Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

3 часа назад, pokrishkin сказал:

Slavik, а нельзя с народом сразу начинать диалог и не ждать пока хруснет, и снежный ком негодования полетит по всем форумам разбивая ваши начинания и репутацию???

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SlavikMIPT сказал:

На данный момент все приборы отправлены, новая партия ожидается на следующей неделе. Приносим свои извинения, приятного пользования.

хотелось бы просто увидеть трекинг-номер отправления и как бы на этом этапе всё, возможные претензии по срокам доставки были бы к почте а не к вам, лично я на данный момент ещё ничего не получил, о развитии ситуации буду информировать сообщество)

З.Ы. ещё раз подчёркиваю - хотел и хочу именно этот высотомер, по лично/субъективным для меня характеристикам, Визу мог давно взять без чей либо помощи, характеристики сабжей обсуждать сейчас не собираюсь а претензии ТОЛЬКО ПО ДОСТАВКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, комрады!

Почти не пишу ничего тут на форумах, но не мог не написать по поводу данного прибора.

Заказ ждать пришлось долго, получил прибор (заказывали на НГ под елку) пару дней назад через известных ребят в Москве.

Комплектация - прибор, крепление, фирменная коробочка с надписью "ALTER", зарядка... Все!

Инструкция (всякие допуски, сертификаты) отсутствуют... Понимаю, что прибор постоянно обновляют, старая инструкция типа устаревает,  но не на официальном, не в группе ВК электронной версии актуальной инструкции нет... На запрос на почту не ответили, конечно! Может надо месяц ждать, как обычно)

Прибор еще не тестил... погода, блин... 

Но по внешним признакам никаких нареканий. 

 

П.С. Хотелось бы, чтобы производитель наладил связь с клиентами. + Очень прошу, выложите инструкцию сюда.

Спасибо!

 

IMAG0261.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, napalm сказал:

Заказ ждать пришлось долго, получил прибор (заказывали на НГ под елку) пару дней назад

Везунчик, дождался!)) Мы тоже какбэ хотим порадоваться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышки кололись, но все равно продолжали жрать кактус!

Да, корпус вообще напечатан на 3D принтере, стоит дороже, по функциям тоже самое, это получается зарядное устройство продаётся по цене в 10 раз дороже, только ЛОХИ такое покупают,

Изменено пользователем alexsky62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, alexsky62 сказал:

Да, корпус вообще напечатан на 3D принтере, стоит дороже, по функциям тоже самое, это получается зарядное устройство продаётся по цене в 10 раз дороже

Вы что с чем сравниваете? Стоит ЧТО дороже ЧЕГО, по функциям тоже самое как у ЧЕГО?

19 минуту назад, alexsky62 сказал:

только ЛОХИ такое покупают

:D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я ничего не понял из предыдущего сообщения. Что с чем сравнивается-то? 

Упс, опоздал.

Изменено пользователем Kortik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось инструкцию достать) С трудом, конечно. Но вот:

http://www.alti-meter.ru/app/download/13129383124/ALTER_manual.pdf?t=1457522918

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, malin сказал:

Удалось инструкцию достать)

Спасибо!

 

7 минут назад, malin сказал:

С трудом, конечно

БОЛЬШОЕ))

 

Но все равно, ждем ответ производителя;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, malin сказал:

Удалось инструкцию достать) С трудом, конечно. Но вот:

http://www.alti-meter.ru/app/download/13129383124/ALTER_manual.pdf?t=1457522918

Эту инструкцию я почти сразу нашел на сайте дилера у, который эти Альтеры продает. Проблема в том, что она на первую версию прибора, а мне уже пришла вторая версия прошивки, в ней прибор включается по другому и добавлено что-то в меню. Обратился к производителю, он молчит.

 

Чувак из малопонятного сообщения наверное сравнивал альтер со скайпоинтом, как я понял.

Изменено пользователем klin_shurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати! Прошивка! Какая прошивка самая актуальная и где ее взять?
я так понял после основной выходила ­alter_firmware_1_2.bin­
хз какая у меня, но файл называется firmw­are.bin 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Проблема в том, что она на первую версию прибора, а мне уже пришла вторая версия прошивки, в ней прибор включается по другому и добавлено что-то в меню

вероятно, у меня тоже новая версия прошивки (прибор получил буквально позавчера), т.к. включается прибор просто долгим нажатием (без "гашения" цифр 3333, 2222, 1111), а в меню добавлен "исчерпывающий" логбук:)

Цитата

Обратился к производителю, он молчит.

