Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Max.Karas

перевод денег из России

Recommended Posts

Может кому то будет интересно/полезно узнать способ перевода денег из России. Полезно и для покупателей снаряги, так и просто для информации.

С 5 августа ПриватБанк запускает услугу отправки денежных переводов PrivatMoney из России в Украину без комиссий. Как сообщили в банке, отправить бесплатный в Украину перевод можно в любом отделении, более 1900 банкоматах или 560 терминалах самообслуживания российского ПриватБанка. Также без комиссии можно отправлять деньги в Украину через более 120 000 QIWI Терминалов и отделения банков-партнеров PrivatMoney в России.

Чтобы отправить бесплатный перевод из России в Украину, достаточно заполнить простую форму для совершения перевода и указать номер телефона получателя. После отправки денег с ним свяжется оператор ПриватБанка и осуществит выплату перевода на карту или пригласит в отделения для получения перевода. Переводы без комиссий за зачисление и снятие средств можно отправить в российских рублях, а получить как в рублях, так и в гривнах или долларах США с выплатой на карту ПриватБанка.

https://privatbank.ua/ua/news/privatbank-za...-bez-komissij-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...