Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
MAX

Аэротруба FREEFLY (Питер),

Recommended Posts

Всем привет

. Для работы в трубе с середины апреля требуются инструктора безопасники и администраторы

Трубный опыт приветствуется, но НЕОБЯЗАТЕЛЕН,при желании возможно обучение.Ориентировочная з/п 3000р смена(инструктора) +налет,оклад администратора 25000

Резюме отправлять на skymax1967 собака gmail.com или в личку

Труба Торнадо, движков два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь, что не по теме топика, но: "нихерассе - НОВОСТИ?!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, дико извиняюсь, что не по теме топика, но: "нихерассе - НОВОСТИ?!!"

Опередил.

А в какое время эта труба будет заканчивать греметь?

Учитывая, что у нас белые ночи летом

и буйный фрифлай барагозит до утра, придется снимать номер в Шале в нескольких км от поляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, дико извиняюсь, что не по теме топика, но: "нихерассе - НОВОСТИ?!!"

Илья, я бы сказал ХЕРАССЕ - НОВОСТИ, и таки даже не извинялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опередил.

А в какое время эта труба будет заканчивать греметь?

Учитывая, что у нас белые ночи летом

и буйный фрифлай барагозит до утра, придется снимать номер в Шале в нескольких км от поляны.

О наконец-то от фрифлайной деревни суровые личности отстанут и дадут нормально отдыхать и веселитцо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О наконец-то от фрифлайной деревни суровые личности отстанут и дадут нормально отдыхать и веселитцо))
_nw_, да тебя вообще давно уже пора канонизировать! :) И возить по разным ДЗ в Пашкомобиле :mosking:

Как единичный экземпляр Всегда Абсолютно Трезвого (но, при этом - не укуренного в сопли) Фрифлаиста! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опередил.

А в какое время эта труба будет заканчивать греметь?

Учитывая, что у нас белые ночи летом

и буйный фрифлай барагозит до утра, придется снимать номер в Шале в нескольких км от поляны.

Настя,труба будет установлена на самом въезде,рядом с Желтым самолетиком)), не думаю ,что до домиков будет сильно добивать ,ФФ шумит сильнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опередил.

А в какое время эта труба будет заканчивать греметь?

Учитывая, что у нас белые ночи летом

и буйный фрифлай барагозит до утра, придется снимать номер в Шале в нескольких км от поляны.

При всем уважении к товарищам из Торнадо: "буйный фрифлай" вам не грозит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всем уважении к товарищам из Торнадо: "буйный фрифлай" вам не грозит!!!

Саша, говоря про "буйный фрифлай", мы имели в виду беспокойные ночи, а не яростные тренировки :)

Ну, возможно, с появлением трубы сил на бурные ночи не останется ни у кого.

Настя,труба будет установлена на самом въезде,рядом с Желтым самолетиком)), не думаю ,что до домиков будет сильно добивать ,ФФ шумит сильнее))

Макс, она будет открытая или закрытая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vzzzzzik,

Саша, говоря про "буйный фрифлай", мы имели в виду беспокойные ночи, а не яростные тренировки

Если кому-то ночью на ДЗ не уснуть из-за трубы/фрифлаистов/ещекакихтовнешнихневедомых причин - это значит он лениво провел прыжковый день, соотвесно не утавшему и отдых не нужен :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому-то ночью на ДЗ не уснуть из-за трубы/фрифлаистов/ещекакихтовнешнихневедомых причин - это значит он лениво провел прыжковый день, соотвесно не утавшему и отдых не нужен :Р

Это ты сейчас о ком?

О тех, кто до 6 утра не спит и пляшет? :)

Лан, по поводу ночных бдений все уже вроде сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, она будет открытая или закрытая?

Святая простота) Настюш, открытая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя,труба будет установлена на самом въезде,рядом с Желтым самолетиком)), не думаю ,что до домиков будет сильно добивать ,ФФ шумит сильнее))

Опять же, по поводу шума: шума будет не больше, чем в фоновом режиме дорога шумит. Ну, может чуть-чуть сильнее. Внутри, конечно, звук сильный, но так как есть стакан, рядом практически можно разговаривать. Шум не самое важное в данном случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько лет назад люди бы радовались появлению трубы. А сейчас:

А в какое время эта труба будет заканчивать греметь?

