Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Николай

Эскендеровы Р. и Э. из Киржача

Recommended Posts

Привезут под стражей. Потом, когда дело дойдет до суда - взыщут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Ящик одного из фигурантов (Рустем Эскендеров <eskenderov@rambler.ru>), "живой", почта доходит, но мои сообщения очевидно идут в спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-м-м!... <_<

А у меня "палок" не хватает... :huh:

Ребята, никого не кидали из Питера? Принимаю заявы по почте (как простой, так и электронной!), в технике малёха разбираюсь, если чё - подключим сертифицированных риггеров! ;)

...Подойдя к материалу ТВОРЧЕСКИ, фигуранту вполне можно влепить не только 159 УК, но и 105 через 30!... :o

Порядок приёма заявлений граждан в МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MENt

Не, нифига... 165 ч.3 п."б"...

Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления

доверием. Чистый состав. Если уж на то пошло.

А на третью часть выходим путем "крупного ущерба" ;)

.. хотя 105 из хулиганских или корыстных... через тридцатую.. - неплохой вариант ;)

Гы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 121-й...

еслиб не отменили <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил както мой друг систему (Хит252,ПЗ81,Комфорт24).Как обычно по объяве.Заявленно на основу было около 600прыгов и 98года. На поверку оказалось 93 года и прыгов далекооо за 1000 и ко всему прочему к ушам, между таблеток, были нашиты полоски инородной ткани шириной по 15 см.

Рискнули,прыгнули (заведомо переуложив 81-ю, для увеличения шансов).Купол оказался неплохим(после По16) но после 60-70 прыгов подвернулась возможность купить Мальву24 с завода и рисковать больше не стали,заменили основной. В принципе можно было отдать систему обратно но учитывая цену не захотели связыватся с гемором. Погрустили немного, но урок получили опупенный.

Но чтобы на...вать так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай-Плюшка

Согласен!!! Тем более, что в начале статью вообще "переврал"... :D

А со 105-30 легко! Особенно если кто из своих, прокурорских прыгает!... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

... прыгает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там на крайнем фото? это зашитая дырочка? просто не очень понятно на фото..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Вобщем "пытались сделать из фойла - класик" - в нижней оболочке третьих от "ушей" секции, на расстоянии 1/3 от "хвоста" купола вырезаны 2 ответстия диаметром около 25-30 см (по одному с каждой стороны). Очевидно "старый" хозяин решил, что куполу все равно пи@#$%ц от чего бы и так не поизвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай понимаю что дело не быстрое, но держи общественность в курсе, будет прицедент - резко повысится качество продаж повсемесно ибо прецедент для органов штука сильная а для журналюг (в хорошем смысле - томатом не кидаться) отличный повод написать что-то интересное и с фактами.

Вобщем будет нам форумо-сериал, дедуктива! Очень желаю чтобы за№;%ли органы продавцов ветхих тряпок, ибо парашютом это перестало быть уже давно. Кидать людей на жизнь - это позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Только что опубликовано на DZ.RU

Уважаемый Николай,если вы заглядывали в свой почтовый ящик то вы не могли не заметить моих сообщений на тему возврата вам денег и извинения за ошибочно присланный "парашют".(Так для справки:-я связазывался с владельцами "парашюта" и передал им ваши пожелания и своё мнение а ткже координаты где они могли видеть то, что прислали, вместо того что показывали мне,а так же собщил вам время когда вы можете получить свои "вечно зелёные тугрики".И это время прошло в сентябре.но тем не менее вы предпочли проигнортровать меня, и сейчас опубликовали эту неукрашающюю ирформацию на сайте.)-Я повторюсь- вам деньги вернут, вам известен мой адрес и телефон,пишите звоните.будем разговаривать.

Eskenderov (russia) 

25/11/2006 13:04

Ну, очень интерестно. Я сохранил практически всю переписку. Особеннно за август - ноябрь. Ни о времени ни о месте передачи чего либо Вы так и не сообщили. А ушли в "глухую защиту", т.е. мои сообщения уходят на Ваш ящик, а вот обратной реакции не наблюдается. Могу "выложить" скриншоты "ящика". Разумеется если в этом есть необходимость.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай у пользователй такое часто с почтой бывает "ой а уменя отправилось (глядя на вас большмими чесными глазами) неужели до вас не дошло.ох уж этот интернет...", а потом ипут моск ИТ отделу почему это у нас почта не уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада, эта, бабули забирать срочняком, пока резонанс есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

M0nster, у меня таких пользователей более 650 человек. ;) И что такое "уведомление о доставке" я знаю.

