Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
кирюха

Прыжки в горнолыжной маске

Recommended Posts

Блин, ребята, это был как бы стёб. Думаю чел тоже ради прикола прыгал так. А вы уже теории, точка росы и тп. :)

В горнолыжной маске можно час на экзите в облаке стоять, и ничего не потеет, проверено. Самый надёжный вариант

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лыжная маска надоела, нашел защитные очки (safety goggles) того же производителя. 

Лыжная маска надоела прежде всего неприкосновенным внутренним стеклом, которое протирать нельзя, а помыть его это танцы с бубнами. Защитные очки, у них оптические свойства не хуже, они легче/меньше, обзор не хуже, моются протираются на раз, ценник в 5 раз ниже. 

Прыгаю винг/тречку 90% (не бейс). 

Изменено пользователем ars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года прыгаю в маске, с запотеванием никаких проблем, но есть один нюанс. У меня щщи какие-то нестандартные и для меня подбор маски - тот ещё гемор. и даже когда сидит хорошо, всё равно иной раз приземляешься - вся маска внутри в слезах, которые навыдувало через какие-то щели)) в итоге чё-т надоело, заказал закрытый tfx, задувать точно не будет) посмотрим, будет ли визор потеть, вроде в том же г3 народ не особо жалуется

а про очки для плавания смешно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно подрезал на работе копеечные очки, оказалось лучшее в чем только можно летать: в принципе не запотевает, обзор отличный, на морду лица ложится удобно и в сумке места с весом не занимает. Линзы любые на выбор.


https://www.honeywellsafety.com/Products/Eye_and_Face_Protection/Honeywell_SP1000.aspx?site=/au#

4131.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...