc или plex - тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот рекордер не умеет проигрывать HD

Поэтому даже через USB вход не получится.

А вместо конвертера лучше купить медиаплеер за те же деньги.

Купи медиаплеер. Это будет лучше.

И вторую карту.

Или нормальную видеокамеру (шутка) :)

Через ноутбук тоже неплохо. Медиаплеер классик позволяет делать замедленный просмотр через пробел и клавиши курсора, а если у тебя мак - то vlc или plex - тоже

спасибо за совет) а какой посоветуете ?надо чтобы с флешки или с карты памяти можно было замедленно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за совет) а какой посоветуете ?надо чтобы с флешки или с карты памяти можно было замедленно смотреть

1. Уговорить наконец-то ДЗ купить правильный HD-медиаплеер с встроенным винтом и поддержкой нужных форматов/кодеков.

2. Самому купить данный девайс и подарить его ДЗ, будешь изредка его юзать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за совет) а какой посоветуете ?надо чтобы с флешки или с карты памяти можно было замедленно смотреть

Я пользуюсь AC Ryan Playon! HD2 - их у меня 4 штуки - я их использую на рекордах и мероприятиях, ну и один стоит в тимруме.

На мероприятиях я раздаю видео по сети - одновременное воспроизведение идет с 7 плееров

То же самое и полностью совместимое - ICONBIT XDS6L, HD12L

Но они большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XDS440 очень неплохой плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А iconBIT ХPLAY 950 HDMI ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, по-моему, нет замедленного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже с помощью медиаплеера я смогу не только на нем посмотреть но и залить на рекордер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, что ты хотел этим сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключить выход(RCA) медиаплеера к входу в рекордер(RCA) ,вставить флешку или напрямую камеру к USB все равно он должен ее увидеть как простую флешку ,включить play на медиаплеере и запись на рекордере и лот организатор всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подключить выход(RCA) медиаплеера к входу в рекордер(RCA) ,вставить флешку или напрямую камеру к USB все равно он должен ее увидеть как простую флешку ,включить play на медиаплеере и запись на рекордере и лот организатор всем доволен.

Это слишком умное решение.

А просто жесткий диск в медиаплеер вставить - это не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А просто жесткий диск в медиаплеер вставить - не вариант?

Хм... ты ему чуть выше посоветовал плеер без харда. :)

External HDD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слишком умное решение.

А просто жесткий диск в медиаплеер вставить - это не вариант?

Когда я доросту до уровня очень хорошего и востребованного оператора тогда я куплю хороший рекордер,но пока я снимаю от 0 до 3х прыжков за выходные и мне нужно просто выйти из этой ситуации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без харда там только один - 440-й

External HDD?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я доросту до уровня очень хорошего и востребованного оператора тогда я куплю хороший рекордер,но пока я снимаю от 0 до 3х прыжков за выходные и мне нужно просто выйти из этой ситуации .

Знаешь чем хороший востребованный оператор отличается от плохого невостребованного?

Тем, что хороший востребованный оператор сразу показывает все в максимальном качестве, пусть даже при этом снимает 1 прыжок в день, а не ждет, когда его сочтут хорошим и востребованным.

Если ты сейчас потратишь 500 гривен на нормальный плеер (например 440-й) и воткнешь в него жесткий диск (внешний или внутренний - неважно) и подключишь к тв - это будет лучше, чем если, ты сейчас потратишь 400 гривен на хрен знает что, и еще потом, когда ты станешь хорошим оператором

потратишь очередные 500 гривен.

Если нужно выйти из ситуации - купи плеер, например 440-й, да вообще любой, лишь бы у него был пульт с замедленным воспроизведением,

HDMI выход, USB вход (лучше 2 - для карты и HDD), может быть слот для карты и очень хорошо если внутреннее место под диск.

Это обойдется тебе в те же 500 гривен, что и переходник (в среднем) но при этом у тебя будет качество не в пример лучше, и все будут видеть. что в любых условиях ты предоставляешь максимум качества. Всегда.

А в условиях конкуренции побеждает не тот, у кого имя пышнее, а тот, кто клиента удовлетворит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет 440 го есть iconBIT XDS 4 L,как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас нет 440 го есть iconBIT XDS 4 L,как он?

Сгодится. Есть USB, возможность подключения диска по SATA и сеть. Слоу режим тоже есть.

Пульт конечно шибко навороченный, но ничего.

Можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты сейчас потратишь 500 гривен на нормальный плеер (например 440-й) и воткнешь в него жесткий диск (внешний или внутренний - неважно) и подключишь к тв...

Сейчас самое главное посоветовать ТС грамотный тв :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас самое главное посоветовать ТС грамотный тв :D

ТВ пусть дз покупает или спонсоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...