Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mmoustaf

У нашего самого упоротого модератора Major Sky родилась дочь

Recommended Posts

5 часов назад, Major Sky сказал:

Для меня данная компания за свою тридцатилетнюю историю в России (помню лично наблюдал многокилометровую очередь в первый ресторан на Пушкинской в Москве) была образцом качества

Как жизнь-то удивительна. Для меня она всегда была антибрэндом. Хотя лично мне ничего плохого не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Major Sky сказал:

у меня произошёл разрыв шаблона.

У дочки День Рождения, решили отметить в Макдоналдс 

Не понимаю, как вообще люди могут посещать подобные заведения (ещё и называть их ресторанами), есть там это хм ..., для меня такое место максимум забежать пирожок - чай кофе попить, и то если совсем батарейка садится. Разрыв шаблона у меня произошёл как-то давно в Германии, съехал с бана в городок переночевать, там на улице друг напротив друга стояли обычный порядочный ресторан европейской кухни и Макдак. В ресторане были заняты всего пару столиков, в макдак же была огромная очередь и вся парковка забита, причём недешёвыми авто. Я сидел в ресторане за столиком у окна, смотрел на эту очередь напротив и охреневал, но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные...

Дочку с днём рождения,  всего самого наилучшего, светлого и солнечного такой красавице! В воскресенье отгулял сына ДР, всё прошло гладко, никто ничего не перепутал :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexey.L сказал:

Как жизнь-то удивительна. Для меня она всегда была антибрэндом. Хотя лично мне ничего плохого не сделала.

имел в виду стандарты качества обслуживания. всё сделано чтобы максимально быстро впарить клиенту жрачки побольше, побыстрее приготовить её, и чтобы клиент максимально скоро сожрал всё и не засиживался - даже музыка фоновая вроде специально подбирается для того чтобы не торчали там часами. а уж про логистику ваще молчу) в целом молодцы, но на местах случается и такое... за всеми не уследишь

4 часа назад, sky_one сказал:

Не понимаю, как вообще люди могут посещать подобные заведения (ещё и называть их ресторанами), есть там это хм ..., для меня такое место максимум забежать пирожок - чай кофе попить, и то если совсем батарейка садится.

Дочку с днём рождения,  всего самого наилучшего, светлого и солнечного такой красавице! В воскресенье отгулял сына ДР, всё прошло гладко, никто ничего не перепутал :)

Посещаю макдак иногда. Например в прошлом году по работе гонял в Самару, Пензу, Йошкар-Олу, Казань, Тольятти и так далее... Первое что приходит в голову чтобы быстро закинуть чего-нить съестного в топку - это сети быстрого питания (тот же макдак, бургер кинг, kfc и тп). Ну а ресторанами быстрого питания это они сами себя величают. Мы обычно называли сетью бесплатных туалетов. Автонавигатором ищутся на раз, точно знаешь что именно можно там заказать, и что получишь ты это максимально быстро. Потом уже можно заселиться в гостиницу и вечерком неторопясь спуститься с горы и выебать всё стадо поискать уютное местечко по нраву с коксом, шлюхами и блэкджеком местным колоритом. Например в Йошкар-Оле запомнился суп, который подают в хлебе вместо тарелки - прикольно! :)

 

Спасибо, взаимно! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только шавуха, только хардкор! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Major Sky сказал:

Для меня данная компания за свою тридцатилетнюю историю в России (помню лично наблюдал многокилометровую очередь в первый ресторан на Пушкинской в Москве) была образцом качества, соблюдением определённых стандартов и технологий, просчитанной логистики.

Чувак, макдак это франчайзинг. Засем проблему выделил;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RED@KTOR сказал:

Чувак, макдак это франчайзинг.

И?... Думаешь франчайзер не следит за франчайзи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Major Sky сказал:

И?... Думаешь франчайзер не следит за франчайзи?

Ну, примерно как избиратель следит за выбранным политиком:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, RED@KTOR сказал:

Ну, примерно как избиратель следит за выбранным политиком:lol:

Не согласен. Тут другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Major Sky сказал:

Не согласен. Тут другое.

Увы. Как показывает практика, никакие аудиты не помогают, пока не будет директ менеджмента(что убивает смысл франчей) то воровали, воруют и воровать будут. Ментальность:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, RED@KTOR сказал:

Увы. Как показывает практика, никакие аудиты не помогают, пока не будет директ менеджмента

Написал обращение через сайт, жду ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Major Sky сказал:

Например в прошлом году по работе гонял в Самару, Пензу, Йошкар-Олу, Казань, Тольятти и так далее... Первое что приходит в голову чтобы быстро закинуть чего-нить съестного в топку - это сети быстрого питания (тот же макдак, бургер кинг, kfc и тп).

Я пол жизни в командировках, коротких и длительных, но за питанием слежу и стараюсь полностью избегать фаст-фуд. Что  касается максимально быстрого закидывания чего-нибудь съестного, то сэкономить время, питаясь в фаст-фуде сегодня, для того, чтобы потратить его на решение проблем со здоровьем завтра - это не мой вариант. :)

 

Изменено пользователем sky_one
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2020 в 15:24, Major Sky сказал:

Например в Йошкар-Оле запомнился суп, который подают в хлебе вместо тарелки - прикольно! :)

А ещё в Йошкар-Оле запомнился памятник, никогда бы не подумал что он там должен быть...

Грейс Келли и принц Монако Ренье III

Цитата

Открытие такого памятника здесь объяснили так: "Это образец супружеской пары. В жизни надо под кого-то равняться, брать пример."

image-28-01-20-12-35-1.jpeg

image-28-01-20-12-35.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 7 лет. Два её любимых трека:


ладно бы только кока и нилетто, но скриллекс...
всё таки я рад что мне тоже нравится)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Major Sky сказал:

Два её любимых трека:

Привыкай, растёт дитё, то ли ещё будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тик ток есть?8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, jazloj сказал:

тик ток есть?8)

пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2014 в 16:52, mmoustaf сказал:

3,900кг 54см, Екатерина Дмитриевна Шестакова, 22.01.2014г.

Предлагаю поздравить и немедленно выпить!

В 22.01.2014 в 17:12, Grisha сказал:

поздравляю :)

будет катя и медведь :)

В 23.01.2014 в 20:17, Povar сказал:

Поздравляю! Растите большими!

(немедленно выпил) :)

В 12.04.2014 в 14:38, mmoustaf сказал:

Картинка по запросу - объел ребенка и рад

В 14.07.2014 в 10:15, UDS сказал:

Типун тебе на язык! Ты его "живьем" видел?! Потом девочку будут спрашивать: "А ты нас не сожрёшь?"

Пусть будет мамина!

Кто накаркал?! В меня пошла...

Первый класс, одноклассниц не кормят что ли? :rofl:

 

 

dQospvmWc2tDLfyfB9Nc7tWPBJxs6rsT6aE0thzL1P0kzntj3tlR5378YX-JSGVQpM-ZigzngkYFgUl7Im8DL1F0.jpg

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...