Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Skywalker

Снаряга для Speedflying/Speedriding

Recommended Posts

А еще, что насчет управления на передних концах на мешках со строплением как у спитфайра или флюида, можно, стоит? В мануале миража написали НИ-НИ, но у него стропление...кажись к передникам только 1н передний ряд цепляется.

Вообще-то спидики рассчитаны на управление только клевантами. За задние можно, если дотянуть надо кудато. Про передние не слышал чтоб ктото пользовался. У меня акселераторы на передних есть, но я ими не пользуюсь, и так глиссада крутая, особенно в полной амуниции ( лыжи 196 с ботинками, одежда, рация, палки, шлем и т д = 20 кг). Если тебе дайва не хватает, значит надо мешок поменьше. больше загрузка - больше скорость, глубже дайв. Вообще Флюид с зажатыми акселераторами жрет высоту пипец как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает нужны передние когда за перегиб здувает, но это скорее спасение, чем норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго ждал?

Полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает нужны передние когда за перегиб здувает, но это скорее спасение, чем норма

В некоторых мануалах читал, мол категорически запрещено тянуть передние. Мол сразу сложит. Я так понимаю одна из причин, что на полностью отпущенном триммере угол и так очень агрессивен и тянуть больше некуда...

Ну и спрашивал об этом у пятка крутых буржуев - все говорили мол никаких передних, ни-ни. Но, возможно, есть есть конструкции на которых работа передними - норма. К примеру Эй-райдер - там вообще петли на передних... Дубаю Баллистик, GLX тоже отлично управляются передними, т.к. близки к парашютам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то спидики рассчитаны на управление только клевантами. За задние можно, если дотянуть надо кудато. Про передние не слышал чтоб ктото пользовался. У меня акселераторы на передних есть, но я ими не пользуюсь, и так глиссада крутая, особенно в полной амуниции ( лыжи 196 с ботинками, одежда, рация, палки, шлем и т д = 20 кг). Если тебе дайва не хватает, значит надо мешок поменьше. больше загрузка - больше скорость, глубже дайв. Вообще Флюид с зажатыми акселераторами жрет высоту пипец как :)

Провел тщательное наблюдение Spitfire 9 vs Mirage 9.5 при управлении задними(СD на спитфайре и BC на мираже) и подвеской.

Спитфаир рулился на ура всем, задниками довольно резко и с хорошим разгоном. Бочки на клевантах - тянуть нужно было довольно сильно.

Мираж 9.5 подвеской и задниками управляется где-то как спитфаир 12 (по ощущениям). Зато на клевантах резче, и бочки крутятся в момент при небольшом вводе клеванты. Думаю все будет рулиться хорошо, когда возьму себе mirage 8, а то 9.5 толстоват :-)

По прямой мираж 9.5 летит на 10-15% быстрее спитфайра 9, и скорость после разворотов теряет дольше = хорошие пролёты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...