Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
ДЭМ

Зачем вы пишете на форуме, вам чо - делать нечего?

Recommended Posts

Не сдержался! Откуда вообще берутся подобные темы? От незнания? Поболтать хочется? Это же идиотизм! Давайте проведем опрос, кто какой рукой член держит, когда ссыт! И из этого выползет еще 2-3 темы...

Я хоть и новичек на этом форуме, но подметил (возможно ошибаюсь), что попиздеть и в основном не грамотно и бестолково, любители от постАФФ до 600-700 прыгов, в основном парашютное поколение 2008-2013, а опытные перцы - или ведутся на провокации или (еще более опытные) отмалчиваются...

Извините, накипело.

Update

Перенесено отсюда

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=14566

Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЭМ, а что плохого в том, чтобы попиздеть? а темы берутся такие оттого, что человек не знал и нет теперь человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor, а там действительно нечего обсуждать. И дело не в том, что кто-то вылупился сразу офигенно умным и опытным. В той теме, ИМХО, достаточно трёх постов: первых двух и прикрученного видео от Artur Noname, которое наглядно показывает, как правильно.

Всё остальное в той теме - бла-бла-бла, оффтоп или лытыдыбр.

КМК, ДЭМ имел в виду именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но, призыв, в целом правильный

- читайте темы перед тем как свое драгоценное имхо написать

- пользуйтесь поиском перед тем как свой драгоценный вопрос в виде новой темы оформить

- учитесь дисциплине, придерживайтесь темы обсуждения, умейте сменить тему для обсуждения боковой ветки - это не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Политика форума: тупых вопросов не бывает.

Товарищ инструктор, а это правда что если ты сел далеко от площадки, то нужно кинуть стропы управления на ближайшую ЛЭП и тогда ты сможешь вернуться на ДЗ как троллейбус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет
Бубенцов не спрашивал, а утверждал. Читай внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу якобы тупых вопросов рекомендую внимательно прочесть п.9 правил форума http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=7324 Видишь ли, далеко не все такие вумные как ты, что прямо с детского сада все знают и умеют. Комментарии в стиле "Посмотрите какой дурак! Какую очевидную вещь он спрашивает! Гы-гы-гы!" категорически запрещены. Если человек что-то спрашивает, то он хочет разобраться с непонятной для себя ситуацией, что можно только приветствовать. Не хочешь отвечать - не отвечай, но демонстративно выставлять здесь себя в качестве особо вумного, которого аж настолько утомили тупые вопросы окружающих, не надо. Политика форума: тупых вопросов не бывает.

Да пускай разбирается! Но прежде чем задать вопрос, попробуй сам на него ответить! И еще, как говорится: молчанье - золото! Больше башкой думать надо, а не тарахтеть... ИМХО

Igor, а там действительно нечего обсуждать. И дело не в том, что кто-то вылупился сразу офигенно умным и опытным. В той теме, ИМХО, достаточно трёх постов: первых двух и прикрученного видео от Artur Noname, которое наглядно показывает, как правильно.

Всё остальное в той теме - бла-бла-бла, оффтоп или лытыдыбр.

КМК, ДЭМ имел в виду именно это.

В точку! и таких тем, ну много.

но, призыв, в целом правильный

- читайте темы перед тем как свое драгоценное имхо написать

- пользуйтесь поиском перед тем как свой драгоценный вопрос в виде новой темы оформить

- учитесь дисциплине, придерживайтесь темы обсуждения, умейте сменить тему для обсуждения боковой ветки - это не трудно

Согласен и двумя руками за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет :mosking:
Если ты с таким не сталкивался, то это не означает что такого не может произойти.

Ведь твое "Нет" - это утверждение и над ним можно глумиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пускай разбирается! Но прежде чем задать вопрос, попробуй сам на него ответить! И еще, как говорится: молчанье - золото! Больше башкой думать надо, а не тарахтеть... ИМХО

кому то может на работе скучно и контакт закрыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пускай разбирается! Но прежде чем задать вопрос, попробуй сам на него ответить! И еще, как говорится: молчанье - золото! Больше башкой думать надо, а не тарахтеть... ИМХО

ДЭМ, бро, ты уж прости, но не могу не спросить.

А сам-то ты всё это в голове держал, когда писал свой пост, который в этой теме самый первый? :)

Или ты так, просто попиздеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Товарищ инструктор, а это правда что если ты сел далеко от площадки, то нужно кинуть стропы управления на ближайшую ЛЭП и тогда ты сможешь вернуться на ДЗ как троллейбус.

Нет :mosking:

post-22137-1374605331_thumb.jpg

Igor имел в виду: нужно кинуть одну стропу и вернуться на ДЗ как трамвай?

(это не утверждение, а вопрос - глумиться нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь более читатель, чем писатель. Но если бы на форуме писали только языком инструкций, не думаю, что бы мне было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

post-22137-1375218120_thumb.jpg

skycentre.net будет брать с них пример? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skycentre.net будет брать с них пример? :mosking:

Топфейс вовсе не пример для подражания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skycentre.net будет брать с них пример?

не. всех забанят, а потом за бабки разбанивать будут... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то форум постепенно превращается в УГ. Или уже превратился.

Этот нойес орднунг как-то подзадолбал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя еще сильнее давить буду

ты почему-то считаешь, что раз ты умный и образованный, у тебя есть право порядки не соблюдать

потому что Нельзя дальше терпеть командиров, комиссаров, политработников...И. Сталин 28.07.1942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты почему-то считаешь, что раз ты умный и образованный, у тебя есть право порядки не соблюдать

А я не жаловался на то, что меня давят гражданин начальник.

Я сказал, что форум превратился в УГ.

Всем великим империя суждено умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня на работе в барокамере дал сработать первому Сайпресу 1994 года,… Быстро спустить его не получалось, поэтому на 500 метров тупо открыли барокамеру
Нужно было видео снять и в студию!
Видео снимали.… Но когда первый раз скорости не хватило и загнали на 2-й раз, то все дружно бросились на 500 метров открывать стекло барокамеры.
и какой вывод?
Прыгая с древним цыпресом, надо брать с собой барокамеру и, если чо, открывать стекло на 500м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...