Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

В содержательной части тот же прибор...

Тоесть, MP3 не играет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть, MP3 не играет? :(

*Тот же функционал что и в N3

а причём тут MP3?

MP3 ведь только в N3Audio был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Тот же функционал что и в N3

а причём тут MP3?

При том, что не понимаю, чего вы еще от подобного прибора ждете.

Возможно, там новая элементная база, более экономная в плане токопотребления, и/или исправлены ошибки/недоработки, повышено качество изготовления и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При том, что не понимаю, чего вы еще от подобного прибора ждете.

Возможно, там новая элементная база, более экономная в плане токопотребления, и/или исправлены ошибки/недоработки, повышено качество изготовления и т.п.

Я думаю этого все и ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю этого все и ждут.

Похоже, не все:

В содержательной части тот же прибор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть, MP3 не играет? sad.gif

А кстати - отличная идея! ) Было бы круто, если бы не повлияло на остальные характеристики :) Что-нибудь слышно - когда он появится у нас? И почем этот девайс у них нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам в тему поставил на зарядку перед прыжками и вот что он мне выдал, с высотником около 30 прыжков.

IMG_20180912_062619.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виталя сказал:

Вот вам в тему поставил на зарядку перед прыжками и вот что он мне выдал, с высотником около 30 прыжков.

Ну это не новость, они глючат регулярно, и 3-и и Атласы. Вторые, наверное, даже сильнее глючат. Собственно, Альтитроны/траки, Визы тоже глючат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grib сказал:

Ну это не новость, они глючат регулярно, и 3-и и Атласы. Вторые, наверное, даже сильнее глючат. Собственно, Альтитроны/траки, Визы тоже глючат.

раньше пользовался тремя N3, а сейчас пользуюсь тремя Atlas.

Проблем нет. 

 

Воспользуйтесь контактными данными с компанией для решения любых Ваших проблем.

Phone: +44 1621 826796
Email: zoe@alti-2.eu
Post: Alti-2 Europe Limited, Carriage House, Hackmans Lane, Purleigh, Chelmsford, Essex, CM3 6RL, UK

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решение проблемы отличное, отправить за свой счет производителю, подождать пока получат, пока отправят назад, а у меня вертушка до конца октября работает, ходить попрошайкой. обидно за 25 тонн рублей так быстро глюканул

 

 

Изменено пользователем Виталя
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виталя сказал:

решение проблемы отличное, отправить за свой счет производителю, подождать пока получат, пока отправят назад, а у меня вертушка до конца октября работает, ходить попрошайкой. обидно за 25 тонн рублей так быстро глюканул

 

 

Разве у других производителей любого другого оборудования (даже не парашютного) это решается по-другому? Разве есть ещё какие-то варианты? 25 тонн оправдываются не 100% надёжностью, а высокой надёжностью и лучшим функционалом. Никто 100% безотказность никогда не гарантирует. Так что жалоба на стандартную для любого производства ситуацию и нежелание решить проблему стандартным для любого производства способом выглядит как-то... неадекватно что ли. Любая вещь за любые деньги может выйти из строя. Есть гарантия - пользуйся. Если в гарантийном обслуживании откажут, или если проблема возникнет повторно, тогда это действительно будет интересно узнать.

Хочешь повысить надёжность до близкой к 100% - покупай два прибора. Как у некоторых, например, по 2 автомобиля в семье. Это касается абсолютно любого оборудования по любой цене.

Изменено пользователем Petroff_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Petroff_x сказал:

 

1 час назад, Petroff_x сказал:

Хочешь повысить надёжность до близкой к 100% - покупай два прибора.

" Человек, имеющий одни часы, всегда знает точное время, в то время как имеющий двое часов никогда его не знает " (с) Питер Джеймс.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот что сегодня произошло после открытия, потянулся руками к свободным концам и ПРОЩАЙТЕ 25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, гарантия 10 лет... Подскажите, наши друзья с туманного Альбиона порядочные и готовы мне дать взамен канувшего в лету высотомера новый или все это будет бесполезная возня? 

