Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

как лихо ты делить умеешь... себя обязательно к людям относишь, да?

Мое отношение, к тем и этим.

Куда относить меня - не мне решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое отправлены в ридонли на 10 дней.

Следующие пойдут в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я никак раньше не мог понять, почему немцы, в принципе разумные взвешенные люди, почему могли подписаться на такую хуйню, как 2-я мировая? а вот теперь я прекрасно вижу, как можно это сделать в достаточно короткий период, лет 10 всего. наверное мои внуки тоже будут недоумевать - ну как такое могло быть, что б большинство целой страны??? ..

сам постоянно этот пример привожу - прямо мои мысли написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии там прекрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще новость не очень хорошая. Бейсеров выпустим, руферов посадим. За то, что приютили гостя с Украины, и показали дорогу до высотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще новость не очень хорошая. Бейсеров выпустим, руферов посадим. За то, что приютили гостя с Украины, и показали дорогу до высотки.

это примерно как посадить производителя ножа, которым кто то убил человека...

[банальность]а вообще товарищи россияне, а вам не страшно? что в какой то момент вы так попадете? просто потому, что попали под руку...[/банальность]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще новость не очень хорошая. Бейсеров выпустим, руферов посадим. За то, что приютили гостя с Украины, и показали дорогу до высотки.

Давайте все таки не додумывать - в статье не про "приютили гостя", а про "помогли Мустангу осуществить задуманное" (читай соучастие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте все таки не додумывать - в статье не про "приютили гостя", а про "помогли Мустангу осуществить задуманное" (читай соучастие).

насколько я понял из статьи, вся помощь сводилась к "съемке процесса на камеру", не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще новость не очень хорошая. Бейсеров выпустим, руферов посадим. За то, что приютили гостя с Украины, и показали дорогу до высотки.

Соучастники, не?

насколько я понял из статьи, вся помощь сводилась к "съемке процесса на камеру", не?

Т.е. если кто-то будет кого-то убивать, а другие будут снимать они типа не при чем? Которые к тому-же помогли убийце довезти его до места преступления и всячески помогали в подготовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я понял из статьи, вся помощь сводилась к "съемке процесса на камеру", не?

1. Исходя из чего ты так понял? Где об этом сказано?

2. Если снимали, то это уже по предварительному сговору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. У следствия встало много нестыковок и ворпосов по делу в отношении окраски. А именно, в тот момент когда из спалила камера было время допустим 4 часа а в тот момент когда произошло задержание было время допустим 6 часов. На окраску звезды нужно час на установку флага пол часа на подъем туда так же нужно время и доп снаряга. Вообщем не делая ни каких экспертиз с перчаток оставленных можно уже было предположить что невозможно быть в одно и то же время шестиногим пи@@акрылом.

Мне наоборот не страшно стало сейчас учитывая что все ж у кого то начали шевелится мозги и люди не виновные не будут страдать от стечения обстоятельств.

Я так же несогласен и с тем где как понимаю - кого задержали наверное ответит по всем тем статьям которые вменялись нашим друзьям. Не считаю это справедливым. По мне так покрасили звезду . Возьмите наждачку отп@дарасьте ее до блеска и за свой счет облачьте заново. Вот это было б самое лучшее наказание.

Вот подумаешь звезду окрасили. Наказание должно быть я не спорю но любое наказание должно быть адекватно содеянному.

Вот как то так я вижу эту проблему.

Но именно сейчас мне не страшно. Появилось опять желание сайгачить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. если кто-то будет кого-то убивать, а другие будут снимать они типа не при чем? Которые к тому-же помогли убийце довезти его до места преступления и всячески помогали в подготовке.

насчет всяческих помоганий в подготовке - это откуда? само придумалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет всяческих помоганий в подготовке - это откуда? само придумалось?

Если они помогли ему пробраться то это не помощь в подготовке?

Даже если бы он сам знал залаз и они просто с ним пошли за компанию поснимать его "хулиганство" это уже не непричастность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если они помогли ему пробраться то это не помощь в подготовке?

Даже если бы он сам знал залаз и они просто с ним пошли за компанию поснимать его "хулиганство" это уже не непричастность.

опять же, откуда известно, что они ему помогали?

