Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AlexD

Spitfire 2

Recommended Posts

Прототип был больше похож на spitfire 1, но с косыми нервюрами и креплением строп через одну нервюру, профиль чуть тоньше 1й модели. Но теперь больше похож на Mirage.

Судя по удлинению и количеству секций это промежуток между Mirage и Spitfire 1.

Думаю должен быть маневреннее чем Mirage с чуть меньшим качеством и большей дугой выхода, что прекрасно для свупа.

Стропление 3-х рядное как у миража, значит B и C ряды хорошо загружены и он будет на них весьма отзывчив. Стропы короче чем у миража = еще более быстрые бочки.

На мой взгляд меньшее удлинение даст более контроллируемые запуски с маленьких площадок.

Для крутых склонов и агрессивного пилотирования должен быть более удобен чем мираж.

Spitfire_2-C-manucroci_04.jpg

Фото взято с сайта swing.de

Стоит как и мираж. Заказать можно на paraworld.ru

Надеюсь затестить его в ближайшее время и рассказать подробно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К новому году, по идее, должен прийти 11 коллеге по цеху, если успеет - будем сразу тестить. Не успеет - весной. Я думал они все-таки косые нервюры сделают, но нет. Из того что видно сразу - большее удлинение и эллиптированность, по идее должны были добиться большего диапазона скоростей и качества без особой потери в легкости старта. Первый спитфайр выходит отлично, но с ног его в штиль пускать без проблем при небольшом уклоне мог только Болт :) Надо, короче, пробовать. А вообще, я жду обновления миража, которого в ближайших планах пока нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К новому году, по идее, должен прийти 11 коллеге по цеху, если успеет - будем сразу тестить. Не успеет - весной. Я думал они все-таки косые нервюры сделают, но нет. Из того что видно сразу - большее удлинение и эллиптированность, по идее должны были добиться большего диапазона скоростей и качества без особой потери в легкости старта. Первый спитфайр выходит отлично, но с ног его в штиль пускать без проблем при небольшом уклоне мог только Болт :) Надо, короче, пробовать. А вообще, я жду обновления миража, которого в ближайших планах пока нет :(

А кто такой Болт, и какой уклон у вас считается небольшим, есть видео? Просто по мне спитфаир 1 не намного хуже стартует чем мираж... там может процентов на 5-10 разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто такой Болт, и какой уклон у вас считается небольшим, есть видео? Просто по мне спитфаир 1 не намного хуже стартует чем мираж... там может процентов на 5-10 разница.

Это Болт. :)

Я имею в виду градусов 30, в штиль я с 11 бегу на рекорд с затянутыми триммерами. При 3-5 м/с в лоб все комфортно очень. Ты одинаковые размеры сравниваешь спитфайра и миража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Болт. :)

Я имею в виду градусов 30, в штиль я с 11 бегу на рекорд с затянутыми триммерами. При 3-5 м/с в лоб все комфортно очень. Ты одинаковые размеры сравниваешь спитфайра и миража?

С Болтом Всё ясно)

Спит 9 и мираж 9.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...