Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Катерина

ПО-26 vs PD Katana-120 (вопрос из НИИ)

Recommended Posts

14 часа назад, _nw_ сказал:

У меня 120 Одиссей, 120 Катана и 96 Велик
Катану хуй продашь, Велик и Одиссей - только в лет)

Насчёт 96-го велика, наверно, всё-таки, погорячился) Сейчас уже так не актуальны. В лёт уйдёт только если по цене лайнсета.

Изменено пользователем k38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, срач спор на скайцентре бессмысленный и беспощадный, а фломастеры все равно разные Каждый из этих куполов имеет свою "аудиторию" в зависимости от хреналиона причин и доказывать что красный лучше зеленого думаю бессмысленно.)

зы Модеры, перенесли бы крайние посты в соответствующую тему, крупицы пользы в них всеже есть, может кому пригодится при выборе.

Изменено пользователем olsenbig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, olsenbig сказал:

Каждый из этих куполов имеет свою "аудиторию" в зависимости от хреналиона причин и доказывать что красный лучше зеленого думаю бессмысленно.

Солгласен, доказывать что-либо нах не нужно)
Вот найти бы аудиторию одного из этих куполов ... раз ты говоришь она где-то есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, _nw_ сказал:

Солгласен, доказывать что-либо нах не нужно)
Вот найти бы аудиторию одного из этих куполов ... раз ты говоришь она где-то есть))

Как минимум несколько бывших членов здесь отписались. А как я уже писал, аудитория катаны - это в подавляющем большинстве будущие владельцы косачей которые с нетерпением проходят эту крайнюю ступеньку и потом ностальгируют  пафосно рассуждают с высоты своей крутости.)(эт я с себя если чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну х.з. тех кто хочет косач я вижу много...
Нах им нужна какая-то специальная "последняя ступенька" типа катаны мне как несколько лет назад было непонятно, так и сейчас... точнее сейчас - тем более, т.к. косач перестал быть чем-то сакральным... просто купол, просто с присущими ему вполне понятными для пилота среднего уровня характеристиками при адекватной загрузке и постепенном освоении хай-левел пилотирования...
рынок это как бы подтверждает, если раньше катана пользовалась спросом (Ибо ПиДи! ибо великие летают на них!) то теперь - нах не нужна никому)


 

Изменено пользователем _nw_
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, _nw_ сказал:

если раньше катана пользовалась спросом (Ибо ПиДи! ибо великие летают на них!) то теперь - нах не нужна никому)
 

Ну тут ты чуть неправ: самые Великие тогда летали на Великах ;) :D

 

Изменено пользователем Uarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

межсезонье рулит!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, k38 said:

Насчёт 96-го велика, наверно, всё-таки, погорячился) Сейчас уже так не актуальны. В лёт уйдёт только если по цене лайнсета.

Ну почему - как в соседней ветке писали "мой первый косач" :) Я знаю людей, которые просто прыгают на великах, крутят на них 90 и не заморачиваются. PD рекомендуют загрузки от 1.2 до 2.2 на Вело.

Quote

Those who have been doing this with good success will be pleased with a Velocity at 1.2 to 2.2 pounds per square foot, though it can be loaded as lightly as 1.0 pounds per square foot if that is what a person is used to. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, blinkenlights сказал:

Ну почему - как в соседней ветке писали "мой первый косач" :) Я знаю людей, которые просто прыгают на великах, крутят на них 90 и не заморачиваются.

Да потому, что на барахолке их висит полно. И продать их за приличные деньги уже сложно. Тем более такого большого размера, как 96-й. А прыгать с косачом с загрузкой 1.2 - это совсем для гнусных извращенцев. В профильной теме уже давно это обсосали.

Изменено пользователем k38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, blinkenlights сказал:

Я знаю людей, которые просто прыгают на великах, крутят на них 90 и не заморачиваются.

А я знаю людей, которые их с прямой сажают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, k38 said:

А я знаю людей, которые их с прямой сажают :)

Возьми себе. И летает хорошо и девушки перестанут спрашивать "что это за херня" глядя на твой Пилот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

не знаю как насчет 2,2, но у меня на вело почти 2,1 и это крайне мало для него! для вело нужно 2,4-2,5! Одиссей с 1,8-1,9 лучше летит!

 

Изменено пользователем canopyFFpilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, blinkenlights сказал:

Возьми себе. И летает хорошо и девушки перестанут спрашивать "что это за херня" глядя на твой Пилот :)

Не, с доской сцыкотно с таким прыгать) Придётся укладывать аккуратнее и на ракрытии очковать постоянно)

Это только Валера с ЖВИкс'ом так может ))

Изменено пользователем k38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...