Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Cognatio

Liquidsky Одежка.

Recommended Posts

Хочу заказать комбинезон этой компании. У кого был опыт заказа, какие ошибки или особенности ?

Вопросы:

  1. Где правильно снять мерки в Москве.
  2. Отправляют ли почтой в Россию. --- Судя по тому что магазин шустро рассчитал стоимость доставки , да отправляют.
  3. Срок пошива.
  4. Какие доп фишки стоит брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можно обратиться ко мне. Можно посмотреть видео liquid sky "how to measure" и попросить товарища.

2.

3. От 3 до 6 месяцев вместе с доставкой. Зависит от того, что заказывать. Свуп шорты — быстрее, топ фф комбез — дольше.

4. Зависит от костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал производителям. У них есть по мимо срочной так же сверх срочное изготовление за 200$ а так же суперпупер-быстро за 325 ! Здорово!

Our current wait time is 10 to 12 weeks.

You can add RUSH delivery for an additional $75.00 and get your suit in 6 weeks, SUPER RUSH for an additional $200.00 and get your suit in 3 weeks or SUPER DUPER RUSH delivery for an additional $325.00 and get your suit in 1.5 weeks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в этом случае есть смысл взять костюм TonFly который шьют 8 недель. Качество как минимум не хуже топовых Liquid Sky, если не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пришел мой костюмчик. Посылка шла 15 дней. Довольный как слон. Все устраивает (единственное с цветом немного перемудрил). 4-е кармана это круто. Два внутренних и два наружных. Не дождусь дать кому нибудь подержаться за мои колбаски )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотка где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...