Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
a.k.

кольца РДС-слайдера от скайларк

Recommended Posts

войлочным диском хорошо полировать внешние поверхности и грани, а вопрос во внутренних фасках. и вот как полирнуть ЭТУ часть, надо будет подумать.

На длинном болтике М8 или М6 между двух шайб набрать пакет кружочков из войлока. Нарубить их куском стальной трубы, чтоб одинаковые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос во внутренних фасках. и вот как полирнуть ЭТУ часть, надо будет подумать.
Х-мм... Войлочным цилиндром из войлочных шайб на болте и в дрель - какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Х-мм... Войлочным цилиндром из войлочных шайб на болте и в дрель - какие проблемы?

Проблема в том что цилиндр вращацца не будет, его надо как-то закрепить на болте. Мб клей момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том что цилиндр вращацца не будет, его надо как-то закрепить на болте. Мб клей момент?

Будет ... если его хорошо зажать между двух БОЛЬШИХ шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь заказывал после этого слайдер в параавис? ситуация как то поменялась с качеством колец??? нужен слайдер на JFX89  искренне не хотелось связываться с параависом, но икарусы просят 400 долларов, а скайларк ответил:  Здравствуйте Александр!
К сожалению мы не можем помочь, т.к. изготовление съемного слайдера
требует определенных расчетов и испытаний.
Советую вам приобрести данное изделие только у Икарусов, не смотря на
цену!
С уважением,
Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото на 1 странице этой темы мой слайдер. Кольца отличные. Слайдер тоже ничего, но "сел" и годится только для открытий хоп"поп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andr сказал:

На фото на 1 странице этой темы мой слайдер. Кольца отличные.

видимо раз на раз. мне пришлось поебацца с дремелем и наждачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве эксперимента, РДС-слайдер от 120го Одиссея прикрутили на 119 Кросс )

Если по хорде он практически один в один к оригиналу, то по ширине больше сантиметров на 15!!! Опрыгивался во фрифоле, и с 1200 под хвостом ... Открытия немного отличаются: пока висишь на слайдере, более агрессивное, в крайней стадии - секции расходятся гораздо мягче. Принципиальных различий нет! Осталось проверить сальто в косом потоке, и открытие в родео с винга )

 

ПыСы: Люверсы очень узкие, как у оригинального Кросса, протаскиваются с усилием (думал, что такие - только у Икарусов :)  )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел на JFX сделать себе слайдер, но икарусы 400 баксов просят, а скайларк отказался, типа испытания и расчеты надо, а от параависа я чет сам наверное откажусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря. вполне себе нормально делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...