он всегда молчит...:((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, interffan сказал:

вероятно, у меня тоже новая версия прошивки

методом тыка можно разобраться с прибором и написать(видоизменить) старую инструкцию? новую версию прошивки тоже можно наверно снять с прибора и выслать желающим в личку или т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

методом тыка можно разобраться с прибором и написать(видоизменить) старую инструкцию?

конечно можно:) изменений, как я понял, всего два - оба описаны в предыдущем сообщении.

Чтобы открыть логбук, нужно после долгого нажатия на кнопку, отпустить ее в момент появления на экране "LO9"

Цитата

новую версию прошивки тоже можно наверно снять с прибора и выслать желающим в личку или т.п.?

https://yadi.sk/d/1RRiFnENq2sZi

но я не уверен, что это самая актуальная

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, interffan сказал:

конечно можно:)

ну вот, уже хорошо) так всем миром и разберёмся, как сабжем пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, photomx сказал:

ну вот, уже хорошо) так всем миром и разберёмся, как сабжем пользоваться)

да уж...:) жаль только, что приходится вот так во всем разбираться...:(

 

вопрос когда выйдет новая прошивка с расширенным функционалом? если вообще когда-то выйдет:)

а еще производитель обещал пищалку запилить. цитата от производителя:

" Пищалку разрабатываем-будет по функционалу что то вроде нептуна, но компактней+блютус и приложение для смартфонов и сервис в интернете, также gps трекер для вингсьюта, можно будет статистику выгружать и смотреть прямо на смарифон+настройки и еще доп фишка, которая пока в секрете) "

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, interffan сказал:

а еще производитель обещал пищалку запилить.

поживем - увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, interffan сказал:

 а в меню добавлен "исчерпывающий" логбук:)

 

логбук какие параметры показывает или ещё не проверял? фото индикации логбука можешь здесь показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, interffan сказал:

вероятно, у меня тоже новая версия прошивки (прибор получил буквально позавчера), т.к. включается прибор просто долгим нажатием (без "гашения" цифр 3333, 2222, 1111), а в меню добавлен "исчерпывающий" логбук:)

он всегда молчит...:((

Вот у меня тоже также, включается долгим нажатием и добавлен счетчик прыжков по всей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, interffan сказал:

Пищалку разрабатываем-будет по функционалу что то вроде нептуна, но компактней+блютус и приложение для смартфонов и сервис в интернете, также gps трекер для вингсьюта, можно будет статистику выгружать и смотреть прямо на смарифон+настройки и еще доп фишка, которая пока в секрете) "

вы представляете, как вы с ним разбираться всем миром будете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jazloj сказал:

вы представляете, как вы с ним разбираться всем миром будете? :lol:

:D

Актуально для данного производителя)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень походу один колупается, или помогите ему или подождите когда вылижет продукт и наладит производство (подозреваю цена будет раза в 2 выше). похоже некогда ему по форумам сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, photomx сказал:

логбук какие параметры показывает или ещё не проверял? фото индикации логбука можешь здесь показать?

Логбук показывает, насколько я понимаю, то, что заявляет производитель - общее число прыжков и детализацию крайнего (максимальная скорость, время свободного падения). Эти три параметра пролистываются автоматически.

Фото попробую завтра выложить, если руки дойдут:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sasha сказал:

парень походу один колупается, или помогите ему или подождите когда вылижет продукт и наладит производство (подозреваю цена будет раза в 2 выше). похоже некогда ему по форумам сидеть.

Если некогда по форумам сидеть, не следует пускать прибор в массы, пока не будет возможности оказывать должную обратную связь и поддержку клиентам, которые деньги заплатили (пусть и не большие).

Имхо по любому не один... Но пока ребята не вывозят, к сожалению. Очень надеюсь, что это временно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какую? исо9001?? в условиях кризиса парень сделал вполне нормальный прибор, вполне конкурентоспособный.  подозреваю , что просто нет бабла на производство. твоё мнение может быть ошибочно. уж электроникой +производством ты точно не занимался. не хочешь - не покупай. я тоже не куплю, но по другой причине, у меня уже давно валяется датчик ,жк, пишу под атмел, но это не важно - нет времени на всё это. поскольку есть работа, труба и прыжки. куплю как нибудь другой. Производство - не простое дело. так что выбери два из трёх-  быстро, качественно , недорого.  Раскрутится и всё будет, за поддержку надо зарплату платить.

Изменено пользователем Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...