По всему прочему, я так понимаю, рано вопросы задавать? На сайте ГАСКа ничего внятного нет. Вы потом отпишетесь? Пожалуйста, здесь, а не в одноклассниках, вкнтактах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX, клевая идея!!! "больше труб хороших и разных"!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По всему прочему, я так понимаю, рано вопросы задавать? На сайте ГАСКа ничего внятного нет. Вы потом отпишетесь? Пожалуйста, здесь, а не в одноклассниках, вкнтактах и т.д.

Леш,чтоб не возникало кривотолков будет? Не будет?) Я купил аэродинамическую трубу "Торнадо" для установки ее на ДЗ, с руководителем ДЗ все согласовано,на данный момент труба находится в Адлере,вывезти от туда я ее смогу только по окончании олимпиады.Ориентировочное время прибытия трубы на ДЗ.конец марта. Начало работы середина апреля.

За свои слова привык отвечать.

П.С. Ни в каких соц сетях не состою!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX, клевая идея!!! "больше труб хороших и разных"!))

Ань,это уже не идея,это реальность.))

П.С. Рад слышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш,чтоб не возникало кривотолков будет? Не будет?) Я купил аэродинамическую трубу "Торнадо" для установки ее на ДЗ, с руководителем ДЗ все согласовано,на данный момент труба находится в Адлере,вывезти от туда я ее смогу только по окончании олимпиады.Ориентировочное время прибытия трубы на ДЗ.конец марта. Начало работы середина апреля.

За свои слова привык отвечать.

П.С. Ни в каких соц сетях не состою!)

Други,как это не печально,но вывезти трубу из Адлера до окончания начавшихся Параолимпийских игр не получится.Существует график вывоза имущества и вывода обеспечительных подразделений(как военных так и гражданских) из региона,столкнулся с этим,когда начал оформлять доставку.Соответственно прибытие Аэродинамического Комплекса в Санк-Петербург переносится на конец апреля.

Но есть и хорошая новость,очень вероятно,что он будет установлен не на ДЗ Никольское,а в Санкт-Петербурге,в шаговой доступности от станции метро,что гораздо удобнее и для спортсменов,и для тех,кто решит посетить его как аттракцион.

Прошу извинить меня тех,кто не получил ответа по соисканию работы( администраторы). В связи с тем,что труба возможно будет установлена в СПБ жителям Гатчины,которым отдавалось предпочтение будет не наездится на работу.С локейшином обещаю определиться до конца следующей недели,после чего набор будет возобновлен.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хотел научится по-настоящему летать - не упустите, шанс редкий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Гостилицах - увидел конструкции, странно напоминающую недостроенный каркас стационарной трубы. Поначалу пешил что это и есть труба Макса. Но похоже это какой-то другой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в Гостилицах - увидел конструкции, странно напоминающую недостроенный каркас стационарной трубы. Поначалу пешил что это и есть труба Макса. Но похоже это какой-то другой проект.

Другой.

У Макса Торнадо - это фактически контейнер- прицеп. Серийное изделие.

А там кто-то по своему проекту ваяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть хорошая пословица: Мы предполагаем, а господь располагает(((

А если ближе к делу, то возникли проблемы с вывозом Аэротрубы из Адлера. Паромы Адлер- Новороссийск отменены, а в силу негабаритных размеров комплекса по дороге через горы она НЕПРОХОДИТ((((((

Не решаемых задач не бывает, по этому извещаю заинтересованных комрадов, что с задержкой , но ТРУБА В ПИТЕРЕ БУДЕТ!!!

P S Если кто нить имеет опыт доставки НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ из Адлера, с удовольствием пообщаюсь, пишите в личку плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А железная дорога почему не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не решаемых задач не бывает, по этому извещаю заинтересованных комрадов, что с задержкой , но ТРУБА В ПИТЕРЕ БУДЕТ!!!

P S Если кто нить имеет опыт доставки НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ из Адлера, с удовольствием пообщаюсь, пишите в личку плиззз

Труба в Питере давно уже есть.

Опыта доставки НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Труба в Питере давно уже есть.

Опыта доставки НЕТ!

Саня, я не оспариваю факт наличия Флэйстейшина)) Пишу в разделе посвященному непосредственно своей ТРУБЕ))

А железная дорога почему не вариант?

По габаритам (высота) тоже не проходит,но если не будет другого выхода, придется частично разбирать, еще с железкой достаточно дорогой вариант получается и не быстрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...