Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
RazorёnoFF

Соревнования памяти Маши Шипиловой

Recommended Posts

Уважаемые друзья!

Посовещавшись с коллегами и руководством ДЗ Борки, и всё хорошо взвесив и обдумав мы решили перенести даты соревнований памяти Маши на первые выходные октября.

Мы приложим все усилия, что бы провести соревнования на самом высоком техническом уровне и все участники и гости получили получили удовольствие от посещения аэродрома, где Маша выполняла свои первые прыжки.

Мы не планируем получить какую либо материальную или иную прибыль от проведения данных соревнований, мы лишь хотим что бы всем участникам было максимально комфортно и безопасно соревноваться в дисциплине, которую Маша любила больше всего.

Все взносы за участие в соревнованиях мы отправим семье Маши.

У всех появляется возможность подкорректировать свой календарь, снаряжение, опыт за оставшиеся полтора месяца.

Если кто то желает просто приехать и попрыгать у нас в эти дни - приезжайте, для вас действуют стандартные требования ДЗ Борки.

Я буду рад видеть всех.

Прошу простить меня за некоторый сумбур моего первого поста о соревнованиях её памяти, если кому то подсбил календарь.

Вся информация будет появляться на страничках BWS, RWL а так же у меня, и здесь.

Основные положения:

GPS performance Borki 2014

Соревнования посвящены памяти Марии Шипиловой

Место проведения: ДЗ "БОРКИ"

Даты проведения: 3-5 октября 2014 года

Организаторы:

Borki Wingsuit School

ДЗ Борки (НАК им. Чкалова)

Описание соревнований:

Соревнования среди вингсьют-пилотов по трем дисциплинам: скорость, время, качество; в двух классах: Advanced и Intermediate

Регистрационные сборы:

ВСЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ СБОРЫ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ СЕМЬЕ МАШИ.

Ежегодный взнос при регистрации на ДЗ для участников соревнований отменяется

Регистрация на соревнования – 1000 рублей

Учитывая особенности ДЗ, к участникам будут предъявляться следующие требования

Минимальное количество прыжков 300

Минимальное количество прыжков в wingsuit

В классе Advanced – от 100

В классе Intermediate – от 50

Парашютисты, не совершавшие в текущем году прыжков на ДЗ Борки, обязаны сделать один ознакомительный прыжок БЕЗ wingsuit.

Допуск к прыжкам:

Стандартные требования ДЗ

Медицина (ВЛК либо страховка)

Допуск для полетов в wingsuit

Дата начала регистрации: 27 августа

Дата окончания регистрации: 25 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon-dimon, Нет, у нас от 3х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у меня есть большие сомнения, что Осовик выпустит двадцать вингов сразу... Да и десять тоже.

Около десяти недавно выпустил. Прецедент есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

Посовещавшись с коллегами и руководством ДЗ Борки, и всё хорошо взвесив и обдумав мы решили перенести даты соревнований памяти Маши на первые выходные октября.

Мы приложим все усилия, что бы провести соревнования на самом высоком техническом уровне и все участники и гости получили получили удовольствие от посещения аэродрома, где Маша выполняла свои первые прыжки.

Мы не планируем получить какую либо материальную или иную прибыль от проведения данных соревнований, мы лишь хотим что бы всем участникам было максимально комфортно и безопасно соревноваться в дисциплине, которую Маша любила больше всего.

Все взносы за участие в соревнованиях мы отправим семье Маши.

У всех появляется возможность подкорректировать свой календарь, снаряжение, опыт за оставшиеся полтора месяца.

Если кто то желает просто приехать и попрыгать у нас в эти дни - приезжайте, для вас действуют стандартные требования ДЗ Борки.

Я буду рад видеть всех.

Прошу простить меня за некоторый сумбур моего первого поста о соревнованиях её памяти, если кому то подсбил календарь.

Вся информация будет появляться на страничках BWS, RWL а так же у меня, и здесь.

Основные положения:

GPS performance Borki 2014

Соревнования посвящены памяти Марии Шипиловой

Место проведения: ДЗ "БОРКИ"

Даты проведения: 3-5 октября 2014 года

Организаторы:

Borki Wingsuit School

ДЗ Борки (НАК им. Чкалова)

Описание соревнований:

Соревнования среди вингсьют-пилотов по трем дисциплинам: скорость, время, качество; в двух классах: Advanced и Intermediate

Регистрационные сборы:

ВСЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ СБОРЫ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ СЕМЬЕ МАШИ.

Ежегодный взнос при регистрации на ДЗ для участников соревнований отменяется

Регистрация на соревнования – 1000 рублей

Учитывая особенности ДЗ, к участникам будут предъявляться следующие требования

Минимальное количество прыжков 300

Минимальное количество прыжков в wingsuit

В классе Advanced – от 100

В классе Intermediate – от 50

Парашютисты, не совершавшие в текущем году прыжков на ДЗ Борки, обязаны сделать один ознакомительный прыжок БЕЗ wingsuit.