а по поводу за компанию поснимать - причастность только если они знали, что именно планировалось (что надо доказать, да?). Если они были уверены, что чувак просто хочет забраться на звезду - в чем их соучастие? Да, есть статья за недонесение о готовящимся преступлении. но это надо доказать, что ты знал именно о готовящемся преступлении. а не наоборот, не ты должен доказывать, что не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять же, откуда известно, что они ему помогали?

а по поводу за компанию поснимать - причастность только если они знали, что именно планировалось (что надо доказать, да?). Если они были уверены, что чувак просто хочет забраться на звезду - в чем их соучастие? Да, есть статья за недонесение о готовящимся преступлении. но это надо доказать, что ты знал именно о готовящемся преступлении. а не наоборот, не ты должен доказывать, что не знал.

Вот и посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если бы он сам знал залаз и они просто с ним пошли за компанию поснимать его "хулиганство" это уже не непричастность.

В любом случае это хорошо для арестованных бейсеров, которые, как утверждают авторитетные товарищи, вообще непричастны к перекраске звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если бы звезду покрасили в цвета флага Сирии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще товарищи россияне, а вам не страшно?

Да мы то уж как нибудь, вам то каково? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а если бы звезду покрасили в цвета флага Сирии?

А какая разница в какой красить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а если бы звезду покрасили в цвета флага Сирии?

У Сирии и Египта флаги схожи. А в Египте тоже не все спокойно... там и радикальные религиозные течения... понимаешь о чем я?

Был бы человек - статья найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а если бы звезду покрасили в цвета флага Сирии?

Тогда была бы более мягкая статья т.к. нет "по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Сирии и Египта флаги схожи. А в Египте тоже не все спокойно... там и радикальные религиозные течения... понимаешь о чем я?

Напомнило:

Нам запретили мультфильм про 38 попугаев, потому что какая-то *нида усмотрела намек на 26 Бакинских комиссаров. А 38 плюс 26 - это 74. А 74 - это ровно 21 год со смерти Сталина. И нах*я, спрашивается, нам эти проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять же, откуда известно, что они ему помогали?

а по поводу за компанию поснимать - причастность только если они знали, что именно планировалось (что надо доказать, да?). Если они были уверены, что чувак просто хочет забраться на звезду - в чем их соучастие? Да, есть статья за недонесение о готовящимся преступлении. но это надо доказать, что ты знал именно о готовящемся преступлении. а не наоборот, не ты должен доказывать, что не знал.

Класс смешно. Типичный диванный эксперт, рассуждающий по тем доводам, которые оказались в СМИ. И доказывая что-то не зная даже края сути дела, не говоря уж о владении всей ситуации. Зато нужно обязательно сказать, утверждать.

Прям театр какой-то.

Еще раз повторюсь. Друзья парашютисты не нужно по сми оценивать степень вины, и верить тому что там вообще пишут. Включайте мозг прежде чем тут что-то написать, и уж тем более что бы как то опорочить тех или иных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс смешно. Типичный диванный эксперт, рассуждающий по тем доводам, которые оказались в СМИ. И доказывая что-то не зная даже края сути дела, не говоря уж о владении всей ситуации. Зато нужно обязательно сказать, утверждать.

Прям театр какой-то.

Еще раз повторюсь. Друзья парашютисты не нужно по сми оценивать степень вины, и верить тому что там вообще пишут. Включайте мозг прежде чем тут что-то написать, и уж тем более что бы как то опорочить тех или иных людей.

Не могу пройти мимо такого "оратора" =)

Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности)

Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

Что может сказать об архитектуре мужчина без прописки? (М. Жванецкий)

Подобная аргументация часто производит впечатление на малограмотные массы, не имеющие достаточно знаний и навыков логического мышления, чтобы сознательно анализировать объективные слабости аргументации, а предпочитающие безосновательно доверять тому, кто в их глазах выглядит более авторитетным.

Одной из форм перехода на личности является нахождение легко критикуемого лица, имеющего сходные с оппонентом взгляды на обсуждаемую проблему.

— Государство должно бороться с курением!

— Да? А вы знаете, что государственная программа по борьбе с курением была принята в Третьем Рейхе, что Гитлер был убеждённым противником табака?

См. также Reductio ad Hitlerum.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Демагогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...