Так для справки:-я связазывался с владельцами "парашюта"
Рустем с каким владельцем? Павлотой? Суковасаном? (по абсолютно точной, неоднократно проверенной, информации они не имеют к этому барахлу ни какого отношения) Вы так и не назвали его, хотя я просил вас об этом, чтоб снять с Вас все заботы о возврате "тугриков" и передачи купола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

И так, по просьбе общественности - "держу в курсе" (для тех кто не заходит в гостевую DZ.RU)

Рустем, так как ваш почтовый ящик периодически "не получает почту", а в гостевую вы заглядываете, продублирую письмо, адресованное вам, сдесь:

1) Рустем, я далеко не мальчик и ни кому ни когда не позволял себя

кидать.

2) Доверившись вам, я терпеливо ждал когда вы сообщите мне о

возможности вернуть вам то, что вы продали и получить назад напрастно

заплаченные вам деньги. Увы не дождался.

3) Мною был предложен наиболее приемлемый вариант "обмена", который не

является обременительным ни для вас ни для меня. Вы его неоднократно

проигнорировали. После этого я поступил так как на моем месте должен

был поступить любой обманутый покупатель.

4) Номер моей кредитной карты в газпромбанке (**** **** **** ****)

После транзакции отправлю купол на указанный вами адрес.

Николай

25/11/2006 19:16

Да, о главном (чуть не забыл):

1) после транзакции заявление из органов внутренних дел будет отозвано.

2) как заявитель я имею на это право в течении 30 дней, т.е. до 23 декабря.

Николай

25/11/2006 19:54

Парадокс но я тоже не ребёнок,ребята давайте жить дружно,ошибка 1 продал не я,я всего лишь выполнил просьбу.нашол покупателя и свёл его с продавцом.то что произошло мой касяк я должен был видеть в натуре а не по фото то что продаётся,а плеваться ядом некрасиво.-да по поводу высказываний в мой адрес:засуньте своё мнение...(это для СПБ)это решается между мной и Николаем.а санту барбару дома разыгрывайте.

Eskenderov

26/11/2006 13:28

Рустем, из твоих слов следует, что продавец купола Эдем Эскендеров?

Так как деньги предавались ему лично в руки и купол был получен из его рук моим представителем в Москве, который ни бельмеса не соображает в парашютах, что вполне естественно для генерального директора IT-шной фирмы.. О чем Эдем был зарание мною уведомлен. При этом мною было сказано Эдему, что я полностью полагаюсь на его знания и авторитет.

Николай

26/11/2006 13:47

В оригинальном тексте написано Эскандеров, допустил ошибку, а на DZ.RU ее уже не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, прекращай с ним вообще общаться. 700 долларов не те деньги, чтоб так унижаться. пусть органы решают и низачто не забирай заявление

добавлено: не один я так думаю, судя по dz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

AveE, даже если я и захочу забрать заявление у меня на текущий момент нет для этого оснований.:) В этом случае компетентные органы будут иметь все основния "плющить" уже меня.;)

Как говортся - "машина уже запущена"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

К взаимному удовлетворению сторон денежные средства ВОЗВРАЩЕНЫ, купол отправлен продавцу, заявление отозвано. :)

Выражаю огромную признательность всем кто принял участие в решении проблемы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Неужели разум когда-нибудь победит! (С) кто-то из нашей эстрады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin

Блин! Неужели разум когда-нибудь победит!

Только при помощи грубой силы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К взаимному удовлетворению сторон денежные средства ВОЗВРАЩЕНЫ, купол отправлен продавцу, заявление отозвано. :)

Выражаю огромную признательность всем кто принял участие в решении проблемы!!!

Насчет "взаимности" ты не погорячился? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай паздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично... Еще одно подверждение пословице "правда должна быть с кулаками".

Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...