Допуск к прыжкам:

Стандартные требования ДЗ

Медицина (ВЛК либо страховка)

Допуск для полетов в wingsuit

Дата начала регистрации: 27 августа

Дата окончания регистрации: 25 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. какие условия проживания? 2. сможет кто встретить в аэропорту и подбросить до ДЗ,правда как добираться снова в Аэропорт ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валерий s,

1) Гостиница при аэродроме (100м до старта) - место в 4х-местном номере 350р (умывальник в номере, душ на этаже). Для палаток думаю будет прохладно :)

Так же ближе к делу будут предложены альтернативные варианты в радиусе 10км (г. Дубна и Г. Кимры), в том числе президентские аппартаменты :)

2) По трансферу лучше решать ближе к делу.. Ближайший аэропорт у нас Шереметьево. Оттуда не проблема добраться общественным транспортом (автобус-электричка-такси - рублей 500 в один конец выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дата начала регистрации: 27 августа

Дата окончания регистрации: 25 сентября

Можно прямую ссылку на страничку регистрации выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за задержку. Откатывали ПО и решали орг-вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА кому что непонятно - задавайте вопросы.

На соревнованиях параллельно с паралогом будет использоваться новое ПО, активно обсуждаемое здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе "документы" добавлены принципиальные схемы по которым будут проводиться полёты. Схемы приблизительные, под разные направления ветра. В день соревнований, на брифинге, будет выдан уточнённый вариант, по фактическим метеоусловиям. Желающие принять участие: пожалуйста скачайте и ознакомьтесь ДО подачи заявки. Оценивайте свои силы и опыт, у нас не самая простая поляна для такого количества вингов, отсюда такие правила. Для нарушителей будет введена система жёлтых и красных карточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет как то у первых совсем удаление небольшое - даже в среднем винге аэродром проскочить легко, мож еще на километр подвинуть? если курс 62 - то понятно, что некуда двигать из за эшелона, но оттуда если лететь -есть куда проскакивать) запасных площадок много, а при 242 в матрасе то можно и за волгой выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlavikMIPT, это просто для понимания принципа пока, почти сферический конь в вакууме - погодные условия на день соревнований неизвестны ещё :).

Расставлять людей по слотам будем по классу-опыту: маленький-средний-большой. Никто Апач с удалением 2,5 выпускать не будет :)

При курсе 62 прицеливаться будем именно на запасные - пусть проскакивают. Будут машины подбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RazorёnoFF, Сань, со схемами выброски - отличная идея и реализация, респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
helxen, Стараемся :) Формальный междусобойчик не интересен, надо попробовать сделать нормально и БЕЗОПАСНО: с блэкджеком и прочими радостями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас будут денежные призы :)

МЕСТО ПРИЗОВЫЕ

_____ Advanced Intermediate

1 15 000,00 RUB 10 000,00 RUB

2 10 000,00 RUB 7 500,00 RUB

3 5 000,00 RUB 5 000,00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При регистрации заполняйте пожалуйста профиль полностью. Этим вы сильно упростите жизнь нам и себе :)

Или футболки получите одинакового большого размера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация по проживанию:

Гостиница на аэродроме

бронирование: +74823675853

ДО Ратмино (8км от аэродрома) смотрите комлекс Ратмино, он ближе всего к аэродрому

бронирование: +74962166352, +79175364321

Гостиница в посёлке Савёлово (5км от аэродрома)

бронирование: +79038031823, +74823627397

VIP Яхт-клуб Фордевинд (7км от аэродрома)

бронирование: +79032286210, +79032286795

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую заранее бронировать гостиницу, приехал в выходной - мест не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не успел зарегистрироваться - срок до конца дня.

Пришло время закрывать регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается прихать, хоть и зарегестрировался. Если возможно, удалите меня из списков.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь пожалуйста здесь, или мне в личку кто ещё зарегестрировался но не сможет быть в ПЯТНИЦУ 03_10_14.

Необходимо понимать количество народа.

Пятница - ОСНОВНОЙ соревновательный день, будем стараться все соревновательные прыжки отлетать именно в пятницу.

Суббота и воскресение запасные дни (на случай отсутствия адекватной погоды в пятницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, почему именно в пятницу? Я, наверное, что-то где-то недочитал. Это с чем связано?

Просто надо понимать, что сезон отпусков закончился, и люди в массе своей в пятницу работают. Придется за свой счет брать, или просто забивать на работу, что не везде поощряется.

Я - за выходные. Но если по каким-то причинам важна именно пятница, сообщи мне в личку, плз, буду что-нибудь придумывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница под большим вопросом... Тоже, похоже, пропустил этот момент.

Участников не много, почему, все же, не сделать в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрь, короткий день, а народу на ДЗ довольно много. А соревнования лучше закрыть одним днём, так более честно по условиям. В субботу есть риск не уложиться, и не хотелось бы влезать в штатную работу ДЗ - поэтому и выбрана пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте вы, 1 день ради мероприятия чтоли с работы не уйти? Нафига она нужна такая работа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yIHEhmSBZw4.jpg

Медали готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...