IMG_20200304_160851.jpg

IMG_20200304_161653.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. крепление оказалось не очень. вряд ли новый пришлют, но попытаться им написать претензию можно попробовать, фигли

у меня похожим образом виза с руки улетела, после открытия за болтающуюся липучку цепанул как винг расстегивал, но сразу увидел и полетел за ней, в итоге сел далеко правда, но подобрал

А у тебя получается не видел куда полетел высотник или куда-то в лес потерялся прост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2018 в 06:30, Виталя сказал:

и вот что он мне выдал

Это он сегодня улетел? Чем кончилась история с error:42?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexey.L сказал:

Это он сегодня улетел? Чем кончилась история с error:42?

Там все нормально, оперативно перепрошили и вернули, пересылка за свой счёт к ним, кстати тогда же написал им насчёт крепления, и отправил им полностью, в итоге вернули только сам высотник, после предьявы что они что-то забыли вернули старое крепление, на котором ещё до первой установки сразу были микротрещины

 

1 час назад, Twilight_Sun сказал:

хм. крепление оказалось не очень. вряд ли новый пришлют, но попытаться им написать претензию можно попробовать, фигли

у меня похожим образом виза с руки улетела, после открытия за болтающуюся липучку цепанул как винг расстегивал, но сразу увидел и полетел за ней, в итоге сел далеко правда, но подобрал

А у тебя получается не видел куда полетел высотник или куда-то в лес потерялся прост?

Трава, поле большое пока не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,на той фотке видны эти микротрещины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем дело кончится. Думаю, подарят новое крепление. Прибор-то не ломался.

Изменено пользователем Alexey.L
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши дилеру, у которого покупал. Они вроде как уверяли, что трещинки - это не страшно, пусть теперь отвечают.

Я, как это говно увидел, сразу купил эластик маунт на предплечье. Так что, если вдруг кому надо, могу отдать два пластиковых крепления за пивас) И эластик, кстати, пришлось подшивать, т.к. нитки лезли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2020 в 09:58, Zephyr сказал:

Пиши дилеру, у которого покупал. Они вроде как уверяли, что трещинки - это не страшно, пусть теперь отвечают.

Я, как это говно увидел, сразу купил эластик маунт на предплечье. Так что, если вдруг кому надо, могу отдать два пластиковых крепления за пивас) И эластик, кстати, пришлось подшивать, т.к. нитки лезли)

Почти всех предупреждаю, что если этот высотник планируется использовать на руке, а не в ухе, то крепление обязательно нужно менять. По-моему, это очевидный факт, и прыжки с таким креплением - не менее авантюрное мероприятие, чем продавать такой прибор с ним.

Как производитель этого не понимает, не знаю. Но в целом пох, так как у меня проблема всегда решается другим креплением. Возможно, у них тоже на это рассчёт.

В 05.03.2020 в 09:58, Zephyr сказал:

Так что, если вдруг кому надо, могу отдать два пластиковых крепления за пивас)

Не торопись. Тут вон есть маза сломать крепление, сочинить историю про потерю, и на новый прибор его выменять. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Атлас примерно на 12 прыжке стал вести себя странно. В падении показывает высоту типа 3,5, 3,4, 3,3.. и где-то после 2,8 переходит в купольный режим и показывает высоту уже как 2856, 2650, 2544 итп, пока не откроешься.
Сама по себе высота корректная, но такое странное переключение (видел в паре прыжков точно) немного напрягает. У кого-то наблюдаются такие же странности? Это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а кто-то разбирал Atlas или отдавал туда, где его успешно разобрали, а потом собрали? (без отправки в Европу)

Неудачно достали кабель из высотомера, и кажись, гнездо немного отделилось от платы (не доламывал, не смотрел), в итоге, высотомер перестал заряжаться

В нынешних реалиях как-то стремно отправлять его. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...