Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Veis

Как удалиться с форума? Удаление профиля пользователя с форума

Recommended Posts

В связи с тем, что администрация данного ресурса встала на одну из сторон украинской бойни, а память парашютистов, оказавшихся по другую сторону конфликта, отправляет в мусорку - я не хочу больше иметь ничего общего с данным ресурсом. Настоятельно прошу в кратчайший срок удалить мой аккаунт и все сообщения на данном форуме.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с тем, что администрация данного ресурса встала на одну из сторон украинской бойни
Возможно, все остальные пользователи "чего-то не знают". Или срач происходит "в личке"?

От себя хозяевам и модераторам Скайцентра могу сказать только Большое Спасибо. За то, что не допустили здесь идиотский политический срач. Парни, вы - молодцы. Преклоняюсь перед вашей выдержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В событиях в Славянске погиб один из парашютистов. Публикация информации об этом (без указания обстоятельств гибели) вызвала неоднозначную реакцию со стороны пользователей форума.

Справедливости ради надо заметить, что публикация информации о гибели другого парашютиста, видимо с противоположной стороны, такой реакции пока не вызвала. Как мне кажется, Veis принял такое положение вещей близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, вы - молодцы. Преклоняюсь перед вашей выдержкой.

Это все Гриша, мы ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считал, что обоих наших товарищей можно было помнить как парашютистов

Intent видимо посчитал, что только одного

т.к. он админ наравне со мной - я рекомендовал неравнодушным обратится к владельцу ресурса - lexa

Veis,

Настоятельно прошу в кратчайший срок удалить мой аккаунт и все сообщения на данном форуме.

в данном случае я принципиально отказываюсь

хочешь так же из принципа - сам удаляй скрупулезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то, что не допустили здесь идиотский политический срач

Просто не все успели прочитать и вкурить что было в выпиленной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю так считать:

я считал, что обоих наших товарищей можно было помнить как парашютистов
И помнить, что такое политика, и что такое политики… И почему на форуме это запрещено (за что — Спасибо!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считал, что обоих наших товарищей можно было помнить как парашютистов

Имхо самая нормальная позиция.

Предлагаю удаленную тему вернуть, а обе темы отмодерировать, чтоб без подробностей (как, где, за кого был и т.д.). Просто имя и дату. Чтоб не провоцировать. Кому надо - загуглит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно так и надо было сделать. Я кстати, как раз на днях влепил бан (2-й за всю свою модераторскую историю на форуме) на неделю одному участнику за попытку поднять тему тему украинских событий, но раз уж пошла такая пьянка, то может мне его амнистировать? Если уж администратор позволяет себе нарушать правила форума, то с рядовых участников спроса нет вообще. Устройте здесь себе еще один филиал Фейсбука, ЖЖ и прочих кипящих котлов с дерьмом, если всего уже имеющегося в интернет прямо-таки не хватает.

Ни в коем случае. Пускай хоть тут будет островок спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое упоминание об обстоятельствах гибели парашютистов на данном ресурсе в данной ситуации было и пока остается ошибкой. Тут много народа со специальными полномочиями и мозгами, которые могут все аккуратненько поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно так и надо было сделать. Я кстати, как раз на днях влепил бан (2-й за всю свою модераторскую историю на форуме) на неделю одному участнику

Ты злой. У меня всего один на счету. Зато бессрочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, ща тебе прилетит тоже

Игорь и тебе.

Хотите полемизировать - идите в фейсбучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады, я уже сказал - неравнодушные - пишите шарадкину

здесь без толку, тему закрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа администраторы и модераторы! Сам удалиться не смог. Прошу помочь - подсказать или удалить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаление профиля пользователя самостоятельно невозможно

пишите или intent или lexa - только в ручном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удаление профиля пользователя самостоятельно невозможно

пишите или intent или lexa - только в ручном режиме

ОК, спасибо, Гриша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha,

А почему нет опции самостоятельного удаления собственного профиля?

Зачем усложнять? Захотел человек уйти - сам себя и ушёл.

Или в свете последних событий мало кто останется?

Сколько раз я хотел уходить с форумов (в основном тематических), столько раз и уходил. Кнопок "хлопнуть дверью, чтобы все пожалели о своем поведении" не было. Хлопал так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gravitatsiya, захотел уйти - закрываешь таб skycentre.net и не открываешь, в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут безнаказанно глумиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
helxen,

я пока что воздержусь от принятия каких-то кардинальных решений, но если человек хочет удалиться, но ИМХО у него должна быть такая возможность сделать это самому.

А в чём проблема написать админу и попросить сделать это ( если уж нет такой опции на форуме ) ? Манипуляций на клавиатуре не на много больше. Или боязнь, что будут спрашивать почему и уговаривать остаться ? :D

Ну а если действительно хочешь покинуть форум , то нет ни чего проще чем просто молча уйти. Поверь , через пол года ( а то и раньше ) ни кто даже не вспомнит тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кто задумывается, но эта проблема имеет в первую очередь юридическое измерение и такое легкомысленное отношение к ней админов - хочу милую, хочу казню, лишь свидетельствует о уровне нашего правосознания и нежелании отстаивать свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало кто задумывается, но эта проблема имеет в первую очередь юридическое измерение и такое легкомысленное отношение к ней админов - хочу милую, хочу казню, лишь свидетельствует о уровне нашего правосознания и нежелании отстаивать свои права.

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, это неправильно удалять/удалятся подчистую. Инфу из профиля и, возможно, ник.

В постах может быть ценная информация. Или просто потеряется нить дискуссии. Так с десяток человек удалится - и форум станет уг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил еще один довод против удаления учетки - при ее удалении она совобождается, и кто-то другой, не факт, что с чистыми помыслами, может ее занять и представляться старым владельцем, чем это чревато - придумайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве аккаунты и контент, как впрочем и форум не принадлежит владельцу форума? хотите пользуйтесь, не хотите - не пользуйтесь, все просто же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...