Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Мишулик

ФФ Комбез для начинающих

Recommended Posts

Всем спасибо за ответы!

Хочу задать ещё один вопрос. Собираюсь заказать себе комбез и никак не могу определиться со следующим вопросом. На сайте изготовителя написано что лёгким парашютистам лучше заказывать облегающие комбезы (как я понимаю, там ещё и ткань разная), а толстым - свободные. Я вот вешу в данный момент 90 кг, раньше весил 100 и снова буду весить 100, если брошу ходить в зал. Так понимаю, мне нужен свободный комбез?

Спасибо!

______________________

Подправил название темы

RED@KTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до ФФ мне ещё очень далеко...

Темы прочитал, спасибо, сделал для себя вывод, что дело в морде (мастерстве человека), а не в комбезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за ответы!

Хочу задать ещё один вопрос. Собираюсь заказать себе комбез и никак не могу определиться со следующим вопросом. На сайте изготовителя написано что лёгким парашютистам лучше заказывать облегающие комбезы (как я понимаю, там ещё и ткань разная), а толстым - свободные. Я вот вешу в данный момент 90 кг, раньше весил 100 и снова буду весить 100, если брошу ходить в зал. Так понимаю, мне нужен свободный комбез?

Спасибо!

______________________

Подправил название темы

RED@KTOR

Шей так, чтобы комбез был по телу, а на ногах и руках было немного дополнительного материала, чтобы лучше держал. Если будет совсем в обтяжку, то летать со всеми остальными будет проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...