Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

7 часов назад, Twilight_Sun сказал:

у меня раз нептун резкое падение скорости вертикальной с 250 до 90 (или 60 не помню уже) км/ч за открытие ОП посчитал, хотя ещё летел же... в винге опять же

У Про-трека на этот счёт есть несколько разных установок , вероятно разный алгоритм вычислений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, klin_shurik сказал:

В плане точности показаний все нормально,  Еще прыгну с другим электронным высотником, чтобы проверю, как показывает высоту в районе 50-200 метров. 

Про точность вроде никто не жаловался а вот на 50-250 метрах хотелось тоже проверить его точность, как никак высота крайнего разворота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт доставка?У меня с крайнего обещания 2 недели прошло,но альтера я не видел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, pokrishkin сказал:

Идёт доставка?У меня с крайнего обещания 2 недели прошло,но альтера я не видел((

Конечно нет) 18-го февраля было сообщение, что якобы высотомер отправляется и всё, дальше - тишина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, pokrishkin сказал:

Идёт доставка?

Однако процесс пополз потихонечку) Получил утром депешу с трекинг-номером, отправление отслеживается, жду)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получил))Только трек на какую-то греческую фамилию А..((т.е. не моё.

 

Изменено пользователем pokrishkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pokrishkin сказал:

Я тоже получил))Только трек на какую-то греческую фамилию Асланиди((т.е. не моё.

 

не жди!) это мой трек и моя фамилия)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно-что ничего не понятно)Они похоже уже и не знают, куда что отправлять)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pokrishkin сказал:

Понятно-что ничего не понятно)Они похоже уже и не знают, куда что отправлять)

 

Пиши топикстартеру(Баженову) на почту, надо уже сейчас разбираться и искать, может быть тебе вообще не отправили на самом деле, а ошибочно посчитают, что уже обязательство выполнено! Это обычная логистическая ошибка, скорее всего, не затягивай с поиском, потом концов не найдешь, наша почта тоже не подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам ,один на двоих выслали)соседи, как- никак))

Где его адрес почты посмотреть?

Изменено пользователем pokrishkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, pokrishkin сказал:

Может нам ,один на двоих выслали)соседи, как- никак))

Где его адрес почты посмотреть?

а не удивлюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, photomx сказал:

а не удивлюсь)

Мне тоже сначала чужой трек дали, потом дня через два извинились и дали другой. Я оплатил простую доставку почтой России, а мне прислали ЕМС за счет производителя, так что это ему плюс. 

Изменено пользователем klin_shurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали трек, от 11 марта,ждём)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2016в10:49, pokrishkin сказал:

Дали трек, от 11 марта,ждём)

 

ну всё, я дождался, сегодня пришло отправлением 1-го класса? добралось за 5 дней, с 11-го марта) комплектация с зарядником но без инструкции, как проверить номер прошивки - не знаю, при подключении к компу начинается зарядка, если кто знает, как проверить версию прошивки - напишите здесь пожалуйста, пошагово) комп сей девайс не видит у меня почему то. к качеству сборки и изготовления у меня претензий нет, да вроде никто на это ещё не жаловался, большего пока сказать не могу, опрыгивать буду не знаю когда)

7FX_2416.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, pokrishkin сказал:

Поздравляю!:yes:

Ну и к тебе на днях придёт, думаю так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, photomx сказал:

ну всё, я дождался, сегодня пришло отправлением 1-го класса? добралось за 5 дней, с 11-го марта) комплектация с зарядником но без инструкции, как проверить номер прошивки - не знаю, при подключении к компу начинается зарядка, если кто знает, как проверить версию прошивки - напишите здесь пожалуйста, пошагово) комп сей девайс не видит у меня почему то. к качеству сборки и изготовления у меня претензий нет, да вроде никто на это ещё не жаловался, большего пока сказать не могу, опрыгивать буду не знаю когда)

7FX_2416.JPG

Если включается просто долгим нажатием, то вторая прошивка, если требует кнопкой гасить цифры 3333, 2222, 1111, то первая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, klin_shurik сказал:

Если включается просто долгим нажатием, то вторая прошивка, если требует кнопкой гасить цифры 3333, 2222, 1111, то первая

С этим я сразу разобрался, вторая прошивка у меня) Вопрос именно по подключению к компу - должен ли комп видеть прибор, как флэшку или т.п.? У меня после второго подключения к компу в выключенном состоянии на мониторе было уведомлении об обнаружении устройства, установке драйвера и готовности к работе(как при первом подключении новой флэшки) но потом все равно девайс на компе не обнаруживался, так должно быть или нет? А так вроде высотомер работает, подсветка включается, логбук пролистывается(везде нули). Хочу немного приколоться - положить сабж в герметичный прозрачный контейнер и попробовать выкачивать воздух пылесосом, среагирует ли на падение давления?) Делать всё равно не хер, прыжков пока нет)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2016в23:07, Sasha сказал:

парень походу один колупается, или помогите ему или подождите когда вылижет продукт и наладит производство (подозреваю цена будет раза в 2 выше). похоже некогда ему по форумам сидеть.

Не колупается, а плодотворно работает, так как знает, что делает. Я имею ввиду производителя SKYPOINT!!! Но как ни странно есть уже те кто просто "клонируют и воруют" его идеи, дизайн и тд и тп. Да и по цене думаю не будет повышения.

Изменено пользователем alexsky62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alexsky62 сказал:

Но как ни странно есть уже те кто просто "клонируют и воруют" его идеи, дизайн и тд и тп

А какие именно оригинальные идеи заложены в Скайпоинт или Альтер?  По-моему, все весьма очевидно и примитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, alexsky62 сказал:

Не колупается, а плодотворно работает, так как знает, что делает. Я имею ввиду производителя SKYPOINT!!! Но как ни странно есть уже те кто просто "клонируют и воруют" его идеи, дизайн и тд и тп. Да и по цене думаю не будет повышения.

уделил бы полчаса своего драгоценного времени на инструкцию и 5 минут на общение с клиентами- не нужно было бы защищать . а идея прикрутить экран и клавиатуру к контроллеру стара как мир. 

Изменено пользователем Sasha
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос именно по подключению к компу - должен ли комп видеть прибор, как флэшку или т.п.? У меня после второго подключения к компу в выключенном состоянии на мониторе было уведомлении об обнаружении устройства, установке драйвера и готовности к работе(как при первом подключении новой флэшки) но потом все равно девайс на компе не обнаруживался, так должно быть или нет?

насколько я понял, комп его определяет как "флешку" только при подключении в одном из состояний - вкл или выкл, только не помню в каком:) по-моему только в выключенном.

 

Цитата

Хочу немного приколоться - положить сабж в герметичный прозрачный контейнер и попробовать выкачивать воздух пылесосом, среагирует ли на падение давления?) Делать всё равно не хер, прыжков пока нет)

:))) расскажи потом результат, интересно же:))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alexsky62 сказал:

Не колупается, а плодотворно работает, так как знает, что делает. Я имею ввиду производителя SKYPOINT!!! Но как ни странно есть уже те кто просто "клонируют и воруют" его идеи, дизайн и тд и тп. Да и по цене думаю не будет повышения.

А у кого в свою очередь ворует дизайн производитель скайпоинта?

1.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, interffan сказал:
8 часов назад, photomx сказал:

Хочу немного приколоться - положить сабж в герметичный прозрачный контейнер и попробовать выкачивать воздух пылесосом,

 

я так от безделья уже делал)
В литровую банку засунул VISO и ALTER . В крышку вклеил трубку, через которую создал разряжение, просто вытянув воздух ртом. Результаты были примерно одинаковы, правда на Alter-e цифры в "подъеме" менялись быстрее. "Прыжки" засчитали оба высотомера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, interffan сказал:

 

:) расскажи потом результат, интересно же:))

ну как то так: )

Alter.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...