Sign in to follow this  
Followers 0
Мишулик

ФФ Комбез для начинающих

3 posts in this topic

Всем спасибо за ответы!

Хочу задать ещё один вопрос. Собираюсь заказать себе комбез и никак не могу определиться со следующим вопросом. На сайте изготовителя написано что лёгким парашютистам лучше заказывать облегающие комбезы (как я понимаю, там ещё и ткань разная), а толстым - свободные. Я вот вешу в данный момент 90 кг, раньше весил 100 и снова буду весить 100, если брошу ходить в зал. Так понимаю, мне нужен свободный комбез?

Спасибо!

Подправил название темы

RED@KTOR

Ну до ФФ мне ещё очень далеко...

Темы прочитал, спасибо, сделал для себя вывод, что дело в морде (мастерстве человека), а не в комбезе.

Всем спасибо за ответы!

Хочу задать ещё один вопрос. Собираюсь заказать себе комбез и никак не могу определиться со следующим вопросом. На сайте изготовителя написано что лёгким парашютистам лучше заказывать облегающие комбезы (как я понимаю, там ещё и ткань разная), а толстым - свободные. Я вот вешу в данный момент 90 кг, раньше весил 100 и снова буду весить 100, если брошу ходить в зал. Так понимаю, мне нужен свободный комбез?

Спасибо!

Подправил название темы

RED@KTOR

Шей так, чтобы комбез был по телу, а на ногах и руках было немного дополнительного материала, чтобы лучше держал. Если будет совсем в обтяжку, то летать со всеми остальными будет проблематично.